Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И такое мышление не помешало мне получить одно из лучших образований в мире и в свои 30 с небольшим, не имея связей, возглавить одно из ключевых управлений в крупной компании.

честно говоря не понимаю, как ваше уважение к девственницам повлияло на ваше образование и карьеру?


  • 1

#1002
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

И такое мышление не помешало мне получить одно из лучших образований в мире и в свои 30 с небольшим, не имея связей, возглавить одно из ключевых управлений в крупной компании.

честно говоря не понимаю, как ваше уважение к девственницам повлияло на ваше образование и карьеру?

 

чел не отвлекался на женщин и секс а учился))) потому что знал что хочет деффственницу .че ему на других то распыляться  :D уверенна что и сам он до сих пор деффственник


  • 2

#1003
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

И такое мышление не помешало мне получить одно из лучших образований в мире и в свои 30 с небольшим, не имея связей, возглавить одно из ключевых управлений в крупной компании. .

я ща проблююсь :puke:



#1004
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

чел не отвлекался на женщин и секс а учился

ну если только так.

Логика конечно убийственная. 


  • 1

#1005
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

чел не отвлекался на женщин и секс а учился

ну если только так.

Логика конечно убийственная. 

 

Ну это женская логика. 

Я к тому, что блудницы часто кем только не называют мужчин, которые хотели бы видеть в качестве жены девственницу. Дураками, лузерами и т.д., что далеко не всегда соответствует действительности. 



#1006
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я к тому, что блудницы часто кем только не называют мужчин, которые хотели бы видеть в качестве жены девственницу. Дураками, лузерами и т.д., что далеко не всегда соответствует действительности. 

 

Что вы так распалились? Вас никто никак не называл. Напротив, все исполнились уважения к вашему образованию и крутизне. :hi:


  • 0

#1007
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Я к тому, что блудницы часто кем только не называют мужчин, которые хотели бы видеть в качестве жены девственницу. Дураками, лузерами и т.д., что далеко не всегда соответствует действительности. 

 

Что вы так распалились? Вас никто никак не называл. Напротив, все исполнились уважения к вашему образованию и крутизне. :hi:

 

А я и не писал, что лично меня  кто-то назвал.  ;)



#1008
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Что вы так распалились? Вас никто никак не называл. Напротив, все исполнились уважения к вашему образованию и крутизне. :hi:

А я и не писал, что лично меня  кто-то назвал.  ;)

 

А зачем тогда пишите какой вы четкий? Это чтоб даже мысли не возникало как-то нехорошо вас назвать? 


  • 0

#1009
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да достаточно соблюдать моральную установк

моральная установка уже давно не актуальна))) и просто рассыпается перед зовом природы естества ;)
Знаю пример когда девушка тоже "продвинутая и современная" знакомилась, сексилась, аборт. А потом встретила любовь всей жизни и родить не может. Ненавидит прошлое
  • 0

#1010
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А самое главное может гордо говорить своей дочке что она вышла замуж девственницей, а дочка захочет быть похоже на мать
и нех говорить сначало надо чего то добиться а потом жениться, нах женился и все выбора нет иди добивайся

С мальчиками как быть?

Мальчиков достаточно правильно воспитывать. Встречался в молодости с несколькими невинными. И не трогал потому что думал что может за за этого замуж не смогут выйти)))
  • 0

#1011
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и родить не может.
 это вообще сейчас проблема, независимо от абортов, хотя безусловно, аборт это не плюс к карме и здоровью....
  • 0

#1012
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А то что девушка хранит в себе инфомрацию о партнере ?
:faceoff: ляя.не ну че правда вменяемые дядьки в это верят да? :lol:  

 

Вот как бы, вроде не хочется верить

ну а как быть с фактом что если породистую сучку полюбит, кабель не той же породы, то ее бракуют

а такое же млекопитающее существо как и мы и процесс такой же

или если белую голубку, сизый голубь потопчет, то чисто белых голубей от нее в будущем не жди

прям не знаю как это объяснить, если не телегонией


  • -1

#1013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если не телегонией
 вот ты же в школе учился, в институте.. ну прекрати уже  :faceoff: гонией заниматься :D
  • 0

#1014
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

если не телегонией
 вот ты же в школе учился, в институте.. ну прекрати уже  :faceoff: гонией заниматься :D

 

И там и там учился, и не двоичник и вроде все понимаю ну эти моменты для меня не объяснимы

а еще люди есть с разными цвета глаз один одного цвета другой другого


  • 0

#1015
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а еще люди есть с разными цвета глаз один одного цвета другой другого
 есть, я таких видела, а ты видел детей рожденных от мужей  а похожих на любовников? я нет
  • 0

#1016
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а еще люди есть с разными цвета глаз один одного цвета другой другого
 есть, я таких видела, а ты видел детей рожденных от мужей  а похожих на любовников? я нет

 

у человека развито намного больше развит мозг и прочее там прибабахи, чем у животных возможно и передается, но только невидимые черты мож характер или еще че, мож даже просто способности мозговые передаются кто знает, короче тайно это пока что)

у меня друг разноглазый, ох и нравится он девушкам


  • 1

#1017
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня друг разноглазый, ох и нравится он девушкам
 ну не думаю что за глаза. наверно в нем другие качества есть, за которые он нравится....а если все жеза глаза, то это ну ооочень глупые девушки, я бы сказала дуры какие то :D
  • 0

#1018
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

у меня друг разноглазый, ох и нравится он девушкам
 ну не думаю что за глаза. наверно в нем другие качества есть, за которые он нравится....а если все жеза глаза, то это ну ооочень глупые девушки, я бы сказала дуры какие то :D

 

Парень то он и симпатичный и хороший, ну а глаза как интересная обложка, которая завликает, а потом дело техники)


  • 0

#1019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И такое мышление не помешало мне получить одно из лучших образований в мире и в свои 30 с небольшим, не имея связей, возглавить одно из ключевых управлений в крупной компании.

оспидя, ну наконец-то мы нашли того, кто прос****ал всю экономику :lol:

Сейчас у меня много очень успешных друзей и для них невинность избранницы тоже не пустой звук. Мы не любим блудниц, за это блудницы не любят нас.  :lol:

вы до сих пор девственник? Ежели нет - на костер!! Как самому шпилить блудниц - так первые, но чуть что - он же их и порицает..

А я вот знавала случаи, когда девушка выходила замуж девственницей, а потом пускалась во все тяжкие..Уж лучше быть последним...
  • 0

#1020
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хороший
 вот :idea:  это главное. а не обложка....просто завистники не могут принять то что он лучше их и списывают все на обложку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.