Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3321
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

https://youtu.be/M5uXhQgg21w?t=141

 

У девушек это с детства что ли заложено? :D



#3322
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Именно! И дама почему то воспринимает как должное "переложить" свою ответственность и ответственность человека который как бы отец ребенка на другого мужчину! Мол у тебя все хорошо в жизни парень...тогда мы идем к вам.)

 

Пока вы воспринимаете это как "переложить", а не "разделить", и пока для вас не ваш ребенок это "довесок" то так и будет. А разделить ответственность за ребенка не значит взвалить на себя неподъемную ношу. Ребенок это в первую очередь счастье и радость и не стоит воспринимать его в негативном контексте. 

 

А почему собственно М должен "разделить" эту ответственность и при этом большая возможность получить от ребёнка в будущем за это ответ типа "ты кто такой? давай до-свиданья!". И как бы должно быть один к одному...А что тогда может предложить женщина разделить тому же молодому и успешному мужчине который может и сам своих детей сделать, и в мат поддержке не нуждается? В этом случае кроме как разделить груз женщины и имущество мужчины ничего не остаётся. Зачем это мужчине? Женщина должна быть тогда ну просто АНРИАЛИ супер пупер! Чужой ребёнок может быть в радость если он тебя не грузит своими проблемами, да любить детей хорошо и надо, но не перекладывать груз на себя. И дело не в том подъёмная или не подъёмная ноша, дело в том есть ли смысл. Есть определённый тип людей, у мужчин это в большинстве, которые делают что-то ТОЛЬКО если есть смысл, без него нафиг даже с дивана вставать. Ради драмы, лирики и чувств как-то ломы грузиться, это всё когда-то заканчивается, а вот реальность и груз остаётся. Был бы я холост, я бы например искал в жёны девочку лет 20-22, без детей и мутного прошлого, без всяких там бывших мужей, бедных родственников и тд. 



#3323
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Сделайте уж голосование - сколько М согласны без особых на то экстремальных причин жениться на разведённой Ж с ребёнком

Не согласен!

Кто следующий?

+1. Добавляйте типа 1+1+1 и тд, потом посчитаем результаты. Нет "ни возможно, ни может быть", тупо +1 не взял бы; -1 взял бы.



#3324
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Что опять двойная регистрация?
  • 0

#3325
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

M4Ghjh0jx7g.jpg



#3326
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений
Не хочу никого обидеть. Все имеют право на счастье. Но заметила, что разведенные женщины с детьми не очень хорошо относятся к другим женщинам, с мужчинами же эти женщины милы. Нужно быть со всеми дружелюбными.
  • 0

#3327
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не хочу никого обидеть. Все имеют право на счастье. Но заметила, что разведенные женщины с детьми не очень хорошо относятся к другим женщинам, с мужчинами же эти женщины милы. Нужно быть со всеми дружелюбными.

 

Нам наверное сложно представить "какого" это быть в их шкуре. Есть мнение, что там вообще не сахар.

Да и что греха таить, всем же понятно "кто они" эти девушки. В плане вообще по жизни. Не медалистки же с красным дипломом, простой середнячок и ниже. Планировали, что с неба счастье грузовиками. Быстро замуж, ребенок и все - счастье, семья и т.п. А так ведь редко когда бывает...


Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 20:15:23


#3328
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В жизни несколько знакомых семей.
В одной мужчина женился на девушке с двумя детьми. И сумел стать им полноценным отцом. Живут до сих пор.

Ммм а мы в прошлом году петуха подоили, 2 ведра молока и ведро кваса. Такой квас был кстати толковый.
К чему такой сарказм?за всю вашу сознательную жизнь вы не встречались таких семей?

Сообщение отредактировал Aliya Tuleeva: 06.10.2016, 21:29:21

  • 0

#3329
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

К чему такой сарказм?за всю вашу сознательную жизнь вы не встречались таких семей?


Сарказм как раз исходит из того, что как бы не встречал. Ну не разу не видал я семей где сильный мужчина, так подставлял себя в жизни.

Сильные мужики за обычными бабами в очереди тоне стоят, а тут с потомством... не встречал.

Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 21:35:56


#3330
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

К чему такой сарказм?за всю вашу сознательную жизнь вы не встречались таких семей?

Сарказм как раз исходит из того, что как бы не встречал. Ну не разу не видал я семей где сильный мужчина, так подставлял себя в жизни.

Сильные мужики за обычными бабами в очереди тоне стоят, а тут с потомством... не встречал.

