Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3301
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

И как может быть пофиг на мнение других? Это вот мама воспитывала парня, школу, универ, секции, с машиной помогла, с ипотекой. Готовила, стирала, убирала ну т.п. и тут такая как вы кукушка прошедшая крым, мрым и т.п. без угла и с двумя сюрпризами на 10 лет старше пытается построить счастье с сыном этой достойной женщины. И мама должна на это все молча смотреть?.

Какая большая ошибка, растить детей как вещь.
Главное, чтобы ребёнок счастливым был.
  • 0

#3302
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Эврика. Перечитывайте свое сообщения каждый раз, когда будете строчить очередной опус.


Договорились, справедливо.
 
 

Хамите батенька.



Обиделись? Значить про вас.
 

Воспитывала, воспитывала и воспитала адекватного, ответственного мужчину, который дружит с головой и в состоянии построить семью.

Это само собой, но мы о мнении окружающих которое на мой взгляд должно основываться на уважении не только к своей нижней голове, но еще и к людям которые имеют право на совет.
Уверен на 101% не одна мама которая столько сил... да, что там сил - жизнь положила на воспитание такого орла, не допустит подобную невесту для своего сыночка.

Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 17:19:21


#3303
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А я считаю правильно, так как именно природное предназначение женщины беречь и любить детей.

 

я тоже так считаю

муж должен быть мужем в первую очередь, а не старшим сыном и понимать эти элементарные вещи,

а не обижаться как барышня что его место не первое как ему кажется :faceoff:

 

Вот-вот!В конце-концов наличие кое-чего между ног говорит о том, что обижаться не должно быть присуще мужчине и как минимум понимать что после рождения своего ребёнка он отодвигается на второй план после детей. Я вообще жене говорю если что нужно сыну, меня вообще забудь или скажи что я могу сделать. Если конечно сыну ничего не наааадо:), то тут конечно "чай налей, пульт подай из другой комнаты, переключи канал, наложи кушать" и тд.))) 



#3304
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Обиделись? Значить про вас.
 

 

Что конкретно в вашем сообщении

Не знаю в какой семье вас воспитывали, но бывает и по другому... 
 

 

Про меня? И что обидного? Просто вы переходите на личности, которые вас не касаются и не являются темой для дискуссии.
Уверен на 101% не одна мама которая столько сил... да, что там сил - жизнь положила на воспитание такого орла, не допустит подобную невесту для своего сыночка.
Хорошо, с математикой у вас как я погляжу как и с логикой проблемы. Следуя ей, все мужчины женившиеся на женщинах с детьми не имеют матерей? 

  • 1

#3305
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пока вы воспринимаете это как "переложить", а не "разделить", и пока для вас не ваш ребенок это "довесок" то так и будет. А разделить ответственность за ребенка не значит взвалить на себя неподъемную ношу. Ребенок это в первую очередь счастье и радость и не стоит воспринимать его в негативном контексте.


Это тогда так получается. Девушка доверилась парню, родила от любимого человека ребенка и не смогла сохранить семью. Т.е. папы у ее детей нет. Она находит другого мужчину и он начинает воспитывать ребенка, обеспечивать, учить чему то. Т.е. делает все то, что должен делать родной отец.

При этом этот мужчина должен считать ребенка этой женщины "своим" и относиться к нему как к родному!

Я видео уже выкладывать наверное не буду в очередной раз.)))

#3306
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Видео не смотрел и смотреть не буду. Считаю, что все эти лозунги и прочая муть для мужчин ищущих себе оправдание, обладатели кучи комплексов и т.п.

Причины расставания бывают разные. 

Ваша позиция мне ясна, оставайтесь на ней. 


  • 0

#3307
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Про меня? И что обидного? Просто вы переходите на личности, которые вас не касаются и не являются темой для дискуссии.

Хорошо, с математикой у вас как я погляжу как и с логикой проблемы.

