Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3261
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Рассусоливания рассусоливаниями, а примеры есть.
Если вы их не видите, не значит что их нет))
Про преимущества дамы с довеском я писала.

 

А официальная статистика это как бы не пример?) 

 

Ткните носом в ваши мысли по поводу дам с довеском, мне очень интересно. Если вам не сложно.



#3262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Моя мама вышла замуж за моего отчима, имея 2х детей.

Не помните а по чем колбаса была в то время?
А клоунам какая разница почем была тогда колбаса?

Чисто интересно, а у вас из родни кто нибудь "нормально" с первого дубля выходил замуж вообще? Или ваша семья легких путей не ищет?
 

Клоун, он же Пашка, он же Евген, он же Куроголень...я помнится просила не трогать всуе мое семейство, но повторю еще раз для закрепления..Это первое..Второе:: Мои дети, в отличии от Пашки-клоуна, который сидит на форуме и в очередной раз жует сопли о браке и т.д, понимают, что ничего идеального в жизни не бывает и главное в жизни- оставаться человеком.

у нас в стране как бы кроме вашего уважаемого семейства больше не кто подобным не озадачен?  :faceoff:  :D

В моем посте было четко написано, что выйти замуж с детьми - не проблема. Вот каким образом это заботит Пашку-то? Или Пашка нынче озабочен поиском мужа??
  • 1

#3263
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

за 50тыщ официальных разводов, и это только в 15ом!!! :eek:

ёмасэээ...

 

Это официальные данные. Тем более по стране. А в городах, так сказать в конкретных семьях чую, что счастливых дай бог от силы 30% от вступивших в брак.

 

Это господа равноправие и демократия в действии. Получается, что не готово общество к данному. Не понимают как грамотно распоряжаться свободой.

 

Это наверное на примере если водителей из солнечного Шымкента в один день пересадить в уютные гелендвагены в Берлине например. Да примерно так и у нас получилось. А сейчас подошло время оплачивать штрафы. 



#3264
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя

Простите, я не мужчина, просто расскажу, что знаю.
У мужа на работе все самые отъявленые холостяки (и неплохие женихи), гулявшие до 35+, в итоге переженились на дамах "с приданым".
И все живут нормально.
Муж сказал, что у женщин с детьми нет понтов и завышеных требований к мужчинам и они как минимум умеют готовить, посему пользуются неким своеобразным спросом.

 

это с какими же заниженными требованиями должен быть М, чтобы пойти на downgrade, отказаться от некоего challenge в жизни, и согласиться на это? :eek:

интересно, что это за работа такая? )


  • 0

#3265
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 
Мне то зачем это все знать? С вами все нормально?

Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 15:09:06


#3266
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя

Простите, я не мужчина, просто расскажу, что знаю.
У мужа на работе все самые отъявленые холостяки (и неплохие женихи), гулявшие до 35+, в итоге переженились на дамах "с приданым".
И все живут нормально.
Муж сказал, что у женщин с детьми нет понтов и завышеных требований к мужчинам и они как минимум умеют готовить, посему пользуются неким своеобразным спросом.
это с какими же заниженными требованиями должен быть М, чтобы пойти на downgrade, отказаться от некоего challenge в жизни, и согласиться на это? :eek:
интересно, что это за работа такая? )
Хорошая работа.
И для Скрипки копипастить не пришлось)
Один коллега с нами в соседнем подъезде живёт, могу познакомить для озадачивания неудобными вопросами))
  • 0

#3267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Мне то зачем это все знать? С вами все нормально?

Я ж говорю, что Пашке не рекомендовано упоминать меня и мое семейство всуе..так понятнее?
  • 0

#3268
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
)))
Ощущение, что ещё немного, и меня начнут убеждать в крахе института семьи в целом и моего в частности. А то в статистику не вписываюсь)
  • 1

#3269
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я ж говорю, что Пашке не рекомендовано упоминать меня и мое семейство всуе..так понятнее?


Вы какая то не умная, что ли... сами пишите про свое семейство, потом сами возмущаетесь когда вам же его упоминают и еще от какого то Пашки что то требуете. Тянет на диагноз.

