Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


я например при общении с одним молодым человеком не навязывала ему своих детей,тем более не просила о чем либо для них.но в итоге мы решили не продолжать наше общение,я думаю из-за того,что он не был готов к этому. сам он не был женат и детей у него нет

У разведенной женщины с детьми шанс создать крепкую семью вот с такими МЧ - ничтожно мал.
Если же избранник также разведен и у него есть дети от предыдущих браков - вариант уже намного реальнее, но тут вопрос, не станет ли для вас камнем преткновения его прошлая семья.

Спасибо за ваш комментарий.
  • 0

#3242
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У разведенной женщины с детьми шанс создать крепкую семью вот с такими МЧ - ничтожно мал.
Если же избранник также разведен и у него есть дети от предыдущих браков - вариант уже намного реальнее, но тут вопрос, не станет ли для вас камнем преткновения его прошлая семья.
Спасибо за ваш комментарий.


Есть мнение, что этот достойный муж хотел привлечь ваше внимание выделенным мною текстом.
Я лишь дополню, положительного во всех смыслах МЧ или хотя бы в ключевых моментах, женщина с детьми очень врятли "отпустит" в свободное плаванье.
Есть ощущение, что для средне статистическая дама живущая в семье с детьми будет за более - менее мужика держаться до последнего.

Остальные доступные варианты в которых мужчина оказался один, должны как минимум насторожить.

Как бы хуже не вышло, чем было.

Сообщение отредактировал Скрипка: 05.10.2016, 23:50:03


#3243
Aliya Tuleeva

Aliya Tuleeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо всем за комментарии

Сообщение отредактировал Aliya Tuleeva: 06.10.2016, 02:02:34

  • 0

#3244
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Добрый день!дорогие мужчины,к вам вопрос:Возможно ли выйти замуж или встретить человека для серьёзных отношений с двумя детьми?мне кажется большинство мужчин боятся брать ответственность на себя

А при чем здесь ответственность ? 

Мне не хочется женится на женщине с детьми. Это не мои дети и неизвестно как я буду к ним относится. 

Я хочу иметь своих детей. И понимаю что я буду по разному относится к ним. Это уже не хорошо. Зачем мне это ?

Уж лучше пусть на ней женится тот, кто уверен что будет относится к этим детям, как к своим.

 

Ты прав 200 из 100. Тем более когда молод, то смысл тебе брать жену с довеском? Ты здоров, можешь и сам "наделать" детей. 



#3245
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дети на первом месте и при биологическом отце могут быть. От женщины зависит.
Есть у меня знакомые, которые любят ляпнуть типа "это же мой ребёнок, а муж че, сегодня есть завтра нет".

А я считаю правильно, так как именно природное предназначение женщины беречь и любить детей. Муж, как и жена уйти могут, а вот дети это своя кровь, гены, наследие, это частичка мамы или папы и тут уж никуда. Я понимаю когда моя жена ставку в первую очередь на ребёнка и благодарен ей за это, ребёнок это для матери её частичка, она носила 40 недель под сердцем, делилась едой, они 40 недель прожили на одной крови не разделённые, мать с болью рожала, а муж что...М и Ж не связывает столько, сколько ребёнка и мать. В природе вон те же скорпионы, пауки и многие другие самца убивают после оплодотворения. Так что лично я преклоняю голову перед женщинами защищающими и любящими своё потомство больше своей жизни. Пусть будет больше таких матерей, но я и против разводов. Первая жена должна быть всю жизнь главной в сердце, она от Аллаха.



#3246
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я считаю правильно, так как именно природное предназначение женщины беречь и любить детей.

