Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Аргумент. Достаточно рассмотреть ситуацию:

 

1) моется мужчина в душе, и тут вдруг к нему заходят 3 прекрасные обнаженные девушки и начинают его натирать и т.д. Что он сделает? Да даже самый убежденный и примерный семьянин тут же забудет обо всем на свете!

2) моется женщина в душе, и тут вдруг к ней заходят 3 обнаженных загорелых накачанных альфа-самца. Что она сделает? Прикроется рукой и завизжит "Пошли вооооон!"

 

Вот и вся разница.

 

Порнухи насмотрелись? Давайте еще про сантехников, там вроде по другому. :D

К реальной жизни  ваш пример какое отношение имеет , не поняла.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.01.2016, 14:02:39

  • 0

#1082
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Разговор Ангела и Дьявола... :rotate:

Мужчины вопрос к вам. Бывшей ваше жене (подруге, любовнице)  нужна помощь, она обращается к вам с просьбой. Откликнетесь или откажете.

Смотря в каких отношениях с бывшей и как произошло расстование.


  • 0

#1083
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

1) моется мужчина в душе, и тут вдруг к нему заходят 3 прекрасные обнаженные девушки и начинают его натирать и т.д. Что он сделает? Да даже самый убежденный и примерный семьянин тут же забудет обо всем на свете! 2) моется женщина в душе, и тут вдруг к ней заходят 3 обнаженных загорелых накачанных альфа-самца. Что она сделает? Прикроется рукой и завизжит "Пошли вооооон!"
Надеюсь присутствующие в теме дамы предпочтут первый вариант  :rolleyes: ))) 
  • 0

#1084
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

1) моется мужчина в душе, и тут вдруг к нему заходят 3 прекрасные обнаженные девушки и начинают его натирать и т.д. Что он сделает? Да даже самый убежденный и примерный семьянин тут же забудет обо всем на свете! 2) моется женщина в душе, и тут вдруг к ней заходят 3 обнаженных загорелых накачанных альфа-самца. Что она сделает? Прикроется рукой и завизжит "Пошли вооооон!"
Надеюсь присутствующие в теме дамы предпочтут первый вариант  :rolleyes: ))) 

 

да фигушки))))) второй вариант же интересней)))) вот у меня такого не было)))) а пора бы уже :faceoff:  :lol:


  • 0

#1085
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Насчет "прекрасно можете противостоять соблазнам" - ну очень сложно бывает иногда, поверьте. Природа тебя нагло сдает, сама подталкивает, кровь отхлынивает от мозга в более актуальные места... Кошмар :D

Прекрасно вас понимаю, поверьте , у женщин так же бывает. :D
И что , это аргумент?
Мне смешно, они реально думают, что у них все как-то по-другому )))
  • 0

#1086
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

да фигушки))))) второй вариант же интересней)))) вот у меня такого не было)))) а пора бы уже :faceoff:  :lol:

Декабрист, вы не понимаете, что подкидываете горячие фантазии местным барышням?  :D  


  • 0

#1087
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

да фигушки))))) второй вариант же интересней)))) вот у меня такого не было)))) а пора бы уже :faceoff:  :lol:

Декабрист, вы не понимаете, что подкидываете горячие фантазии местным барышням?  :D  

 

да ладно.дайте помечтать)) мне такое и в голову не приходило, а теперь это будет моей главной фантазией)))


  • 0

#1088
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1) моется мужчина в душе, и тут вдруг к нему заходят 3 прекрасные обнаженные девушки и начинают его натирать и т.д. Что он сделает? Да даже самый убежденный и примерный семьянин тут же забудет обо всем на свете! 2) моется женщина в душе, и тут вдруг к ней заходят 3 обнаженных загорелых накачанных альфа-самца. Что она сделает? Прикроется рукой и завизжит "Пошли вооооон!"

Надеюсь присутствующие в теме дамы предпочтут первый вариант :rolleyes: )))

Если прям такие мужчины, как в описании, и при условии, что никто ничего не узнает, однозначно поплыло бы процентов 90 женщин. Поломались, поудивлялись бы для приличия вначале, в первые секунды, а потом...

Попробуйте устроить такое. Где-нибудь в Турции. Сами убедитесь.
  • 0

#1089
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Попробуйте устроить такое. Где-нибудь в Турции. Сами убедитесь.
вы относите себя к 90%?)) 
  • 0

#1090
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Попробуйте устроить такое. Где-нибудь в Турции. Сами убедитесь.

вы относите себя к 90%?))
Трое мне кажется это все-таки много... )))
  • 0

#1091
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Трое мне кажется это все-таки много... )))
т.е. на измену вы все таки готовы, при условии что физически вас хватит и никто об этом не узнает? а и еще что это будет в Турции  :D  
  • 0

#1092
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Трое мне кажется это все-таки много... )))
 не скромничайте))трое в самый раз :rolleyes:
  • 0

#1093
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Трое мне кажется это все-таки много... )))

т.е. на измену вы все таки готовы, при условии что физически вас хватит и никто об этом не узнает? а и еще что это будет в Турции :D
))))) факт, что этого никогда не произойдет, поэтому измены не будет.
  • 0

#1094
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Порнухи насмотрелись? Давайте еще про сантехников, там вроде по другому. :D

К реальной жизни  ваш пример какое отношение имеет , не поняла.

В порнухе сценарии разворачиваются как раз-таки по-другому, но мы сейчас не об этом. 

