Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как самому шпилить блудниц - так первые, но чуть что - он же их и порицает..

так мы их порицаем шпилиньем)

если она дает то кто против, это же ее жизнь, ее воспитание мы не против шпилить, мы жениться на таких не хотим)


  • 0

#1022
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

хороший
 вот :idea:  это главное. а не обложка....просто завистники не могут принять то что он лучше их и списывают все на обложку :D

 

Канеш завидуем, он всем нравится, а мы через раз и не всегда тем кто нам нравится)))))) :D


  • 0

#1023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мы жениться на таких не хотим)

а вас кто-то заставляет на них жениться?
  • 0

#1024
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

мы жениться на таких не хотим)

а вас кто-то заставляет на них жениться?

 

Судя по форуму большинство придерживается правил минимализма


  • 0

#1025
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

Что вы так распалились? Вас никто никак не называл. Напротив, все исполнились уважения к вашему образованию и крутизне. :hi:

А я и не писал, что лично меня  кто-то назвал.  ;)

 

А зачем тогда пишите какой вы четкий? Это чтоб даже мысли не возникало как-то нехорошо вас назвать? 

 

Уже ответил.

 

 

Как самому шпилить блудниц - так первые, но чуть что - он же их и порицает..

так мы их порицаем шпилиньем)

если она дает то кто против, это же ее жизнь, ее воспитание мы не против шпилить, мы жениться на таких не хотим)

 

Вот, правильный ответ. 

Плюс один в карму  :D



#1026
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами? Вот займитесь воспитанием себя, в первую очередь. Прекратите сами заниматься сексом с кем-либо, кроме жён, научите сыновей этому, таким образом, каждый мужчина будет иметь жену-девственницу.
  • 0

#1027
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Интересно, если бы мужчины жили при таком строе общества, что мужчина-недевственник- это позор для семьи и должон быть девственником, чтобы он мог жениться на женщине и иметь с ней семью и детей, то блюли бы они её или нет?
  • 0

#1028
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вообще существуют мужчины, которым больше 30 лет, и у которых жена была и остается единственным половым партнером на всю жизнь?
  • 0

#1029
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вообще существуют мужчины, которым больше 30 лет, и у которых жена была и остается единственным половым партнером на всю жизнь?

Я таких никогда не видел. Мне самому интересно и не раз задавался таким же вопросом.


  • 0

#1030
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Интересно, если бы мужчины жили при таком строе общества, что мужчина-недевственник- это позор для семьи и должон быть девственником, чтобы он мог жениться на женщине и иметь с ней семью и детей, то блюли бы они её или нет?

Врятли. Природное естество взяло бы вверх и оно взяло вверх ввиду отсутствия такого строя общества о котором вы условно говорили.

Добавлю, что при таком строе (условно если бы был) было бы много ранних браков и ранних разводов. Типа вот он блюдил себя для нее единственной, но не сошлись характером.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 20.01.2016, 11:16:09

  • 0

#1031
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами? Вот займитесь воспитанием себя, в первую очередь. Прекратите сами заниматься сексом с кем-либо, кроме жён, научите сыновей этому, таким образом, каждый мужчина будет иметь жену-девственницу.

Знаете, измена для многих мужчин это очень большой стресс и затраты (финансовые, энергетические, нервные), а с годами даже лень изменять, крутить романы и т.п., но надо... (природа требует своё). Подвернется хорошо, а нет, так будем ждать случая. С возрастом еще и сторонние женщины этому способствуют, легче идут на контакт с женатыми.

Мужчине хочется любить, хочется обновление отношений, новых впечатлений. Хочется снова ощутить как в первый раз. Ну и от жены всё зависит, от быта.


  • 0

#1032
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Интересно, если бы мужчины жили при таком строе общества, что мужчина-недевственник- это позор для семьи и должон быть девственником, чтобы он мог жениться на женщине и иметь с ней семью и детей, то блюли бы они её или нет?

Врятли. Природное естество взяло бы вверх и оно взяло вверх ввиду отсутствия такого строя общества о котором вы условно говорили.
Добавлю, что при таком строе (условно если бы был) было бы много ранних браков и ранних разводов. Типа вот он блюдил себя для нее единственной, но не сошлись характером.
Значит ли это, что те, кто считает, что женщины обязаны быть дественницами, также считают, что для женщин природное естество не применимо? Или оно в них как-то отсутствует, что ли? Или уровень самоконтроля у женщин выше, чем у мужчин? (НЕ надо мне говорить, что женщине меньше надо, или ей нужен один партнер, это неправда, при прочих равных условях у женщин есть интерес и к другим мужчинам, и появляется желание секса примерно в том же возрасте, как у мужчин, и полагаю, хочется не меньше)
  • 0

#1033
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчине хочется любить, хочется обновление отношений, новых впечатлений. Хочется снова ощутить как в первый раз.


Если жене этого же захочется- это будет достаточным оправданием её измены?
  • 0

#1034
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но надо... (природа требует своё).
 это как это? природа требует соития и выплески сексуальной энергии. о том что это нужно делать с разными партнерами, природа нигде не упоминает :D
  • 0

#1035
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вообще существуют мужчины, которым больше 30 лет, и у которых жена была и остается единственным половым партнером на всю жизнь?

Я таких никогда не видел. Мне самому интересно и не раз задавался таким же вопросом.
А если бы увидели, что бы про такого подумали, или что сказали бы?
  • 0

#1036
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Мужчине хочется любить, хочется обновление отношений, новых впечатлений. Хочется снова ощутить как в первый раз.


Если жене этого же захочется- это будет достаточным оправданием её измены?

 

Нет конечно! Измена женщины и измена мужчины это два диаметрально противоположенных происшествия! 

Вы что ли вообще не видите разницу между М и Ж ?


  • 0

#1037
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

но надо... (природа требует своё).
 это как это? природа требует соития и выплески сексуальной энергии. о том что это нужно делать с разными партнерами, природа нигде не упоминает :D

 

Это кому она упоминает, а кому нет? Вам упоминает (для вас), а для мужчин нет.


  • 0

#1038
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

Вообще существуют мужчины, которым больше 30 лет, и у которых жена была и остается единственным половым партнером на всю жизнь?

Я таких никогда не видел. Мне самому интересно и не раз задавался таким же вопросом.
А если бы увидели, что бы про такого подумали, или что сказали бы?

 

Либо скакал что до поры до времени (не получается у него еще) либо то что у него что-то не в порядке (лишний хромосом или там еще что-то).


  • 0

#1039
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это кому она упоминает, а кому нет?
 никому :idea:
  • 0

#1040
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вообще всё что я пишу это мое личное субъективное мнение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.