 

Хотя это вы уже сами в себе разбирайтесь, меня это не касаеться. :rolleyes:

 

Следуя ей, все мужчины женившиеся на женщинах с детьми не имеют матерей?

 

 

Воспитывала, воспитывала и воспитала адекватного, ответственного мужчину, который дружит с головой и в состоянии построить семью.

 

 

Полагал, что речь идет именно о таких гражданах. А если уже про мужчин, бесхарактерных, не везучих... про эту категорию я правда не в курсе. Это у вас видно по таким опыт есть... :spy:



#3308
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Видео не смотрел и смотреть не буду. Считаю, что все эти лозунги и прочая муть для мужчин ищущих себе оправдание, обладатели кучи комплексов и т.п.

Причины расставания бывают разные. 

Ваша позиция мне ясна, оставайтесь на ней. 

 

IAmHn_9A9eQ.jpg

 

Ради этого все и затевалось! Обожаю этот момент...

 

смутило одно...( выделил в вашем сообщении)


Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 17:16:43


#3309
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Согласен с 527504, если ты взрослый самодостаточный, то думать надо своей головой и не зависеть от мнения окружающих, пусть даже близких. Прислушиваться и делать выводы да, но не ставить во главу угла.


  • 0

#3310
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ребенок это всегда ответственность, свой или не свой, не важно! В таких делах сомнения естественны! Но мнения окружающих в большинстве своем далеки от вашей реальности и прислушиваться к ним можно, но не ставить их во главе своих мыслей.


Именно! И дама почему то воспринимает как должное "переложить" свою ответственность и ответственность человека который как бы отец ребенка на другого мужчину! Мол у тебя все хорошо в жизни парень...тогда мы идем к вам.)

 

Вот-вот Пашка! Я с тобой на все 1000%! С чего посторонний мужчина должен брать на себя ответственность другого если сам может наплодить свою собственную ответственность? Тут подходит перефразирую "мы ответственны за тех, кого наплодили". А то многие мамаши родят, разведутся с отцом ребёнка и не обязательно что он козёл, но вот пытаются своё чадо на другого, который ни при чем ответственность наложить. И вот законный вопрос "С чего вообще? Ради того чтобы замутить с разведёнкой или рожанкой". Вместо довеска если у мужика есть возможность найти молодую и свежую почему должен грузиться чужой проблемой? Тут должна быть либо ну просто ОГРОМНАЯ любовь, что в наше время где выбор женщин красивых без довеска широкий маловероятно, либо женщина должна быть материально самодостаточна, а мужчина хороший, но нуждающийся в жилье, деньгах и тд. Богатый молодой красавец и даже не молодой, но материально хорошо обеспеченный вряд ли подпишется на такое. Если обеспеченному человеку нужна будет любовь, то он будет искать "красотку токалку" без довеска, а не уставшую от семейного быта рожанку, чьи дети ещё потом и права качать будут. Я бы лично не повёлся на такое дело.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 06.10.2016, 17:18:04


#3311
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Согласен с 527504, если ты взрослый самодостаточный, то думать надо своей головой и не зависеть от мнения окружающих, пусть даже близких. Прислушиваться и делать выводы да, но не ставить во главу угла.

 

Если это все так...тогда зачем все это проговаривать сто раз? Мы и так все это знаем, тут мужчины высказались что жить с разведенными мамами дело почетное, но пусть с ними живет кто нибудь другой.



#3312
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

тоже мамашка навязывала как вариант "выгодную" партию - женщина с ребёнком школьного возраста, соседка.. отказался сразу. и в гости к соседям ходить перестал )

Канеш правильно! Нафиг тебе это надо если ты не старпёр, не урод и не нуждающийся?! Чем такой исход с довеском, лучше пока холост по молодым девочкам поскакать, ща они многие смотрят на мужчин постарше и поуспешнее;). А им(мужчинам женатым) что, любёёёвь их не нужна, так время скоротать, а кто холост и жену может найти:).



