Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1841
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

извините, что я снова "непотеме" по теме "Задай свой вопрос Мужчине" :smoke:  хочу задать вопрос))

 

За что в своей жизни Вы чувствуете самую большую благодарность? 


  • 0

#1842
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Как выбирает сотрудников и т.п. 

узнать принципы подбора сотрудников, чтобы свою  империю создать?)) или, оценить свои возможности, как потенциального сотрудника в его бизнесе?)))  или просто для общего кругозора?)

 

 

Просто интересно с мудрым человеком пообщаться. 


  • 0

#1843
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

А Вы всегда верите тому, что Вам говорят?

И почему мужчина должен Вам говорить, что секс с Вами ему не понравился, если вы дожили до того возраста, когда можно уже ноги раздвигать, сами должны понимать, что к чему.

И почему многие девушки думают, что после того как М переспал с ней, он что то ей должен? Звонить, писать, умолять о встрече, делать подарки итд итп...

Если Вы его не заинтересовали, зачем заморачиваться, почему он не звонит, не пишет...  

 

Если женатый говорит что он не женат, только для связи... что тут не понятного?

Чпокаться хочет парень, без обязательств, без мозговыноса, это он для разнообразия, иногда они тоже могут говорить красивые слова..

 

Вы же женщина, делайте вид, что слушаете, верите, восхищайтесь им, хвалите.... а их слова пусть в одно ухо влетает, из другого вылетает.  

Не заморачивайтесь. 

 

+1

Like :drink: за правильный ход мыслей! 


  • 0

#1844
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

извините, что я снова "непотеме" по теме "Задай свой вопрос Мужчине" :smoke:  хочу задать вопрос))

 

За что в своей жизни Вы чувствуете самую большую благодарность? 

 

А вы вопросы ради вопросов задаете? Мужчины нет чтобы пообщаться?)  :D


  • -1

#1845
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Внеземная сказал(а) 01 Апр 2016 - 14:26:

За что в своей жизни Вы чувствуете самую большую благодарность? 

Сложный вопрос.

 

Но наверное все-таки за терпение. Причем люди разные, а терпят одного меня. Всем спасибо.


  • 1

#1846
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

бабцы такие самоуверенные...


Да и вы тоже-в последнее время наблюдаю тенденцию мужских притязаний на ребенка, типа имеем такие же права как и женщина. Обнаглели. Кто такие вообще

#1847
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мужчины ведь любят глазами. Вот им нравится глядеть на титьки Памелы Андерсон, а трогать чтоб в ладошку помещалось
Насчет торса, кто то любит худых кто то полных в меру.
Вообще поняла, размер мужского достоинства имеет значение все таки

Вопрос 18 см это средний или нормальный ? Чёто так любопытно стало
  • 0

#1848
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вы у мужиков спрашиваете? :D
Мужикам на размеры пох... если только не в мужской бане...

Мужчинам вопрос. Интересно что пох.. Им
  • 0

#1849
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А вы вопросы ради вопросов задаете? Мужчины нет чтобы пообщаться?) 

 

собеседники всегда найдутся - не волнуйтесь за меня ;) 

 

просто тема имеет одно название, а вопросы начинают задавать женщинам, хотя для этого есть другая тема.. по натуре не люблю бардака..нигде :D  

 

а самые лучшие ответы на мои вопросы у FooFighter :bow:


  • 1

#1850
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А вы вопросы ради вопросов задаете? Мужчины нет чтобы пообщаться?) 

 

собеседники всегда найдутся - не волнуйтесь за меня ;)

 

просто тема имеет одно название, а вопросы начинают задавать женщинам, хотя для этого есть другая тема.. по натуре не люблю бардака..нигде :D  

 

а самые лучшие ответы на мои вопросы у FooFighter :bow:

 

 

Да спрашивайте конечно))) Просто уточнял. С какой целью?


  • 0

#1851
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины ведь любят глазами. Вот им нравится глядеть на титьки Памелы Андерсон, а трогать чтоб в ладошку помещалось
Насчет торса, кто то любит худых кто то полных в меру.
Вообще поняла, размер мужского достоинства имеет значение все таки

Вопрос 18 см это средний или нормальный ? Чёто так любопытно стало

 

А при чем тут мужики?) Он же в вас входит))) Вот и определяйте нормально 18 см вам или средне  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1852
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

С какой целью?

