Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1901
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто-то слишком выборчивый))

скaжите,a обходите ли вы девушек стороной с физ.недостaткaми? и кaкой можете простить,нa кaкой не соглaситесь?


  • 0

#1902
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Декабрист, почему вы стесняетесь быть старше своей подруги, разница от 5 лет и выше смотрится нормально и большинство реагируют нормально, в обществе считается что мужчина должен быть ( желательно) старше жены.
  • 0

#1903
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я похоже попадаю... в зону женского влияния. Незнаю далеко ли зайдет... И что получится.  
Посмотреть надо, какое кино пойдет...  


  • 0

#1904
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вообще нормальная разница 5-10 лет. Общеизвестный факт, что мужчины всегда отстают от женщин в развитии. Согласна, что бывают исключения и мужчина по всем параметрам развивается в меру своего возраста. Но таких уже щенками разбирают.
А те, которым за 30 + и они все еще рассуждают о теории брака, будут и до старости инфантильны. Как правило они недовольны женщинами, своей жизнью, политикой. Но чертовски любят себя.

#1905
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вообще нормальная разница 5-10 лет. Общеизвестный факт, что мужчины всегда отстают от женщин в развитии. Согласна, что бывают исключения и мужчина по всем параметрам развивается в меру своего возраста. Но таких уже щенками разбирают.
А те, которым за 30 + и они все еще рассуждают о теории брака, будут и до старости инфантильны. Как правило они недовольны женщинами, своей жизнью, политикой. Но чертовски любят себя.

Я вот тоже выбирaю и чувствую довы...бирaюсь :D


  • 0

#1906
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

скaжите,a обходите ли вы девушек стороной с физ.недостaткaми? и кaкой можете простить,нa кaкой не соглaситесь?

Не приходилось обходить. Не то чтобы я сам относился избирательно, просто не встречались такие. Хотя возможно я просто не знал о недостатках.


  • 0

#1907
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

скaжите,a обходите ли вы девушек стороной с физ.недостaткaми? и кaкой можете простить,нa кaкой не соглaситесь?

Не приходилось обходить. Не то чтобы я сам относился избирательно, просто не встречались такие. Хотя возможно я просто не знал о недостатках.

 

a кaкой физ.недостaток вaс бы точно отпугнул?


  • 0

#1908
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

a кaкой физ.недостaток вaс бы точно отпугнул?

Из того, что в голову пришло - карликовость.

И все, что может угрожать её жизни. Вроде экстремальной хрупкости костей. Я весьма неуклюжий, от меня одни несчастья будут.


  • 1

#1909
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Совсем другой коленкор - сколько времени нужно на то, чтобы решиться сделать девушке предложение. Тут уже все очень индивидуально и разнится от случая к случаю, прямо пропорционально количеству проведенного вместе времени, и если видишься с девушкой от 2 до 12 часов в неделю (причем половина потратилась на секс), то неудивительно, что может уйти ОЧЕНЬ МНОГО времени на понимание, с каким человеком имеешь дело и готов ли надеть на ее палец кольцо.

То есть, по-человечески вы общаетесь 1 -6 часов в неделю, это очень мало и вы говорите, что прям очень стараетесь, но как бы не выглядит.

Что , так много работаете? 


  • 0

#1910
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Декaбрист в секс после свaдьбы не верит? :)


  • 0

#1911
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Совершенно согласен - мы можем провоцировать возникновение этого щелчка, просто чаще общаясь с разными девушками/женщинами, с кем-то да обязательно щелкнет.
Но согласись - бывает и так, что щелкает в отношении малознакомых женщин, с которой переглянулся на улице, в транспорте, по работе где-то пересекся. Вот в таких случаях, когда спонтанно щелкнуло, когда совсем не ждал, я и "просыпаюсь", в основном.
А совершенно без повода, в целях провокации щелчка, я не знакомлюсь.

 
Не логично получается. Если уже вы ищите отношений, то какая разница где искать повод к ним? По мне так чем больше человек пробует свои силы в общении, тем больше у него опыт и соответственно возможности по реконструкции своего внутреннего мира.
Я рассчитывал, что вы провели в себе подобные работы уже. Конечно не обязательно с каждой спать. Так извините но мы растрачиваем себя и получая подобный опыт мы уже проецируем его на новые отношения. В плане секса у нас результат конечно пойдет, но мы же за другое боремся.

Если взять меня то я очень робкий и стеснительный парень ...был. Девушка у меня появилась ближе к 20 годам. НО я работал над тем, что бы она была - хорошей. Заключалось это в следующих вещах : целое лето я провел в ПКиО пытаясь знакомиться с каждой прохожей мимо симптоматичной девушкой.
Первые две недели результат был - нулевой. Потом начал знакомиться просто с девушками, результат пошел. А в конце моего курса, да мне пофигу было с кем познакомиться. "Виже цель, не вижу препятствий" - мой логотип на то время. Далее скайп - писал каждой девушке, интернет был тогда медленный и платный. По этому вскоре все переходило в общение по телефону и свидания.