#3270
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Хорошая работа.
И для Скрипки копипастить не пришлось)
Один коллега с нами в соседнем подъезде живёт, могу познакомить для озадачивания неудобными вопросами))


Так и мы где то с подобными вопросами вчера озадачились.
Если интересно :

 

http://vse.kz/topic/...t-6/?p=34348117
 



#3271
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я ж говорю, что Пашке не рекомендовано упоминать меня и мое семейство всуе..так понятнее?

Вы какая то не умная, что ли... сами пишите про свое семейство, потом сами возмущаетесь когда вам же его упоминают и еще от какого то Пашки что то требуете. Тянет на диагноз.

100500 реинкарнация Клоуна, ПашкА, Евгена и иже с ними не узнает себя??!! Неужто амнезия?? Алиллуйя!!!
  • 0

#3272
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

)))
Ощущение, что ещё немного, и меня начнут убеждать в крахе института семьи в целом и моего в частности. А то в статистику не вписываюсь)

 

По моему вы много на себя берете, вы в принципе не кому не интересны здесь. Без обид но это так.



#3273
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Хорошая работа.
И для Скрипки копипастить не пришлось)
Один коллега с нами в соседнем подъезде живёт, могу познакомить для озадачивания неудобными вопросами))


Так и мы где то с подобными вопросами вчера озадачились.
Если интересно :

http://vse.kz/topic/...t-6/?p=34348117
Спасибо, я и без ссылок прочитала с утра)))
Видео ваше осилила только первые минут 5, если мужиков на улице спросить, что должна и не должна настоящая женщина, список не меньше выйдет.
  • 0

#3274
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Видео ваше осилила только первые минут 5, если мужиков на улице спросить, что должна и не должна настоящая женщина, список не меньше выйдет.

 

 

 

 

Доброта и тепло в словах мужчин... без "должен, обязан"!


Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 15:23:10


#3275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 
Один коллега с нами в соседнем подъезде живёт, могу познакомить для озадачивания неудобными вопросами))

 

 

он на Все.кз не сидит, не? или гденть в других соцсетях? в реале знакомиться вломы, но попереписываться можно.. чтобы узнать "почему??"


  • 0

#3276
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


)))
Ощущение, что ещё немного, и меня начнут убеждать в крахе института семьи в целом и моего в частности. А то в статистику не вписываюсь)


По моему вы много на себя берете, вы в принципе не кому не интересны здесь. Без обид но это так.
Ну вы так рьяно убеждали всех читающих, что женившихся на женщинах с детьми нормальных адекватных мужиков в природе не существует, что я уж подумала, вот он! Современный Дон Кихот!
Уж ему то точно будет до меня дело, а то я такая счастливая, а никому дела нет)))
  • 0

#3277
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Один коллега с нами в соседнем подъезде живёт, могу познакомить для озадачивания неудобными вопросами))

он на Все.кз не сидит, не? или гденть в других соцсетях? в реале знакомиться вломы, но попереписываться можно.. чтобы узнать "почему??"
Не в курсе я, не мой коллега а мужа)
Да и муж вряд ли такие подробности знает.
  • 0

#3278
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну вы так рьяно убеждали всех читающих, что женившихся на женщинах с детьми нормальных адекватных мужиков в природе не существует, что я уж подумала, вот он! Современный Дон Кихот!
Уж ему то точно будет до меня дело, а то я такая счастливая, а никому дела нет)))

Ложь.Причем наглая.
 

Мы вроде и обсуждаем разные варианты, на мой взгляд только этим и занимаемся.


Зачем вы свои домыслы и фантазии "заворачиваете" в ранг сказанных мною слов? Я вам на это разрешения не давал.

Тоже и к "соседу вашему" относиться, я понимаю с вами лично он не откровенничал и разрешение на знакомство с посторонними людьми не давал?

#3279
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А про подоеных коров и квас, это мне превиделось.
  • 0

#3280
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

В очередной раз убеждаюсь как чьи то стереотипы и комплексы приводят людей к нетерпимости чужой личной жизни. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.