Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4261
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня сыграл еще один бой на 215-183. Это арта. Светляков сваншотить на раз-хеши дают 1700+ урона при пробитии ))

почему ток светляков?
ст тоже мало бронированы, 230 пробития и им хватает. тяжей тоже можно найти куда пробить(до нерфа на 2к в нлд пробил е100 и на 700 он догорел), пт тем более. главное не стрелять в экраны, гусли, пушки, заборы и всякую такую хрень, которую на бб пробиваем

пока три боя всего отыграл, по е100 еще не пришлось стрелять. Вот как раз думал в лоб стрелять будет толки или нет.
Аппарат нравиться а именно разовый урон-прям улыбка слиться не слазит весь бой
  • 0

#4262
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

други, а ни у кого не было проблем с оплатой с карт ККБ картошке? Чудеса какие-то - показывает ошибку после авторизации 3D, при этом ККБ говорит, что запроса на транзакци не получал.

Только что оплатил.. До этого в течении часа не мог - технические проблемы...
Не выдержал ...Купил все таки т34-3... Завтра буду обкатывать

 

уточню плз, поскольку лыжи мои все равно не едут. ПРиватбанк картофельный не хочет брать деньги у Visa Казкома. Счас откро виртуалку мастеркард, попробую, может проканает.
Покупка через картошко-шоп? Банк какой?

Вчера купил чуток голды черз Хоумбанк - жаба велела приобресть M41 Walker Bulldog пока скидки. Теперь муки выбора откуда экипаж уволить - с Т-37 или  с Т-71.. оба светляка замечательны.
 


  • 0

#4263
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Погонял вчера на ру10, ну нормальный сервак, особых отличий в плане раков не заметил (может потому что сам рак :-)). Зато пинг радует и чат веселый. Пинг в среднем 30-40 (минимум опускался до 25), но были несколько раз зависания (возможно жена в инста сидела :-)). Тем временем  су14-1 радует все больше (мастера на нем просто прут). 


  • 0

#4264
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

особых отличий в плане раков не заметил (может потому что сам рак :-))

Просто не замечали, как Все как истинные "казахи", с "Чабаном" прутся по одному флангу, и начинают в конце боя использовать свою Аулбайскую лексику. Конечно не в обиду, но реально, ситуация такая. Реально стадо Баранов. И смотря как ВБР ляжет, а он там жуткий, Демонический, или эти бараны у тебя в команде, или у соперника. После 5 сливов на Лоре - послал всех, и пошел на Ру-2 где сбил х5. Один минус - я поздно начал. Так бы уже лору полностью укомплектовал бы и лампу получил бы. А так, просто пролетел. 

Играл на Крусейдере Сп на 10м. Скажу честно - прокачаю ФВ и продам нХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХн это кусок гуаны. Выстрел, перелёт. Выстрел - недолет. Выстрел, упал в 1 см от цели и не нанёс урона. Как будет ФВшка, сразу перейду на ветку М40/43. Такой гемор мне не нужен.

Также вчера не смог активировать бонус код в честь 23го. Люди столько "спамили" на сервак ВГ, что тот не успевал обрабатывать цифры, из-за чего висел. А под конец, всё, все 40к людей уже пропечатали код. 


  • 0

#4265
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
уточню плз, поскольку лыжи мои все равно не едут....

Покупал чз преммагазин.. Оплатил картой visa Ккб...
  • 1

#4266
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Также вчера не смог активировать бонус код в честь 23го. Люди столько "спамили" на сервак ВГ, что тот не успевал обрабатывать цифры, из-за чего висел. А под конец, всё, все 40к людей уже пропечатали код.

Расслабься...он уже 22го вечером не действовал
  • 0

#4267
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
 

Играл на Крусейдере Сп на 10м. Скажу честно - прокачаю ФВ и продам нХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХн это кусок гуаны. Выстрел, перелёт. Выстрел - недолет. Выстрел, упал в 1 см от цели и не нанёс урона. Как будет ФВшка, сразу перейду на ветку М40/43. Такой гемор мне не нужен.

 

Слабак.)))

ПыСы. У меня кент именно на крусе лбз15 выполнил. Хорошая машинка.


  • 0

#4268
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пока три боя всего отыграл, по е100 еще не пришлось стрелять. Вот как раз думал в лоб стрелять будет толки или нет.
ща толку не будет, 230 не пробьет под углом. лучше в щечку башни лупануть, где-то 500-600 пройдет ну и кританет там возможно почти все)
  • 0

#4269
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

особых отличий в плане раков не заметил (может потому что сам рак :-))

Просто не замечали, как Все как истинные "казахи", с "Чабаном" прутся по одному флангу, и начинают в конце боя использовать свою Аулбайскую лексику.

 

 

Вчера катал только на 10 серваке, немного правда, ни разу не лагало и не выкидывало, а вот пинг почему-то повысился, был в районе 50-60, интернет мегалайн от КТ.

 

Да в чате там херня полная творится, я уже на него и не смотрю.

Вот результат вчерашнего дня.