 

К реальной жизни имеет прямое отношение, я просто старался привести вам ярко выраженный пример того, что в мужчину с первобытных времен заложен инстинкт охотника. Понимаете, вот в такой перспективной критической ситуации, чтобы его действия были максимально эффективны и ничто не мешало полной концентрации на задаче, природный механизм отключает в его мозгу лишние и даже мешающие участки памяти, на переднем плане остаются только ОН (мужчина) и мамонт (объект). То, что жена в пещере ждет, отходит на второй план и забывается. А когда дело сделано и мамонт повержен, или же он вышел из режима охотника другим способом, то память возвращается и он думает: "О, а вот конфеточки на столе, надо бы захватить ребенку".

Есть ли аналогичный механизм у женщины? Нет, в экстренных ситуациях у нее активируется совершенно другой механизм, задачей которого является сохранение интимной неприкосновенности, таким образом, сохраняется и верность и встают препятствия к возникновению других причин, которые могли бы помешать ее семье.

 

И это естественно.     


Сообщение отредактировал Декабрист: 20.01.2016, 14:22:52

  • 0

#1095
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

))))) факт, что этого никогда не произойдет, поэтому измены не будет.
вот оно, как говорила моя нелюбимая учительница:

- ЧТД! )))

Мне смешно, они реально думают, что у них все как-то по-другому )))
 
  • 0

#1096
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

))))) факт, что этого никогда не произойдет, поэтому измены не будет.

вот оно, как говорила моя нелюбимая учительница:
- ЧТД! )))

Мне смешно, они реально думают, что у них все как-то по-другому )))

Что такое ЧТД?
  • 0

#1097
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

В порнухе сценарии разворачиваются как раз-таки по-другому, но мы сейчас не об этом.

К реальной жизни имеет прямое отношение, я просто старался привести вам ярко выраженный пример того, что в мужчину с первобытных времен заложен инстинкт охотника. Понимаете, вот в такой перспективной критической ситуации, чтобы его действия были максимально эффективны и ничто не мешало полной концентрации на задаче, природный механизм отключает в его мозгу лишние и даже мешающие участки памяти, на переднем плане остаются только ОН (мужчина) и мамонт (объект). То, что жена в пещере ждет, отходит на второй план и забывается. А когда дело сделано и мамонт повержен, или же он вышел из режима охотника другим способом, то память возвращается и он думает: "О, а вот конфеточки на столе, надо бы захватить ребенку".
Есть ли аналогичный механизм у женщины? Нет, в экстренных ситуациях у нее активируется совершенно другой механизм, задачей которого является сохранение интимной неприкосновенности, таким образом, сохраняется и верность и встают препятствия к возникновению других причин, которые могли бы помешать ее семье.

И это естественно.

Ой, правда, думайте все лучше, что рогоносцами вам быть не грозит. Есть женщины, которые ставят рога, только очень аккуратно и осторожно. И делают они это, потому что хотят. Хотелка включена. А от мужа они ждут обеспечения семьи и детей, дел по домашнему хозяйству. Сами от своих обязательств не отлынивают. И как бы мы тут с вами ни дискутировали, и как бы мы изменников и изменниц не осуждали, они продолжают существовать.
  • 0

#1098
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Если прям такие мужчины, как в описании, и при условии, что никто ничего не узнает, однозначно поплыло бы процентов 90 женщин. Поломались, поудивлялись бы для приличия вначале, в первые секунды, а потом...

Попробуйте устроить такое. Где-нибудь в Турции. Сами убедитесь.

Полагаете, можно попробовать вот так врываться в чужие души в гостиничных номерах и в 9 из 10 случаев это сойдет с рук?

Хмм... может и правда мы с Бармалеем слишком хорошо думаем о женщинах :D

 

Ответьте тогда на вопрос: cможет ли женщина после сознательной физической измены с другим мужчиной как ни в чем не бывало продолжать всем сердцем любить своего мужа? Не просто случайно, по пьяной лавочке. Если она целенаправленно допускала и пошла на измену, то той былой любви уже нет, я считаю.   


  • 0

#1099
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Полагаете, можно попробовать вот так врываться в чужие души в гостиничных номерах и в 9 из 10 случаев это сойдет с рук?
Хмм... может и правда мы с Бармалеем слишком хорошо думаем о женщинах :D

Ответьте тогда на вопрос: cможет ли женщина после сознательной физической измены с другим мужчиной как ни в чем не бывало продолжать всем сердцем любить своего мужа? Не просто случайно, по пьяной лавочке. Если она целенаправленно допускала и пошла на измену, то той былой любви уже нет, я считаю.

Кто говорил про гостиничные номера? Обычно она там не одна, возможно, скоро придет кто-то, тот, кто с ней живет. Есть риск быть пойманной, застанной врасплох. А сознательные физические измены ничуть не мешают тем женщинам, которых я знаю, любить от всей души своего мужа. Ну, как Вы говорите, дома все время хлеб, а хочется булочек им. Просто мужа любят своей любовью, как родного человека, а там просто ну, гуляют, развлекаются, так сказать. Им так хорошо. И мужья их не догадываются даже, хотя некоторые из них достаточно умны и проницательные.
  • 0

#1100
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Никогда не задумывались, почему это вдруг мужчины считаются якобы более изменяющими, чем женщины? С кем они тогда изменяют? )) с другими мужчинами, что ли? Или у нас есть женщины, с которыми изменяют все остальные мужчины? ))) что-то мне подсказывает, что женщин-изменниц не меньше мужчин, просто они об этом помалкивают и скрывают.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 20.01.2016, 15:05:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.