Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1061
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот и плохо что не видите разницы. Значит у вас воспитание плохое! Женщина это хранительница очага. Я думаю всем известный пример-притчу с чашками чая и замком приводить не надо, знаете и без меня?

Вы кем себя считаете, что принимаете на себя право судить, какое у меня воспитание?
А люди - это не чашки чая и замки. Не надо мух с котлетами мешать.
  • 0

#1062
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Простите что вмешиваюсь, но поддержу Бармалея. Ведь женщины могут управлять мужчинами через их инстинкты и это уже давно не секрет даже для нас. Сучка не захочет - кабель не вскочит. Но зародится это может по инициативе мужчины.


А у женщин инстинктов, конечно, нет, у них инстинкты напрочь отсутствуют же, да?
  • 0

#1063
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Абсолютно так же может быть, женщина будет любить одного, а секс ей может нравиться с другим. Это природа такая, у людей вообще.

Речь о действительно настоящей любви, так?

Тогда в этом случае у женщины с правильными ценностями (хорошей жены, о которой мы все толкуем) не будет повода заниматься сексом с тем, с кем он ей нравится, если с тем, кого она любит, есть хотя бы худо-бедный секс, все же способный принести ей удовлетворение. Для нее семейное благополучие намного важнее, чем какой-то там более яркий секс на стороне.


  • 0

#1064
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Красоточка, природа не зря сделала нас разными, значит так надо для существования и выживания человечества. А вы сейчас пытаетесь уравнять М и Ж, причем лишь в отдельном, не самом значимом аспекте. Поэтому, как ни крути, оба варианта предлагаемого вами соглашения мы не можем принять.


Чего это вдруг аспект этот стал не самым значимым? Коснись это Вас лично, причём если б изменили именно Вам, посмотрела бы я, какой это не самый значимый аспект.
  • 0

#1065
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Абсолютно так же может быть, женщина будет любить одного, а секс ей может нравиться с другим. Это природа такая, у людей вообще.

Речь о действительно настоящей любви, так?
Тогда в этом случае у женщины с правильными ценностями (хорошей жены, о которой мы все толкуем) не будет повода заниматься сексом с тем, с кем он ей нравится, если с тем, кого она любит, есть хотя бы худо-бедный секс, все же способный принести ей удовлетворение. Для нее семейное благополучие намного важнее, чем какой-то там более яркий секс на стороне.
Выходит, что для мужчин яркий секс на стороне важнее семейного благополучия, так, что ли?
  • 0

#1066
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Вот и плохо что не видите разницы. Значит у вас воспитание плохое! Женщина это хранительница очага. Я думаю всем известный пример-притчу с чашками чая и замком приводить не надо, знаете и без меня?

Вы кем себя считаете, что принимаете на себя право судить, какое у меня воспитание?
А люди - это не чашки чая и замки. Не надо мух с котлетами мешать.

 

Никем не считаю. Сужу по тому мнению которое вы написали.

Люди не чашки, да. К отсутствию воспитания могу еще добавить отсутствия у вас ассоциативного восприятия, раз не провели параллелей между смыслом в притчах.

Простите за прямолинейность, но говорю по существу.


  • 0

#1067
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Выходит, что для мужчин яркий секс на стороне важнее семейного благополучия, так, что ли?

Нет, так не выходит. Для мужчины яркий секс на стороне может быть вообще никак не связан с семейным благополучием, он все так же будет предан своей семье.

Сейчас подумаете, что я оправдываю изменников - нет, я всего лишь пытаюсь до вас донести то, что думают мужчины об изменах. Сам не сторонник измен, но и мужчин не осуждаю, главное, чтобы все осуществлялось в соответствии с принципом "Не навреди!" 


  • 0

#1068
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На самом деле вы все до единого прекрасно можете противостоять соблазнам изменять своим женам. Просто вы себе это разрешаете, попустительствуете, потворствуете своим желаниям и поэтому бл..уете, прикрываясь разными причинами. По факту вы можете не изменять, но просто не хотите оставаться верными.
  • 0

#1069
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Для мужчины яркий секс на стороне может быть вообще никак не связан с семейным благополучием, он все так же будет предан своей семье.
 скажу по секрету, что у женщин так же ;) есть примеры из жизни
  • 0

#1070
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все равно у каждого блядуна, должна быть своя девственница жена


  • 0

#1071
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нет, так не выходит. Для мужчины яркий секс на стороне может быть вообще никак не связан с семейным благополучием, он все так же будет предан своей семье.
Сейчас подумаете, что я оправдываю изменников - нет, я всего лишь пытаюсь до вас донести то, что думают мужчины об изменах. Сам не сторонник измен, но и мужчин не осуждаю, главное, чтобы все осуществлялось в соответствии с принципом "Не навреди!"

Да как же "не навреди"? Вы когда занимаетесь сексом с другой женщиной, то всегда есть риск, что жена об этом узнает. И когда она об этом узнает, то что, это не будет вредом? И всегда есть риск заразиться ЗППП, и что это будет, если не вред? Почему это для М яркий секс на стороне может не быть связан с семейным благополучием, а для женщин он обязательно связан с семейным благополучием? Для всех на самом деле это взаимосвязано. Да и любовница привыкнет к вам, а это чувства, какое тут "не навреди"?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 20.01.2016, 13:05:31

  • 0

#1072
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

должна быть своя девственница жена
 да да... это же по закону лядства))))) мужик который не изменяет  доверяет своей жене ...а лядун никому не доверяет, потому что думает что все такие как он, а тут ну хоть какая то гарантия что она, хотя бы , до него ни с кем не была))))) а еще лядуны патологические ревнивцы  :D ибо в его голове не может уложится сама мысль что можно жить  и не изменять)))) он же так сам не может.....
  • 0

#1073
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Для мужчины яркий секс на стороне может быть вообще никак не связан с семейным благополучием, он все так же будет предан своей семье.