Сильные мужики исчезают как динозавры.
Что тут говорить про женщин с детьми,когда эти самые сильные мужчины даже не могут завязать серьезные отношения тем более женится на свободной женщине без детей!У меня очень много коллег моего возраста,которые даже замужем не были и детей у них нет ходят годами,дружат,общаются но на большее для создание семьи мужчины не способны,вывод не осталось у нас сильных мужчин,которые тоннами стоят за обычными бабами в очереди.Институт семьи стер свои границы сейчас проще и доступно все,что парится и зачем?отношения без обязательств,которыми живут якобы сильные мужчины их это устраивает.
Да молодые мужчины,которые встретили свою первую любовь женятся и создают семьи,а вот те которые Крым рым прошли и все медные трубы не парятся созданием семьи и не женятся на женщин в не зависимости есть дети или нет.А почему?да потому что смелости не хватает той самой мужской, и куча комплексов и отговорок.а еще эти самые смелые мужики в большинстве зависимые от родителей то что тут спорить против не попрешь, мать выгонит ну куда тогда ему валить не на свалку же.
  • 0

#3331
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Сильные мужики исчезают как динозавры.
Что тут говорить про женщин с детьми,когда эти самые сильные мужчины даже не могут завязать серьезные отношения тем более женится на свободной женщине без детей!У меня очень много коллег моего возраста,которые даже замужем не были и детей у них нет ходят годами,дружат,общаются но на большее для создание семьи мужчины не способны,вывод не осталось у нас сильных мужчин,которые тоннами стоят за обычными бабами в очереди.Институт семьи стер свои границы сейчас проще и доступно все,что парится и зачем?отношения без обязательств,которыми живут якобы сильные мужчины их это устраивает.
Да молодые мужчины,которые встретили свою первую любовь женятся и создают семьи,а вот те которые Крым рым прошли и все медные трубы не парятся созданием семьи и не женятся на женщин в не зависимости есть дети или нет.А почему?да потому что смелости не хватает той самой мужской, и куча комплексов и отговорок.а еще эти самые смелые мужики в большинстве зависимые от родителей то что тут спорить против не попрешь, мать выгонит ну куда тогда ему валить не на свалку же.


Первое. Мне то вы зачем это все рассказываете? У меня статистика ровно другая. Хотя откуда ваши возмущения я понимаю.
Второе. Институт брака видо изменяется. Это нормально, хоть и не приятно. Переходный период. Время принцесс прошло, теперь плавно переходим к товарно рыночным отношениям. Хочешь удачно замуж, работай над собой, над финансовым благополучием и прочее, прочее. Так же как и у мужчин, хочешь красивую девушку то паши в зале, на работе на доп. работе.
Раньше требование к мужчине какое было? Что бы не пил и нормально. А сейчас? Богатый, не урод, не тормоз, без вредных привычек, без прошлого и прочее прочее прочее. Т.е. расшили список в жирные годы. Щас годы голодные настали, теперь список к девушкам расширяют. Не согласные воют. Но процесс уже пошел, или приспосабливайся или отвали неудачница.

#3332
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не могу понять понятие сильный мужик. ..
Кирпичи об голову разбивает?
  • 1

#3333
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сильные мужики исчезают как динозавры.
Что тут говорить про женщин с детьми,когда эти самые сильные мужчины даже не могут завязать серьезные отношения тем более женится на свободной женщине без детей!У меня очень много коллег моего возраста,которые даже замужем не были и детей у них нет ходят годами,дружат,общаются но на большее для создание семьи мужчины не способны,вывод не осталось у нас сильных мужчин,которые тоннами стоят за обычными бабами в очереди.Институт семьи стер свои границы сейчас проще и доступно все,что парится и зачем?отношения без обязательств,которыми живут якобы сильные мужчины их это устраивает.
Да молодые мужчины,которые встретили свою первую любовь женятся и создают семьи,а вот те которые Крым рым прошли и все медные трубы не парятся созданием семьи и не женятся на женщин в не зависимости есть дети или нет.А почему?да потому что смелости не хватает той самой мужской, и куча комплексов и отговорок.а еще эти самые смелые мужики в большинстве зависимые от родителей то что тут спорить против не попрешь, мать выгонит ну куда тогда ему валить не на свалку же.

