Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

smayl_50349673_orig_.jpeg

 

 

Интересно наблюдать за людьми которые сами с собой разговаривают! :smoke:



#3282
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Еле досмотрел фильм. 

Мы рабы  :faceoff:


  • 0

#3283
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Еле досмотрел фильм. 

Мы рабы  :faceoff:

Если так, то Скрипка - Спартак )))


  • 0

#3284
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Муж сказал, что у женщин с детьми нет понтов и завышеных требований к мужчинам и они как минимум умеют готовить, посему пользуются неким своеобразным спросом

Но сам-то ведь не взял себе такую жену.

 

На самом деле, связать свою судьбу с женщиной с детьми - не самый простой, популярный и доступный широким массам вариант. Очень много подводных граблей. Мужчина, в классическом варианте, создает семью по своим правилам и канонам. В случае женщины с ребенком ему приходится иметь дело с уже готовыми, навязываемыми ему правилами, в этом треу-(много-)угольнике он как бы гость, а не хозяин.

К тому же в большинстве случаев женщина с детьми уже никуда не спешит и ведет себя расслабленно, т.к. свою программу минимум она уже выполнила и таймер больше не тикает. Поэтому чтобы ее покорить - придется попотеть иной раз не меньше, а то и больше, чем в случае с молоденькой дурочкой. Возникает вопрос - а зачем?

 

Для мужчины, желающего создать семью, есть вариант намного проще - найти девушку с таким же горячим желанием создать семью и срочно родить. Имеем абсолютно те же выделенные наверху плюсы, и даже больше.


  • 0

#3285
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если так, то Скрипка - Спартак )))

Но там есть доля правды. Они сами не знают чего хотят. ;)


  • 0

#3286
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

во чо нарыла:

touareg-3.jpg

 

Мало кто знает, что Туарег — это не только название внедорожника в модельном ряду автомобильной марки Volkswagen, но и один изуникальнейших африканских народов в мире, который сохранил довольно странную на сегодняшний день традицию — у них правят женщины, а мужчины вынуждены носить на лицах повязки и лишены всяких прав.

 

)))как вам такой расклад?


  • 0

#3287
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Если так, то Скрипка - Спартак )))

Но там есть доля правды. Они сами не знают чего хотят. ;)

 

Они хотят, что бы ты им показал, что они хотят.


  • 0

#3288
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Как то в жизни был вариант с ребенком, но потом понял, чужой ребенок это совсем не то.

Окружающие причем однозначно отрицательно реагировали на подобное, даже не вдаваясь в подробности насколько хороша девушка.


  • 0

#3289
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Как то в жизни был вариант с ребенком, но потом понял, чужой ребенок это совсем не то.

Окружающие причем однозначно отрицательно реагировали на подобное, даже не вдаваясь в подробности насколько хороша девушка.

И ребенок. Но в принципе не пофиг ли на мнение других? 


  • 1

#3290
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как то в жизни был вариант с ребенком, но потом понял, чужой ребенок это совсем не то.

Окружающие причем однозначно отрицательно реагировали на подобное, даже не вдаваясь в подробности насколько хороша девушка.

Я уже столько знаю таких... с ребенком, в разводе. Красивые, ухоженные. Одну в Астане знаю так и вовсе... девушка конфетка. Но понимаю что не вариант для меня. Тем более что ребенок обычно в уже сознательном возрасте и понимает что ты не его отец.

Пробовать, вдруг получится - не вариант для меня.

 

Действительно если уже был женат, не можешь иметь своих детей, один растишь детей своих тогда да, тогда это наверное вариант. А человеку который не был женат и не имеет детей... мало привлекательный вариант.


  • 1

#3291
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Как то в жизни был вариант с ребенком, но потом понял, чужой ребенок это совсем не то.

Окружающие причем однозначно отрицательно реагировали на подобное, даже не вдаваясь в подробности насколько хороша девушка.

И ребенок. Но в принципе не пофиг ли на мнение других? 

когда сам в сомнениях начинаешь прислушиваться к окружающим, в остальных случаях пофиг


  • 0

#3292
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

когда сам в сомнениях начинаешь прислушиваться к окружающим, в остальных случаях пофиг

Ребенок это всегда ответственность, свой или не свой, не важно! В таких делах сомнения естественны! Но мнения окружающих в большинстве своем далеки от вашей реальности и прислушиваться к ним можно, но не ставить их во главе своих мыслей. 
  • 0

#3293
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Муж сказал, что у женщин с детьми нет понтов и завышеных требований к мужчинам и они как минимум умеют готовить, посему пользуются неким своеобразным спросом

Но сам-то ведь не взял себе такую жену.
Не могу его за это винить)))

А ваще любовь всему голова.
А там хоть ребёнок, хоть три, хоть лошадь на балконе и бывший муж в морозилке.
  • 0

#3294
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И ребенок. Но в принципе не пофиг ли на мнение других?


