Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
 А сознательные физические измены ничуть не мешают тем женщинам, которых я знаю, любить от всей души своего мужа. Ну, как Вы говорите, дома все время хлеб, а хочется булочек им. Просто мужа любят своей любовью, как родного человека, а там просто ну, гуляют, развлекаются, так сказать. Им так хорошо. И мужья их не догадываются даже, хотя некоторые из них достаточно умны и проницательные.

Что тут сказать?

Остается только посочувствовать таким женщинам, что они не смогли найти свои настоящие половинки, а вынуждены "пользоваться" двумя четвертинками. С другой стороны, они нашли свое комфортное устойчивое удовлетворяющее состояние, но все равно, думаю, счастья у них меньше, чем ежели бы все необходимые им качества были в одном мужчине.

 

А вот интересно: если бы одного из них, любовника или мужа, сослали в ссылку в Сибирь, как в XIX веке, за кем бы она поехала?


  • 0

#1102
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Никогда не задумывались, почему это вдруг мужчины считаются якобы более изменяющими, чем женщины? С кем они тогда изменяют? )) с другими мужчинами, что ли? Или у нас есть женщины, с которыми изменяют все остальные мужчины? ))) что-то мне подсказывает, что женщин-изменниц не меньше мужчин, просто они об этом помалкивают и скрывают.

C незамужними. А с замужними тяжеловато, за ними ухаживать дольше и затратнее по всем статьям.


  • 0

#1103
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Никогда не задумывались, почему это вдруг мужчины считаются якобы более изменяющими, чем женщины? С кем они тогда изменяют? )) с другими мужчинами, что ли? Или у нас есть женщины, с которыми изменяют все остальные мужчины? ))) что-то мне подсказывает, что женщин-изменниц не меньше мужчин, просто они об этом помалкивают и скрывают.
ну по статистике у нас в стране количество женщин значительно превышает количество мужчин 
  • 0

#1104
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А с замужними тяжеловато, за ними ухаживать дольше и затратнее по всем статьям.
мне кажется все как раз наоборот... и на замужнюю затрат меньше, т.к. ей не нужны публичные места, чтоб не засветиться. Снял номер и все. А незамужнюю нужно гулять танцевать и тд и тп. Имхо разумеется )))
  • 0

#1105
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А сознательные физические измены ничуть не мешают тем женщинам, которых я знаю, любить от всей души своего мужа. Ну, как Вы говорите, дома все время хлеб, а хочется булочек им. Просто мужа любят своей любовью, как родного человека, а там просто ну, гуляют, развлекаются, так сказать. Им так хорошо. И мужья их не догадываются даже, хотя некоторые из них достаточно умны и проницательные.

Что тут сказать?
Остается только посочувствовать таким женщинам, что они не смогли найти свои настоящие половинки, а вынуждены "пользоваться" двумя четвертинками. С другой стороны, они нашли свое комфортное устойчивое удовлетворяющее состояние, но все равно, думаю, счастья у них меньше, чем ежели бы все необходимые им качества были в одном мужчине.

А вот интересно: если бы одного из них, любовника или мужа, сослали в ссылку в Сибирь, как в XIX веке, за кем бы она поехала?
Знаю, что она поехала бы за мужем. А так, смысл им сочувствовать? Фактически они сидят на двух стульях одновременно, и это им комфортно. Причем тут половинки-четвертинки? Мужчины же о таких понятиях при изменах не парятся, женщины - тоже.
  • 0

#1106
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Никогда не задумывались, почему это вдруг мужчины считаются якобы более изменяющими, чем женщины? С кем они тогда изменяют? )) с другими мужчинами, что ли? Или у нас есть женщины, с которыми изменяют все остальные мужчины? ))) что-то мне подсказывает, что женщин-изменниц не меньше мужчин, просто они об этом помалкивают и скрывают.

ну по статистике у нас в стране количество женщин значительно превышает количество мужчин
Где статистика, ссылочку можно? Кстати, слышала, что сейчас количество мужчин и женщин половозрелого возраста примерно одинаковое, и разница только в более пожилой группе не в пользу мужчин. Но надо проверить. Где, говорите, эти данные?
  • 0

#1107
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

Никогда не задумывались, почему это вдруг мужчины считаются якобы более изменяющими, чем женщины? С кем они тогда изменяют? )) с другими мужчинами, что ли? Или у нас есть женщины, с которыми изменяют все остальные мужчины? ))) что-то мне подсказывает, что женщин-изменниц не меньше мужчин, просто они об этом помалкивают и скрывают.

ну по статистике у нас в стране количество женщин значительно превышает количество мужчин
Где статистика, ссылочку можно? Кстати, слышала, что сейчас количество мужчин и женщин половозрелого возраста примерно одинаковое, и разница только в более пожилой группе не в пользу мужчин. Но надо проверить. Где, говорите, эти данные?