#3313
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Если это все так...тогда зачем все это проговаривать сто раз? Мы и так все это знаем, тут мужчины высказались что жить с разведенными мамами дело почетное, но пусть с ними живет кто нибудь другой.

так то оно так, но сколько вокруг знакомых вроде взрослых мужиков, но шагу ступить без одобрения папы мамы не могут


  • 0

#3314
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А еще, есть такая тема. При общении с одинокими мамами речь об ответственности о ее ребенке заходит только после "переспал". Типо переспал, понравилось...что я молодая мама я как бы сказала, давай по умолчанию будь хорошим отцом моему ребенку. Как бы само собой разумеющееся. А вдруг я согласен только на переспать? А вдруг я против воспитания чужого ребенка? Почему это умалчивается? Ааа это очень как бы не просто и по этому лишь бы себя "втюхать" а там уже разберемся да?!



#3315
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

так то оно так, но сколько вокруг знакомых вроде взрослых мужиков, но шагу ступить без одобрения папы мамы не могут

Так я тоже спрашиваю, привожу в гости. А потом слушаю справедливую критику или праведное одобрение. Это моя мама, я ей жизнью обязан. Имеет право, тем более "заменить" претендентку это не сложно.

#3316
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Окружающие мужчины высказали свое однозначное "фи" в адрес дам с прошлым. Это факт! Но почему дамы это "фи" принять то не могут? Ведь свободное общество, конституция и все такое...

Понять то понимают, только не принимают. Как бЭЭЭЭ надежду таят и сопротивляются как всегда типа они лучшие и ерунда всё это про довесок. Типа "этих" офеминиздившихся на некоторых темах, которые сами понимают что чушь несут, но всё спорят бездоказательно, а когда заканчиваются их бездоказательные доводы, начинают грубостью, унижениями и тп кидаться. 



#3317
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

если М  рассуждает о ребенке как о "довеске" :faceoff:  то собственно М с такими рассуждениями Ж тоже не срался (извините)  :-/

вообщем пазл сложился, как там говорят на каждый горшок своя крышка?!


Сообщение отредактировал Устала_я: 06.10.2016, 17:36:48

  • 0

#3318
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Типа "этих" офеминиздившихся на некоторых темах, которые сами понимают что чушь несут, но всё спорят бездоказательно, а когда заканчиваются их бездоказательные доводы, начинают грубостью, унижениями и тп кидаться.

Просто оставлю это здесь...
 

Видео не смотрел и смотреть не буду. Считаю, что все эти лозунги и прочая муть для мужчин ищущих себе оправдание, обладатели кучи комплексов и т.п.
Причины расставания бывают разные. 
Ваша позиция мне ясна, оставайтесь на ней. 

 

если М  рассуждает о ребенке как о "довеске"  :faceoff:

  то собственно М с такими рассуждениями Ж тоже не срался (извините)   :-/
вообщем пазл сложился, как там говорят на каждый горшок своя крышка?!

Хотя по последнему пункту все правильно. Если женщина с довеском не может выйти замуж за положительного мужчину, то у нее к нему конечно есть притенении т.к. он ее отверг. Другой вопрос а должно ли это волновать это мужчину? Это вроде как ее обида, ее судьба и ее выбор в котором она ошиблась и несет за него ответственность. Справедливость она как бы не всегда приятная.

За то у этой девушки с ребенком есть возможность привести в дом морально слабого мужчину, бомжа например и на равных строить семейное счастье. А достойный, положительный мужчина попадет в руки к девушке которая думает перед тем как раздвигать... и как у них там сложиться или нет, это уже их личное. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Скрипка: 06.10.2016, 17:47:01


#3319
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сделайте уж голосование - сколько М согласны без особых на то экстремальных причин жениться на разведённой Ж с ребёнком


  • 0

#3320
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сделайте уж голосование - сколько М согласны без особых на то экстремальных причин жениться на разведённой Ж с ребёнком

 

оспадя :faceoff: сделайте и отправьте людям, пусть знают (ппц)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.