 

интересно разные мнения и ответы на мои вопросы услышать) познаю мужской мир ВВ :D  по своему..  да и просто интересно узнавать как эти мысли у других варятся :smoke:


  • 0

#1853
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я тут вопрос подумал... почему 18?

 

ой ли... это не я спрашивала :D  :faceoff:  размеры это не ко мне... 


  • 0

#1854
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а самые лучшие ответы на мои вопросы у FooFighter

Спасибо за отзыв ) Приятно.


  • 1

#1855
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Это как? Обясните пожалуйста.

Типа давалка...

 

То есть, мч попользовал женщину и забыл, но она все равно должна заботиться, чтоб сохранить лицо? :confused:  Перед кем?


  • 0

#1856
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Внеземная, я тут вопрос подумал... почему 18?

Просто взяла такую цифру. Ладно я поняла насчет размера, кажется на форуме есть такая тема касательно размера мужского достоинства
  • 0

#1857
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

То есть, мч попользовал женщину и забыл, но она все равно должна заботиться, чтоб сохранить лицо? :confused:  Перед кем?

Ну как же?

Женщину поматросили и бросили, а она после этого сама еще звонит и предлагает встречу? У нее самоуважение и самолюбие есть? Очевидно, нет. А если у нее нет к себе уважения, то и мужчины это понимают и начинают относиться соответствующе.


  • 0

#1858
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Нет. У меня своя -1

Сиськи не главное, главное чтобы девушка сама не комплексовала по этому поводу, а то заниматься любовью с девушкой в лифчике надоедает, знаете ли...

Минус первый  :eek:  интригующе :spy:


  • 0

#1859
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Женщину поматросили и бросили, а она после этого сама еще звонит и предлагает встречу? У нее самоуважение и самолюбие есть? Очевидно, нет. А если у нее нет к себе уважения, то и мужчины это понимают и начинают относиться соответствующе.

А никто не узнает :D

И даже он, если сделал ей больно. Проблема многих женщин, что не умеют отделять любовь от секса.


  • 0

#1860
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

То есть, мч попользовал женщину и забыл, но она все равно должна заботиться, чтоб сохранить лицо? :confused:  Перед кем?

Ну как же?
Женщину поматросили и бросили, а она после этого сама еще звонит и предлагает встречу? У нее самоуважение и самолюбие есть? Очевидно, нет. А если у нее нет к себе уважения, то и мужчины это понимают и начинают относиться соответствующе.
И

Тогда другой вопрос мужчинам.
Нравится ли вам что после первого секса вам звонит девушка ?

Если бы не упоминание про тендер, я бы подумал, что подруга Декабриста зарегилась на форуме :faceoff:
Проблемы и вопросы один в один. Только я не жду первый секс полгода :dont: Хотя в 28 лет еще можно потянуть кота за хвост, а вот за 30 - это уже непозволительная трата времени.
 
Ваш вопрос, простите, кажется мне надуманным и наивным, здесь само понятие нравится/не нравится не очень применимо. Как оно применимо, например, вот в таком вопросе:
Мужчины, нравится ли вам и не портит ли приятное послевкусие после оргазма, когда после первого секса с девушкой вам звонит жена и раздраженно спрашивает "Ты где шляешься, сволочь?"       
 
Но я понимаю, что вы имеете в виду, поэтому ответ - ДА, НРАВИТСЯ.
 

Если женщина будет звонить мужчине после первого секса. То что останется делать мужчине ? Только получать удовольствие ? ))))))) это совсем не красиво первой звонить и писать.

Это надуманная чушь, с которой я борюсь уже много лет. Хочется написать-позвонить - пишите и звоните, не думайте красиво это или нет.
Просто я догадываюсь, откуда уши растут. Девушка первой не звонит и выжидает, потому что хочет, не потеряв лицо и не проявив лишней заинтересованности, косвенным образом понять, насколько парень на нее запал, и будет ли продолжать отношения после такой вехи, как первый секс. Просто с такими вот неправильными установками
 

Мужчина же о многом не думает))))) а денщины заморачиваются над многим

вы не догадываетесь, что с той стороны трубки мужчина возможно тоже сидит и думает - так, она мне не звонит. Значит или секс не понравился (эх, зачем я столько выпил), или она меня тупо использовала (что есть большой удар по мужской гордости и самолюбию). Мужчина не может лишь родить, а в остальном, и в частности - глубине самокопания - при желании легко превзойдет любую женщину.
Нестыковочка получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.