Первое. Мне то вы зачем это все рассказываете? У меня статистика ровно другая. Хотя откуда ваши возмущения я понимаю.
Второе. Институт брака видо изменяется. Это нормально, хоть и не приятно. Переходный период. Время принцесс прошло, теперь плавно переходим к товарно рыночным . Хочешь удачно замуж, работай над собой, над финансовым благополучием и прочее, прочее. Так же как и у мужчин, хочешь красивую девушку то паши в зале, на работе на доп. работе.
Раньше требование к мужчине какое было? Что бы не пил и нормально. А сейчас? Богатый, не урод, не тормоз, без вредных привычек, без прошлого и прочее прочее прочее. Т.е. расшили список в жирные годы. Щас годы голодные настали, теперь список к девушкам расширяют. Не согласные воют. Но процесс уже пошел, или приспосабливайся или отвали неудачница.

Я не вам это все рассказывала,а вообще свою (.)зрения, на мир и на мужчин я не обижена с чего ты взял?Это правда жизни.
Кто еще из нас неудачник?который/ая без семьи и детей или которая свободная,но с детьми?думаю дальше спорить не будем и переходить на личности и оскорбление тоже.Если кого-то обидела,то сорян.
  • 0

#3334
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

pacan-s-krestom_72785715_orig_.jpg?bczra

 

... у каждого своя правда. У слабых она своя, у сильных своя. Вот взять девушку с двумя чудесными детьми, умничкой мужем который смог добиться успеха в бизнесе и купил им дом... красивый, современный с елками на участке. Два раза в год они летают на острова, у нее скромный лексус подаренный на юбилей. 3 раза в неделю ужин в уютном горном ресторанчике.

 

Спросить у нее про тоже самое? Уверен и намека на негатив не будет. Самый ласковый и нежный человечек будет изрекать только положительные отзывы о мужчинах ибо в ее окружении только такие.

 

Вывод каждый может сделать сам, в какой категории он находиться и это не переходя на личности. :bow:



#3335
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а вот те которые Крым рым прошли и все медные трубы не парятся созданием семьи и не женятся на женщин в не зависимости есть дети или нет.А почему?да потому что смелости не хватает той самой мужской, и куча комплексов и отговорок.а еще эти самые смелые мужики в большинстве зависимые от родителей то что тут спорить против не попрешь, мать выгонит ну куда тогда ему валить не на свалку же.

Вот мне интересно. А Вам то зачем такой, закомплексованный, зависимый от родителей и трусливый недомужик ? :)


  • 0

#3336
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не могу понять понятие сильный мужик. ..
Кирпичи об голову разбивает?

 

Девушки из данных мест полагаю, что про них только слышали... 



#3337
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Действительно у каждого Сильного или Слабого своя правда
.Придумали какую то счастливую семейную историю,вот если бы вы сами были главным героем и рассказали как вы осчастливили свою жену и она положительно относится ко всем мужчинам (хотя почему ко всем,только об одном муже нужно грить положительно).я бы поверила.А так я и сама могу привести кучу примеров и что?Чужая семья потомки.в каждой есть +и-
  • 0

#3338
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а вот те которые Крым рым прошли и все медные трубы не парятся созданием семьи и не женятся на женщин в не зависимости есть дети или нет.А почему?да потому что смелости не хватает той самой мужской, и куча комплексов и отговорок.а еще эти самые смелые мужики в большинстве зависимые от родителей то что тут спорить против не попрешь, мать выгонит ну куда тогда ему валить не на свалку же.

Вот мне интересно. А Вам то зачем такой, закомплексованный, зависимый от родителей и трусливый недомужик ? :)

А с чего вы решили,что я такого ищу?я где-то писала об этом хочу недомужика?
  • 0

#3339
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А с чего вы решили,что я такого ищу?я где-то писала об этом хочу недомужика?

Разве не Вы рассказывали здесь что общались с МЧ который ни разу не был женат и не имеет детей ? И который исчез когда узнал что вы мать одиночка.

 

Возможно я что-то недопонял. Но из Ваших слов следует что почти каждый Мч который не женился в 20-25 это уже как раз недомужик.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 07.10.2016, 00:27:15

  • 0

#3340
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А с чего вы решили,что я такого ищу?я где-то писала об этом хочу недомужика?

Разве не Вы рассказывали здесь что общались с МЧ который ни разу не был женат и не имеет детей ? И который исчез когда узнал что вы мать одиночка.

Нет он не был недомужиком,я его уважаю и ценю.
мы хотели с ним создать семью,он знал изначально что я одна воспитываю детей,зачем мне скрывать ради чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.