 

я тоже так считаю

муж должен быть мужем в первую очередь, а не старшим сыном и понимать эти элементарные вещи,

а не обижаться как барышня что его место не первое как ему кажется :faceoff:


  • 0

#3247
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я тоже так считаю
муж должен быть мужем в первую очередь, а не старшим сыном и понимать эти элементарные вещи,
а не обижаться как барышня что его место не первое как ему кажется :faceoff:


https://youtu.be/9rT0g_Zi94Y

Прям по Станиславскому.  :faceoff:  Один вопрос, а где написано что он вообще что то должен?  Даже то, что читает тетя в момент регистрации... это же не официальная муть. Просто слова напутствия, не больше не меньше. Вот есть закон который обязывает содержать ребенка. Да и то, четко регулирует этот вопрос только в момент подачи женщиной на алименты.  Получается,  он не чего не кому не должен. :idea:  И то, что вы написали это обман либо ваше мнение...

 

Ведь это так с юридической точки зрения? :smoke: 
 



#3248
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В жизни несколько знакомых семей.

В одной мужчина женился на девушке с двумя детьми. И сумел стать им полноценным отцом. Живут до сих пор.

В другой и у мужчины и у женщины были дети от первых браков. Тоже хорошо живут. Но там, на мой взгляд все таки большая заслуга первой жены. Она своих детей не настраивала против новой жены отца,  а наоборот говорила им, что бы старались прислушиваться к ней.

Третья распалась как раз таки из-за войны которую развязали бывшие. Когда и детей настраивали друг против друга и родителям на мозги капали и все остальное.

 

а не обижаться как барышня что его место не первое как ему кажется

не соглашусь :)

В одной семье жена тоже так считала. В итоге сейчас проблема с сыном. Отчима он вообще не воспринимает, так как мать отчиму не позволяла на него влиять, руководствуясь теми же помыслами о которых говорилось ранее.

А мать просто не слушает, привык что он всегда на первом месте.


  • 0

#3249
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В жизни несколько знакомых семей.
В одной мужчина женился на девушке с двумя детьми. И сумел стать им полноценным отцом. Живут до сих пор.


Ммм а мы в прошлом году петуха подоили, 2 ведра молока и ведро кваса. Такой квас был кстати толковый.

#3250
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ведь это так с юридической точки зрения? :smoke:

я уж думала мы тебя потеряли) почти заскучала

 

Брак - связь между людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу,

а также, при наличии у пары детей, — и к детям.

 

Статья 30. Равенство супругов в семье

1. Супруги пользуются равными правами и несут равные обязанности.

2. Каждый из супругов свободен в выборе рода деятельности, профессии и вероисповедания.

3. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей, места жительства, пребывания супругов и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно.

4. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о здоровье, развитии своих детей и их благосостоянии.

 

получается, что не просто должен, а обязан :) не?


  • 0

#3251
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

не соглашусь :)

В одной семье жена тоже так считала. В итоге сейчас проблема с сыном. Отчима он вообще не воспринимает, так как мать отчиму не позволяла на него влиять, руководствуясь теми же помыслами о которых говорилось ранее.

А мать просто не слушает, привык что он всегда на первом месте.

 

ваше право

женщина должна расставить приоритеты, а кричать о них на каждом углу совсем не обязательно,

тем более озвучивать такую позицию детям


  • 0

#3252
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Моя мама вышла замуж за моего отчима, имея 2х детей. Отчим стал мне настоящим отцом, родители живут счастливо больше 25 лет. Бывшая жена моего брата так же вышла замуж с 2мя детьми, родили еще 2 общих. Бывшая сноха старшего сына так же вышла замуж с 2мя детьми.

Так что выйти замуж с детьми - не проблема, есть мужчины, готовые взять ответственность не только за свою женщину, но и за ее детей.
  • 2

#3253
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ммм а мы в прошлом году петуха подоили, 2 ведра молока и ведро кваса.

и к чему это было? 


Сообщение отредактировал Abay7777: 06.10.2016, 13:24:58

  • 0

#3254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ммм а мы в прошлом году петуха подоили, 2 ведра молока и ведро кваса.

и к чему это было?
Не обращайте внимание, это Пашка свои 5 копеек втыкает не по делу..
  • 0

#3255
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Еще раз выкладываю видео, там все про это есть :

видео :drink:


  • 0

#3256
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я уж думала мы тебя потеряли) почти заскучала
 
Брак - связь между людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу,
а также, при наличии у пары детей, — и к детям.
 
