Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1041
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Либо скакал что до поры до времени (не получается у него еще) либо то что у него что-то не в порядке (лишний хромосом или там еще что-то).


То есть на Ваш взгляд, это ему скорее минус, чем плюс?
  • 0

#1042
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нет конечно! Измена женщины и измена мужчины это два диаметрально противоположенных происшествия!
Вы что ли вообще не видите разницу между М и Ж ?

В плане измен вообще не вижу разницы между М и Ж. По мне так это одинаково плохо, как для М, так и для Ж. Вне зависимости от того, кто кому изменяет. Одинаково плохо.
  • 0

#1043
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
И никаких оправданий изменам нет. Если перестал любить человека, найди в себе силы и смелость расстаться и тогда ищи другого человека, завяжи с ним отношения, убедись, что они серьезные, и можно снова вступать в половые отношения
  • 0

#1044
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами?

вульгарные блудницы, ничего святого в них нет, говоришь им я женат, а они ну и ладно я же просто переспать с тобой хочу, вот они и мешают)))


  • 0

#1045
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Условно, если бы было общее соглашение между всеми М и Ж: либо мы считаем, что измена с обеих сторон - это нормально и ничего страшного, и все это принимают, как само собой разумеющееся явление, либо это ненормально для всех и измена будет очень сильно караться (н-р, казнь), что бы вы выбрали?
  • 0

#1046
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Нет конечно! Измена женщины и измена мужчины это два диаметрально противоположенных происшествия!
Вы что ли вообще не видите разницу между М и Ж ?

В плане измен вообще не вижу разницы между М и Ж. По мне так это одинаково плохо, как для М, так и для Ж. Вне зависимости от того, кто кому изменяет. Одинаково плохо.

 

И никаких оправданий изменам нет. Если перестал любить человека, найди в себе силы и смелость расстаться и тогда ищи другого человека, завяжи с ним отношения, убедись, что они серьезные, и можно снова вступать в половые отношения

А если любить жену не перестал, но налево периодически тянет? Природа такая у мужчин, кто-то из нас способен ей противиться, подавлять, кто-то нет. И что теперь, каждый раз с женой сходиться-расходиться? Глупо же.

А вот для женщин такая ситуевина (любит одного, а спит с другим) противоестественна, поэтому и осуждается обществом сильнее.


  • -1

#1047
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Либо скакал что до поры до времени (не получается у него еще) либо то что у него что-то не в порядке (лишний хромосом или там еще что-то).


То есть на Ваш взгляд, это ему скорее минус, чем плюс?

 

Не минус, если он действительно святой!

А если не получается или еще не созрел годами то тут другое дело.


  • 0

#1048
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами?

вульгарные блудницы, ничего святого в них нет, говоришь им я женат, а они ну и ладно я же просто переспать с тобой хочу, вот они и мешают)))
Что тебе мешает сказать им "нет"? ))) представила ситуацию, если б женщина так сказала: "Мне мешают не изменять мужу мужчины, которым я говорю, что я замужем, а они мне говорят, что только переспать хотят со мной. Вот они и мешают".
  • 0

#1049
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Нет конечно! Измена женщины и измена мужчины это два диаметрально противоположенных происшествия!
Вы что ли вообще не видите разницу между М и Ж ?

В плане измен вообще не вижу разницы между М и Ж. По мне так это одинаково плохо, как для М, так и для Ж. Вне зависимости от того, кто кому изменяет. Одинаково плохо.

 

Вот и плохо что не видите разницы. Значит у вас воспитание плохое! Женщина это хранительница очага. Я думаю всем известный пример-притчу с чашками чая и замком приводить не надо, знаете и без меня?


  • 0

#1050
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Условно, если бы было общее соглашение между всеми М и Ж: либо мы считаем, что измена с обеих сторон - это нормально и ничего страшного, и все это принимают, как само собой разумеющееся явление, либо это ненормально для всех и измена будет очень сильно караться (н-р, казнь), что бы вы выбрали?

ненормально и казнь перед страхом смерти я бы не стал


  • 0

#1051
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И никаких оправданий изменам нет. Если перестал любить человека, найди в себе силы и смелость расстаться и тогда ищи другого человека, завяжи с ним отношения, убедись, что они серьезные, и можно снова вступать в половые отношения

А если не перестал? Душой то любишь.

Много случаев когда у мужчин вставал вопрос выбора и они выбирали в итоге жену, а не любовницу. Хотя не меньше случаев и второго брака с любовницей. Тут я не могу посоветовать, в каждом случае индивидуально.