А может пусть каждый сам для себя решит этот вопрос ..персонально\лично\сам?

И как может быть пофиг на мнение других? Это вот мама воспитывала парня, школу, универ, секции, с машиной помогла, с ипотекой. Готовила, стирала, убирала ну т.п. и тут такая как вы кукушка прошедшая крым, мрым и т.п. без угла и с двумя сюрпризами на 10 лет старше пытается построить счастье с сыном этой достойной женщины. И мама должна на это все молча смотреть?

Не знаю в какой семье вас воспитывали, но бывает и по другому...

#3295
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребенок это всегда ответственность, свой или не свой, не важно! В таких делах сомнения естественны! Но мнения окружающих в большинстве своем далеки от вашей реальности и прислушиваться к ним можно, но не ставить их во главе своих мыслей. 

Вы не учитываете, что окружающие (те же родственники) зачастую оказывают прямое влияние на вашу семью? Не учитывать мнение окружающих - значит делать необъективный, некорректный прогноз относительно вашего будущего.


  • 0

#3296
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ребенок это всегда ответственность, свой или не свой, не важно! В таких делах сомнения естественны! Но мнения окружающих в большинстве своем далеки от вашей реальности и прислушиваться к ним можно, но не ставить их во главе своих мыслей.


Именно! И дама почему то воспринимает как должное "переложить" свою ответственность и ответственность человека который как бы отец ребенка на другого мужчину! Мол у тебя все хорошо в жизни парень...тогда мы идем к вам.)

#3297
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тоже мамашка навязывала как вариант "выгодную" партию - женщина с ребёнком школьного возраста, соседка.. отказался сразу. и в гости к соседям ходить перестал )


  • 0

#3298
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Окружающие мужчины высказали свое однозначное "фи" в адрес дам с прошлым. Это факт! Но почему дамы это "фи" принять то не могут? Ведь свободное общество, конституция и все такое...

#3299
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
А может пусть каждый сам для себя решит этот вопрос ..персонально\лично\сам?

 

Эврика. Перечитывайте свое сообщения каждый раз, когда будете строчить очередной опус.

 
Не знаю в какой семье вас воспитывали, но бывает и по другому... 
 

 

Хамите батенька. 
 
И как может быть пофиг на мнение других? Это вот мама воспитывала парня, школу, универ, секции, с машиной помогла, с ипотекой. Готовила, стирала, убирала ну т.п. и тут такая как вы кукушка прошедшая крым, мрым и т.п. без угла и с двумя сюрпризами на 10 лет старше пытается построить счастье с сыном этой достойной женщины. И мама должна на это все молча смотреть?

 

Воспитывала, воспитывала и воспитала адекватного, ответственного мужчину, который дружит с головой и в состоянии построить семью.

 

Вы не учитываете, что окружающие (те же родственники) зачастую оказывают прямое влияние на вашу семью? Не учитывать мнение окружающих - значит делать необъективный, некорректный прогноз относительно вашего будущего.

 

 

 

Я не преувеличиваю значение родственников на то с кем мне спать, кого водить в садик/школу и т.п. Их мнение учитывается, но не оспаривается. Мое будущее никогда не зависло от тех же родственников (родителей в счет не беру, но они доверяют мне и видят во мне взрослого человека, способного лучше кого-либо разобраться в моих отношениях).


  • 0

#3300
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Ребенок это всегда ответственность, свой или не свой, не важно! В таких делах сомнения естественны! Но мнения окружающих в большинстве своем далеки от вашей реальности и прислушиваться к ним можно, но не ставить их во главе своих мыслей.


Именно! И дама почему то воспринимает как должное "переложить" свою ответственность и ответственность человека который как бы отец ребенка на другого мужчину! Мол у тебя все хорошо в жизни парень...тогда мы идем к вам.)

 

Пока вы воспринимаете это как "переложить", а не "разделить", и пока для вас не ваш ребенок это "довесок" то так и будет. А разделить ответственность за ребенка не значит взвалить на себя неподъемную ношу. Ребенок это в первую очередь счастье и радость и не стоит воспринимать его в негативном контексте. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.