10 серв 23.02.2016.jpg


  • 0

#4270
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

 Е-100 пылится в ангаре, самый не любимый танк из 10ок. Играть нужно строго на голде, а это минус 70 000 серебра если слив, и если прем не оплачен. 

 

Е-100 - фугасы наше все. )) Хотя пуканы у союзников рвет знатно - постоянно в чате - типа е100 и на фугасах?!?! А ты встанешь за камушек и не выцеливая долбишь по противнику... )))


  • 0

#4271
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Не выдержал ...Купил все таки т34-3... Завтра буду обкатывать

 

Напиши что из оборудования ставить будешь... уж больно интересно :idea:

Мой вариант если ББ прокачан, оптика, досылатель, вентиль

121 открыт, надо новый экипаж, пока без ББ думаю вентиль сменить на приводы наводки...


  • 0

#4272
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А я забил на танки. Последний раз заходил в игру во время акции на вф4202, больше не игра. Не тянет почему то

 передоз. месяц передохнешь и опять в бой.

Не играю с 7 января , последний заход в танки был на несколько боев 18 января. Пока не тянет, ну и времени играть особо нет.

Е-100 - фугасы наше все. )) Хотя пуканы у союзников рвет знатно - постоянно в чате - типа е100 и на фугасах?!?! А ты встанешь за камушек и не выцеливая долбишь по противнику... )))

Мне на нем нравится по всяким вафлям стрелять, принимают они знатно :)
  • 0

#4273
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не выдержал ...Купил все таки т34-3... Завтра буду обкатывать


Напиши что из оборудования ставить будешь... уж больно интересно :idea:
Мой вариант если ББ прокачан, оптика, досылатель, вентиль
121 открыт, надо новый экипаж, пока без ББ думаю вентиль сменить на приводы наводки...
А зачем новый экипаж на 121? Плчему с 34-3 не возьмёшь?

На 34-2 вроде стояло досыл-стаб-сведение... Тут скорее всего так же ... До компа не добрался ещё, не тестил)

На 121 стоит досыл стаб и оптика.. До этого катал с вентилем... Очень часто не хватает обзора...
Экипаж женский..5 перков.
  • 0

#4274
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слабак.)))

Слабак это тот, кто не может.. .А я могу, но ВБР говорит - НЕТ!

Я и ствол менял, тактику... и точки.... нифига. Не идёт игра на нём. А вот на Арта лоре - всё чики-пуки. Даже М37 радует меня, хоть мастера на нём не могу взять. А Крус. Я был о нём другого мнения.  


  • -1

#4275
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А зачем новый экипаж на 121? Плчему с 34-3 не возьмёшь?
я вот тоже сегодня пробежался по ветке "продам" и торг, у многих на премах свой экипаж...

как бы прем танк на то и прем, чтобы катать на нем экипаж с прокачиваемой ветки того же класса)

 

интересно, мой нубоакк купят если выставить?))) 


  • 0

#4276
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Все, больше по праздникам в танки ни ногой, вчера на РУ2 такая херь творилась, 22 боя ПП 59%, но средний урон не вытянул даже до ХР, толпа пьяных атцов - защитников Отечества,

неслась "впирёд в отаку", в итоге средний бой длился 3-4 минуты.

На ПП пофиг, а на средний урон нет, может на утренние катки перейти, как раз с 7.30 до 10.00 есть время. 


  • 0

#4277
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Слабак.)))

Слабак это тот, кто не может.. .А я могу, но ВБР говорит - НЕТ!

Я и ствол менял, тактику... и точки.... нифига. Не идёт игра на нём. А вот на Арта лоре - всё чики-пуки. Даже М37 радует меня, хоть мастера на нём не могу взять. А Крус. Я был о нём другого мнения.  

 

Ставишь стоковый ствол (от фв304) и катаешь себе без горя.))) У него пробиваемость почему-то выше, соответственно урон больше выбивается.


  • 0

#4278
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

Напиши что из оборудования ставить будешь... уж больно интересно :idea:
А зачем новый экипаж на 121? Плчему с 34-3 не возьмёшь?

На 34-2 вроде стояло досыл-стаб-сведение... Тут скорее всего так же ... До компа не добрался ещё, не тестил)

На 121 стоит досыл стаб и оптика.. До этого катал с вентилем... Очень часто не хватает обзора...
Экипаж женский..5 перков.

 

Да я на 34-3 катал с экипажем ВЗ-120 а вазика решил оставить, мне вообще все 54-образные танки нравятся :)

Поэтому экипаж новый качать начал, сейчас пока 1-ый перк качаю, думаю успею докачать до ББ пока 121 куплю, без скидона брать не буду, наверное на 9 мая будут скидки на 10-ки, или может опять Ася шарить начнет :D


  • 0

#4279
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вы не представляете насколько сложно играть на арте говорили они..

 

если пошарится во вчерашних реплеях еще пару можно найти..

Прикреплённые изображения:

  • shot_409.jpg
  • shot_410.jpg

  • 3

#4280
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

10 сервак норм. Вчера три боя, три победы, не лагало, пинг радовал, на чат внимания не обращал, может что и было, а может и не было, тупо было не до чата. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.