  • 0

#1052
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами?

вульгарные блудницы, ничего святого в них нет, говоришь им я женат, а они ну и ладно я же просто переспать с тобой хочу, вот они и мешают)))
Что тебе мешает сказать им "нет"? ))) представила ситуацию, если б женщина так сказала: "Мне мешают не изменять мужу мужчины, которым я говорю, что я замужем, а они мне говорят, что только переспать хотят со мной. Вот они и мешают".

 

мешает хотелка

у ж не должно быть таких ситуаций


  • 0

#1053
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

Мужчины, что вам мешает всем прекратить заниматься сексом не с женами?

вульгарные блудницы, ничего святого в них нет, говоришь им я женат, а они ну и ладно я же просто переспать с тобой хочу, вот они и мешают)))
Что тебе мешает сказать им "нет"? ))) представила ситуацию, если б женщина так сказала: "Мне мешают не изменять мужу мужчины, которым я говорю, что я замужем, а они мне говорят, что только переспать хотят со мной. Вот они и мешают".

 

Простите что вмешиваюсь, но поддержу Бармалея. Ведь женщины могут управлять мужчинами через их инстинкты и это уже давно не секрет даже для нас. Сучка не захочет - кабель не вскочит. Но зародится это может по инициативе мужчины.


  • 0

#1054
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А вот для женщин такая ситуевина (любит одного, а спит с другим) противоестественна, поэтому и осуждается обществом сильнее.
 че сказал? :D сами себе выдумали оправдания своему лядству :faceoff:
  • 0

#1055
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вульгарные блудницы, ничего святого в них нет, говоришь им я женат, а они ну и ладно я же просто переспать с тобой хочу, вот они и мешают)))

Бармалей прав: для джентльмена желание женщины - закон!

В данной ситуации, по-любому, если не ты - то это сделает кто-то другой. Так лучше сам сделай, хорошо, добротно и с благими намерениями, чем кто-то наломает дров.

Главное, руководствоваться принципом "Не навреди!"

 

Условно, если бы было общее соглашение между всеми М и Ж: либо мы считаем, что измена с обеих сторон - это нормально и ничего страшного, и все это принимают, как само собой разумеющееся явление, либо это ненормально для всех и измена будет очень сильно караться (н-р, казнь), что бы вы выбрали?

Красоточка, природа не зря сделала нас разными, значит так надо для существования и выживания человечества. А вы сейчас пытаетесь уравнять М и Ж, причем лишь в отдельном, не самом значимом аспекте. Поэтому, как ни крути, оба варианта предлагаемого вами соглашения мы не можем принять.


  • 0

#1056
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А вот для женщин такая ситуевина (любит одного, а спит с другим) противоестественна, поэтому и осуждается обществом сильнее.
 че сказал? :D сами себе выдумали оправдания своему лядству :faceoff:

 

А че же тоже может любить одного, а этоваться с другим???

я понимаю когда может любить деньги одного, а этоваться с другим

ну когда ж любит она же верна или я не знаю чего?


  • 0

#1057
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А я думаю что изменяют слабые духом люди, у которых животного больше чем человеческого. Касается это и Ж и М.


  • 0

#1058
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А если любить жену не перестал, но налево периодически тянет? Природа такая у мужчин, кто-то из нас способен ей противиться, подавлять, кто-то нет. И что теперь, каждый раз с женой сходиться-расходиться? Глупо же.
А вот для женщин такая ситуевина (любит одного, а спит с другим) противоестественна, поэтому и осуждается обществом сильнее.


Что ж вы себя прям такими особенными считаете? Что значит, противоестественно такая ситуация для женщин? Абсолютно так же может быть, женщина будет любить одного, а секс ей может нравиться с другим. Это природа такая, у людей вообще.
  • 0

#1059
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну когда ж любит она же верна или я не знаю чего?
 в тебе что юношеский максимализм разыгрался? это все лет до 25 актуально))) а после люди взрослеют мудреют и женщины в том числе ;) а к 40 начинают мыслить как М :D
  • 0

#1060
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ну когда ж любит она же верна или я не знаю чего?
 в тебе что юношеский максимализм разыгрался? это все лет до 25 актуально))) а после люди взрослеют мудреют и женщины в том числе ;) а к 40 начинают мыслить как М :D

 

Ну вот я был более высокого мнения о женщинах))))))  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.