скажу по секрету, что у женщин так же ;) есть примеры из жизни
Тоже немало таких видела примеров из жизни
  • 0

#1074
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

На мой вопрос так и не ответили, кроме Акселая, и он кстати был за целомудрие и мч тоже.

Сторонники "женюсь только на девочке" , с каким лицом вы будете вопрошать о целомудрии человека, если сами в плотских утехах себе не отказывали?

Мне кажется , или это подозрительно похоже на лицемерие...

 

Я за порядочность, и за целомудрие с обеих сторон , конечно. Но это идеал, труднодостижимый, к которому надо стремиться, правильное воспитание детей, чтобы делали выбор в пользу целомудрия, не зависимо от пола очень нужно.

И если предьявлять какие-то требования к партнеру, то и самому должно им соответствовать, разве нет?

А так интересно получается, она вам девственность, а вы ей что? Если мч привык гулять налево направо, с разными и горячими, связавшись с девушкой, с очевидно не сильно выраженным влечением, он начнет гулять, оправдывая свое блятство "ну я же мужик" :faceoff: ?

Мне всегда была весьма брезглива мысль связываться с грязными гулящими парнями. 


  • 0

#1075
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Разговор Ангела и Дьявола... :rotate:

Мужчины вопрос к вам. Бывшей ваше жене (подруге, любовнице)  нужна помощь, она обращается к вам с просьбой. Откликнетесь или откажете.


  • 0

#1076
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Разговор Ангела и Дьявола... :rotate:

Мужчины вопрос к вам. Бывшей ваше жене (подруге, любовнице)  нужна помощь, она обращается к вам с просьбой. Откликнетесь или откажете.

Смотря как расстались... Но, в принципе, все мои бывшие - очень достойные, гордые и порядочные женщины, по пустякам просить не будут, так что не грех и помочь. В большинстве случаев - помогу. 


  • 0

#1077
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Никем не считаю. Сужу по тому мнению которое вы написали.
Люди не чашки, да. К отсутствию воспитания могу еще добавить отсутствия у вас ассоциативного восприятия, раз не провели параллелей между смыслом в притчах.
Простите за прямолинейность, но говорю по существу.

С ассоциативным.восприятием и воспитанием у меня все в порядке, просто автор притч тоже ..лядун и решил таким творческим образом оправдать .лядство.
  • 0

#1078
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

На самом деле вы все до единого прекрасно можете противостоять соблазнам изменять своим женам. Просто вы себе это разрешаете, попустительствуете, потворствуете своим желаниям и поэтому бл..уете, прикрываясь разными причинами. По факту вы можете не изменять, но просто не хотите оставаться верными.

Это не совсем так.

Что может быть лучше, чем искренне шепнуть любимой - "я тебя люблю, и я только твой", имея в виду, что никогда ей не изменял? Но это прекрасно лишь в том случае, если женщина это сильно ценит, иначе это не более чем пафосный звук, не достойный того, чтобы каждый раз мужчина себя ограничивал и боролся с инстинктами (ему это не на пользу, знаете ли).  

Но что мы видим в реальной семейной жизни? Да, сначала супружеская верность возможно очень важна, но с течением лет жене становится важнее, чтобы муж исправно приносил в дом деньги, следил за хозяйством, воспитанием детей и т.п. - короче, хорошо выполнял свои мужские обязанности. Конечно, измену все еще не каждая потерпит, но по большому счету, если она явно не узнает о факте измены, то и не будет особо заморачиваться, поэтому мужчине важно не нарушать ее душевное спокойствие, даже если он и проворачивает свои делишки на стороне. 

 

Насчет "прекрасно можете противостоять соблазнам" - ну очень сложно бывает иногда, поверьте. Природа тебя нагло сдает, сама подталкивает, кровь отхлынивает от мозга в более актуальные места... Кошмар :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 20.01.2016, 13:40:22

  • 0

#1079
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Насчет "прекрасно можете противостоять соблазнам" - ну очень сложно бывает иногда, поверьте. Природа тебя нагло сдает, сама подталкивает, кровь отхлынивает от мозга в более актуальные места... Кошмар :D

Прекрасно вас понимаю, поверьте , у женщин так же бывает. :D

И что , это аргумент?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.01.2016, 13:43:18

  • 0

#1080
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Прекрасно вас понимаю, поверьте , у женщин так же бывает. :D

 

И что , это аргумент?

Аргумент. Достаточно рассмотреть ситуацию:

 

1) моется мужчина в душе, и тут вдруг к нему заходят 3 прекрасные обнаженные девушки и начинают его натирать и т.д. Что он сделает? Да даже самый убежденный и примерный семьянин тут же забудет обо всем на свете!

2) моется женщина в душе, и тут вдруг к ней заходят 3 обнаженных загорелых накачанных альфа-самца. Что она сделает? Прикроется рукой и завизжит "Пошли вооооон!"

 

Вот и вся разница.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.