 

Это просто очень распространенный недостоверный стереотип.


  • 0

#1108
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Где, говорите, эти данные?
Погуглил... признаю... стереотип  :D  
  • 0

#1109
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так же, как стереотипом является и то, что женатики - поголовные активные изменщики.

Есть ненасытное гулящее меньшинство, которое создает такое впечатление и фон. Большинство же верны своим благоверным (пару случайных раз в пятилетку в командировках не в счет).   


  • 0

#1110
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мешает хотелка
у ж не должно быть таких ситуаций


Должно или не должно, у женщин есть такие ситуации )) порой чаще, чем это кому-то хотелось бы.
  • 0

#1111
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Если прям такие мужчины, как в описании, и при условии, что никто ничего не узнает, однозначно поплыло бы процентов 90 женщин. Поломались, поудивлялись бы для приличия вначале, в первые секунды, а потом...

дожились

:faceoff:


  • 0

#1112
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если прям такие мужчины, как в описании, и при условии, что никто ничего не узнает, однозначно поплыло бы процентов 90 женщин. Поломались, поудивлялись бы для приличия вначале, в первые секунды, а потом...

дожились
:faceoff:
Вас это так расстроило? ))) Ну если Вас это успокоит, то я тоже могу ошибаться. )) Может быть, этот процент гораздо ниже. И возможно, будет колебаться при изменеии количества мужчин в меньшую сторону. А так, в баню зайдет мужчина к женщинам, они визжать начнут, если наоборот, то, думаю, мужчины сильно возмущаться не станут?
  • 0

#1113
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

мужчины сильно возмущаться не станут

однозначно не станут :smoke:


  • 0

#1114
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Но надо проверить. Где, говорите, эти данные?


Первое, что скинул Гугл 
http://365info.kz/20...-chem-muzhchin/
http://www.almatyhot...population.html
 

Среди трудоспособного населения на каждую тысячу женщин приходится 886 мужчин, а среди людей старше трудоспособного и того меньше – на каждую тысячу женщин – 340 мужчин.


В Алматы проживает 800 тысяч женщин, в то время как мужчин лишь 670 тысяч
При этом, процентное соотношение представительниц прекрасного пола имеет склонность к росту. Если в 2009 году женщин в Алматы проживало на 110 тысяч больше (736 тысяч), то в 2013 году разница между соотношением полов выросла со 110 до 130 тысяч.

 

 

В нашем маленьком городке на 130 тысяч! женщин  больше.

Зайдешь вечерком в кафе, а там куча одиноких девиц сидят и томным взглядом на тебя смотрят  :lol:  Если всяких зеков и алкашей убрать, то так и получается: на одного мужчину по три женщины  :D

Все, надо иметь сострадание и вводить многоженство. Мы не можем оставить десятки тысяч женщин одинокими.  :lol:  



#1115
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Все, надо иметь сострадание и вводить многоженство. Мы не можем оставить десятки тысяч женщин одинокими.  :lol:  

В чем проблема то? Если есть возможность и желание содержать 2 и более жен и их потомство так и флаг вам в руки. Такое встречаетс в Кз.


  • 0

#1116
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Все, надо иметь сострадание и вводить многоженство. Мы не можем оставить десятки тысяч женщин одинокими.  :lol:  

 жен и их потомство

 

 

 общее потомство же, Мортиш, ты че   :dont:



#1117
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В чем проблема то? Если есть возможность и желание содержать 2 и более жен и их потомство так и флаг вам в руки. Такое встречаетс в Кз.

Эта фича доступна только мусульманам. Остальным не удастся объяснить возмущенным женщинам, что-де по шариату так можно делать.



#1118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

В чем проблема то? Если есть возможность и желание содержать 2 и более жен и их потомство так и флаг вам в руки. Такое встречаетс в Кз.

Эта фича доступна только мусульманам. Остальным не удастся объяснить возмущенным женщинам, что-де по шариату так можно делать.

 

ну не скажите, знаю лично пару русских мужиков у которых 2 семьи... и там и там дети.. содержат обе семьи.....


  • 0

#1119
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну не скажите, знаю лично пару русских мужиков у которых 2 семьи... и там и там дети.. содержат обе семьи.....

Знают ли жены о существовании второй семьи, и устраивает ли их такой коленкор?



#1120
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 А с замужними тяжеловато, за ними ухаживать дольше и затратнее по всем статьям.

 

 

Позвольте не согласиться. Замужние репродуктивного возраста не требуют особых ухаживаний и тем более вложений (им трудно легализовать ценные подарки перед мужем)

П.С. Всем здрасте. Первый пост, как-никак ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.