Тогда кстати на просторах ЦТ и появился персонаж "Ивашка" ... это был образ дабы произвести на одну форумчанку и ее коллектив ( который шарился в том месте ) впечатление. Это говорю к тому, что было не важно какая цель\девушка ... был опыт и наработки.
Это помогает всю жизнь. Мне просто тупо не кто не отказывал ...ну я не помню по крайней мере не одного критического замечания в мой адрес. Единственное это девушки от которых на свидании есть желание свинтить.

Это я все к тому, что может вы не достаточно времени посвятили работе над практической составляющей.

Опят это самое важное, такое мое мнение.

Всех конечно не пробовал :) Стереотип.
Да, есть некоторый комплекс - стесняюсь мезальянса, как подвида неравных отношений.
- "О, ничесе, Ленка, у тебя че, муж на 5-7-10 лет (нужное подчеркнуть) старше?" 
Ленка, стыдливо сглотнув: - Ну да... :(
- Да нууууу...


Ну шишки тоже нужно набивать, без них малины достать сложно.)

Ну а по возрасту... я за молодые сорта вин, причем бутылка должна преподноситься в единственном экземпляре...без аукционных бонусов.
Были варианты на 3-8 лет старше, но у меня есть семья. Мама, папа, брат... меня бы не поняли, а подводить их ожидания я не имею права.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.04.2016, 23:09:47


#1912
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Совсем другой коленкор - сколько времени нужно на то, чтобы решиться сделать девушке предложение. Тут уже все очень индивидуально и разнится от случая к случаю, прямо пропорционально количеству проведенного вместе времени, и если видишься с девушкой от 2 до 12 часов в неделю (причем половина потратилась на секс), то неудивительно, что может уйти ОЧЕНЬ МНОГО времени на понимание, с каким человеком имеешь дело и готов ли надеть на ее палец кольцо.

То есть, по-человечески вы общаетесь 1 -6 часов в неделю, это очень мало и вы говорите, что прям очень стараетесь, но как бы не выглядит.

Что , так много работаете? 

Стабильное общение это тоже роскошь. Бывает намного ситуации когда на много меньше общения.
К примеру, повышение поработе к нему еще обучение. Человека вытягивают. Он просто уехал Москва, Казань, еще куда.
Попробуй даже зафиксировать отношения в одной фазе - просто не получится.


  • 0

#1913
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

скaжите,a обходите ли вы девушек стороной с физ.недостaткaми? и кaкой можете простить,нa кaкой не соглaситесь?

Обхожу.

Что значит простить? Разе чей то физический недостаток это вина передо мной? 


  • 0

#1914
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну а по возрасту... я за молодые сорта вин, причем бутылка должна преподноситься в единственном экземпляре...без аукционных бонусов.

Были варианты на 3-8 лет старше, но у меня есть семья. Мама, папа, брат... меня бы не поняли, а подводить их ожидания я не имею права.

Скажите проще, вы за то чтоб выбор бутылки вина с годом и полкой оставался за вами...
 

И эта родня это отмазка.  Прям брат выбирает кто в вашей кровати окажется.  Вообщем это выбор под надзором патронов, (патрон - шеф над вами).


  • 0

#1915
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вообще нормальная разница 5-10 лет. Общеизвестный факт, что мужчины всегда отстают от женщин в развитии. Согласна, что бывают исключения и мужчина по всем параметрам развивается в меру своего возраста. Но таких уже щенками разбирают.
А те, которым за 30 + и они все еще рассуждают о теории брака, будут и до старости инфантильны. Как правило они недовольны женщинами, своей жизнью, политикой. Но чертовски любят себя.

Разве не 2? Нет?


  • 0

#1916
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не. После 10 многовато.
До 10 норм.

#1917
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Скажите проще, вы за то чтоб выбор бутылки вина с годом и полкой оставался за вами...
 
И эта родня это отмазка.  Прям брат выбирает кто в вашей кровати окажется.  Вообщем это выбор под надзором патронов, (патрон - шеф над вами).


... да и вообще предпочитаю быть владельцем ресторана, не только полки и вина. Для меня не отмазка. Я с уважением отношусь к мнению моих родных и близких. Т.к. у меня отношения не возводятся в ранг чего то не реального. Выбор благо есть и возможность выбора тоже.

#1918
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

скaжите,a обходите ли вы девушек стороной с физ.недостaткaми? и кaкой можете простить,нa кaкой не соглaситесь?

Обхожу.

Что значит простить? Разе чей то физический недостаток это вина передо мной? 

 

Ну не простить,a смириться. Плохое зрение для вaс тоже недостaток?


  • 0

#1919
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вообще нормальная разница 5-10 лет. Общеизвестный факт, что мужчины всегда отстают от женщин в развитии. Согласна, что бывают исключения и мужчина по всем параметрам развивается в меру своего возраста. Но таких уже щенками разбирают.
А те, которым за 30 + и они все еще рассуждают о теории брака, будут и до старости инфантильны. Как правило они недовольны женщинами, своей жизнью, политикой. Но чертовски любят себя.

Разве не 2? Нет?

 

Возрaст не глaвное. тем более есть еще психологический возврaст,он кудa вaжнее. 


  • 0

#1920
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

последний вопрос, простите, какой был?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.