Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4921
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

но все же пересвечивают

именно стоять это 2 места на 2 картах..

причем в любом из этих мест можно люлей получить на подъезде или арта блайнд кинет.. пару раз так шотал лтшек )

активный свет намного лучше!


  • 0

#4922
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Куплено:
'Jagdpanzer E 100' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  5 185 000. 

  • 3

#4923
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Купил Ягу 8.8 и кайфую на ней. Играю активно, поближе к 1 линии. Адская скорострелка и броня нет-нет выручает. Фармит тоже классно, 50-65 тысяч чистыми за бой легко (с премом). Главное - выбрать правильное направление и не подпускать СТ и ЛТ. 4.6 сек КД это позволяют. Голда тоже практически не нужна, хотя на япошек заряжал. Надеюсь, что мой восторг - это не льготные первые 30 боёв))


  • 1

#4924
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

купил немецкого бульдога, машинка прикольная, по мне так лучше чем 90стик, сегодня присел покатать на нем, за 4 боя выполнил последние 2 лбз на 55го, 5к и 7к света. 

не помню сколько раз я пытался эти лбз выполнить с 90 и 71.

и еще оооочень большой плюс в том что машинка еще и фармит, а этот 90 столько серебра сожрал ужосссс (те кто на фул голде поймут), больше серебра сьел наверно только паттон Шайконы ))))


Сообщение отредактировал Day-P: 10.04.2016, 18:34:39

  • 0

#4925
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Вот откуда у этих Дол...в Руки растут? Что не патч - то проблемы.

После обновления у меня игра начала вылетать на рабочий стол. В диспетчера игра не отвечает

Недавно заметил, что вылетает ошибка от Нвидии (GT730), что мол произошла ошибка и что пришлось "перезапуститься". И это только на танках. обновил дрова видеокарты - не помогло - вылетаю в танках и не важно где и когда.

Как Вам всем известно, я в танки не так много теперь играю, и больше сижу или за Учёбой, или за работой. Но порой выхожу и играю в Heroes of The Storm и OVERWATCH. Так в этих двух играх:

1. Системные требования выше чем в танках

2. Настройки на высоких стоят

 

И там у меня никаких проблем не наблюдаются. А как танки - сразу вылеты.

 

В чём может быть проблема? 


  • 0

#4926
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пацаны и девчонки! а кто на чем насветил 5к ? и какие модули использовали ?

на Елке несколько раз светил+настреливал на 5к+. Маскировка, рога+вентиль
  • 0

#4927
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

но все же пересвечивают

именно стоять это 2 места на 2 картах..
причем в любом из этих мест можно люлей получить на подъезде или арта блайнд кинет.. пару раз так шотал лтшек )
активный свет намного лучше!

не умешь ты пассивно светить. Это я тебе как елковод с около 2к боев говорю. Много где можно стоять , при хорошей маскировке конечно, очень адреналиново между прочим-стоять у врагов под носом когда они тебя не замечают и смотреть как они погибают. Хотя иногда команда тупая попадается тут свети не свети толку нет

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.04.2016, 19:48:44

  • 2

#4928
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Ps пока в игру даже не заходил. Блин так много времени свободного появилось )))
не играю принципиально из протеста против политики картошки-о чем написал им откровенно на оф форуме-не знаю стерли или нет-написал что я целевой игрок с деньгами и хочу играть но бросаю из за рукожопых маркетологов и разработчиков
Времени после того как бросил танки много, причем иногда так много, что иногда возникает робкое желание излишки времени потратить в танках, но как вспомню саму игру и ее детали-сразу пропадает желание

Сообщение отредактировал Верещагин: 10.04.2016, 19:51:14

  • 1

#4929
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
не умешь ты пассивно светить. Это я тебе как елкист с около 2к боев говорю. Много где можно стоять , при хорошей маскировке конечно, очень адреналиново между прочим-стоять у врагов под носом когда они тебя не замечают и смотреть как они погибают. Хотя иногда команда тупая попадается тут свети не свети толку нет

 

я тоже рога вожу на светляках и соглашусь что кусты везде есть. На днях вот на Рудниках в хорошие кусты встал, на воде, потом затаскивал, Мастера с паскуччи взял)))


  • 0

#4930
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я думаю со дня ввода первых серверов, на форуме отписывались протестующие)). Это такое же обычное явление для картошки, как и выход очередного патча.

#4931
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Купил Ягу 8.8 и кайфую на ней. Играю активно, поближе к 1 линии. Адская скорострелка и броня нет-нет выручает. Фармит тоже классно, 50-65 тысяч чистыми за бой легко (с премом). Главное - выбрать правильное направление и не подпускать СТ и ЛТ. 4.6 сек КД это позволяют. Голда тоже практически не нужна, хотя на япошек заряжал. Надеюсь, что мой восторг - это не льготные первые 30 боёв))

норм аппарат-клавное встать в коридоре и спрятать нижнюю часть. если рубку только оставить то никто не пробивает. Помню на аэродроме я в коридоре что у берега один толпу держал, гусли снимал уничтожал.
на винтенберге тоже как-то удачно стоял и через окно полкоманды вражеской разобрал.Короче рубка танчит отлично+скорострельность хороша.Единственно что неповоротливая-так что тащить на ней не реально, чисто фан и фарм
  • 0

#4932
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

но все же пересвечивают

именно стоять это 2 места на 2 картах..
причем в любом из этих мест можно люлей получить на подъезде или арта блайнд кинет.. пару раз так шотал лтшек )
активный свет намного лучше!
не умешь ты пассивно светить. Это я тебе как елковод с около 2к боев говорю. Много где можно стоять , при хорошей маскировке конечно, очень адреналиново между прочим-стоять у врагов под носом когда они тебя не замечают и смотреть как они погибают. Хотя иногда команда тупая попадается тут свети не свети толку нет
спор ниочем!
Задача лт не только светить! И то что с рогами ты увидишь кого то на 5м раньше погоды скорее всего не сделают!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.04.2016, 21:39:24

  • 0

#4933
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Задача лт не только светить! И то что с рогами ты увидишь кого то на 5м раньше погоды скорее всего не сделают!

не понимаешь ты смысла пассивного света на ЛТ. Если грамотно встать в куст при не глупой команде-то победа обеспечена. А ты -погоды не сделают... ну-ну
  • 0

#4934
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Просто руки так и тянутся пострелять даже на лт)))


  • 1

#4935
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

На 90ке наверно мастерос был бы...

Прикреплённые изображения:

  • T55A ЛТ15.jpg

  • 1

#4936
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

почему все говорят что 7 чех уг полное? у меня вообще не горело от него, может потому что ожидания были хуже

Прикреплённые изображения:

  • 2 отметка чех 7.jpg

  • 5

#4937
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Просто руки так и тянутся пострелять даже на лт)))

Плюсанул))) У меня ппц как руки чешутся пальнуть, зависит от настроения. Если невтерпеж, то отодвигаю лт в сторону и пересаживаюсь на СТ ))


  • 0

#4938
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не понимаешь ты смысла пассивного света на ЛТ
куда уж мне 
  • 0

#4939
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Красивая концовка ротного боя.

 


  • 2

#4940
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...спор ниочем!
Задача лт не только светить....!

В данном случае вопрос стоит о выполнении лбз вроде... Я на время лбз снимал досыл-стаб... ставил и рога и оптику и вентиль))
А в обычном режиме оптики хватает...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.