Статья 30. Равенство супругов в семье
1. Супруги пользуются равными правами и несут равные обязанности.
2. Каждый из супругов свободен в выборе рода деятельности, профессии и вероисповедания.
3. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей, места жительства, пребывания супругов и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно.
4. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о здоровье, развитии своих детей и их благосостоянии.
 
получается, что не просто должен, а обязан :) не?


Это напутственные слова государства, не более. Обязан это когда за не исполнение предусмотрена - ответственность!
Или уже смертная казнь предусмотрена за не исполнение супружеского долга например? Это просто повод для подачи на развод. Такой же как и "она мне больше не нравиться" "он мне изменил" и прочее, прочее прочее.

 

Вот брачный контракт это да документ с ответственностью прописанной в нем.

 

Вы вообще ну нормальная, при чем тут потеря меня? Я с вами простите "н"а ...да и "не на" тоже "не"!



#3257
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Моя мама вышла замуж за моего отчима, имея 2х детей.


Не помните а по чем колбаса была в то время?

 

Отчим стал мне настоящим отцом, родители живут счастливо больше 25 лет. Бывшая жена моего брата так же вышла замуж с 2мя детьми, родили еще 2 общих. Бывшая сноха старшего сына так же вышла замуж с 2мя детьми.

 

Чисто интересно, а у вас из родни кто нибудь "нормально" с первого дубля выходил замуж вообще? Или ваша семья легких путей не ищет?

 

Так что выйти замуж с детьми - не проблема, есть мужчины, готовые взять ответственность не только за свою женщину, но и за ее детей.

 

 

Я вот тоже хотел замутить курсы для будущих миллионеров!  Схема тоже проста : даю объявление, про 100% способ заработать миллион за один день( гарантия и все такое). Собираю по 100 тысяч  за входной билет с 10+ человек, усаживаю их по удобнее в кресла и говорю. Вас тут 10+  так? Они такие : да сЭр! Каждый из вас отдал за входной билет 100 тысяч так? Они такие : да сЭр! Вот говорю господа я вас не обманул, в сумме выходит 1 000 000 + так? Они такие : да сЭр!  Кланяюсь и ухожу...

 

Вот вы бы я вижу тоже смогли, у нас в стране как бы кроме вашего уважаемого семейства больше не кто подобным не озадачен?  :faceoff:  :D

Или ваши 0.00001 процента от общего количества погоду делают?)

 

 

В Казахстане третий год подряд снижается число заключенных браков, в то время как число зафиксированных разводов растет седьмой год подряд, сообщил комитет по статистике министерства национальной экономики РК, передает КазТАГ.

 
Как отмечается в опубликованных статданных, в 2015 году было заключено 148 769 браков, в 2014 году – 159 328 браков, в 2013 году – 168 417 браков, в 2012 году – 164 681 брак, в 2011 году – 160 494 брака, в 2010 году – 146 443 брака, в 2009 году – 140 386 браков, в 2008 году – 135 280 браков, в 2007 году – 146 379 браков.
 
При этом число разводов составило: 53 293 развода в 2015 году, 52 673 развода в 2014 году, 51 482 развода в 2013 году, 48 513 разводов в 2012 году, 44 862 развода в 2011 году, 41 617 разводов в 2010 году, 39 257 разводов в 2009 году, 35 852 развода в 2008 году и 36 107 разводов в 2007 году.

 

Вот оно чо вообще то, для тех кто в танке... :idea:



#3258
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

за 50тыщ официальных разводов, и это только в 15ом!!! :eek:

ёмасэээ...


  • 0

#3259
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Рассусоливания рассусоливаниями, а примеры есть.
Если вы их не видите, не значит что их нет))
Про преимущества дамы с довеском я писала.
  • 0

#3260
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Раньше как было.. пришел с работы поел борща, занялся воспитанием детей, секснул жену и спать... :ninja: :D
А сейчас? :faceoff:

А что сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.