Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4241
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а вот и т55а

8770491.jpg


  • 6

#4242
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На 10 серваке ночью полез играть, народа мало, раков валом, 2 мастера с основными калибрами и медалями гора подряд на 40/43.. Ну ппц рачье )) правда и свои дурни те еще!
  • 0

#4243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не уж среди "Казахов" большенство Раки?
  • 0

#4244
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А прост скиловые в кланах сидят и после Прайма идут спать тк завтра на работу/учебу..
  • 0

#4245
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

други, а ни у кого не было проблем с оплатой с карт ККБ картошке? Чудеса какие-то - показывает ошибку после авторизации 3D, при этом ККБ говорит, что запроса на транзакци не получал.


  • 0

#4246
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

други, а ни у кого не было проблем с оплатой с карт ККБ картошке? Чудеса какие-то - показывает ошибку после авторизации 3D, при этом ККБ говорит, что запроса на транзакци не получал.

 

тьфу 3 раза, проблем не было... новый или старый хоум банк? если новый галочку на интренет-оплаты поставили? (если старый то там кнопка www)

Как вариант можно отключить 3Д, а потом опять включить...


  • 0

#4247
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Качни тест попробуй, я тоже ни капли не сожалел, что взял, но вся прелесть е-100 в топовом орудии, а оно около 60 тонн опыта стоит...

 

 

Что сущие копейки, по сравнении с выкачиванием БЛ-10  ;)

Е75 был наверное любимым танком в игре. Е-100 пылится в ангаре, самый не любимый танк из 10ок. Играть нужно строго на голде, а это минус 70 000 серебра если слив, и если прем не оплачен. 

10 сервак вчера. Пинг 25-30. Несколько раз выкидывало в процессе загруза или из боя игры прямо в ангар. Причем это была общая проблема вчера.


  • 0

#4248
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Меня и с обычных серверов порой выкидывает, так что привык )) кто вечером на охоту на раков?!
  • 0

#4249
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я забил на танки. Последний раз заходил в игру во время акции на вф4202, больше не игра. Не тянет почему то

Сообщение отредактировал Мясник: 23.02.2016, 17:20:27

  • 0

#4250
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я рот таптал! пусть сами играют на этом серваке....

одни бараны что ли там криворукие блин


  • 0

#4251
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я рот таптал! пусть сами играют на этом серваке....

одни бараны что ли там криворукие блин

пока он стабилизируется ,наберет онлайн , делать там нечего ! играю касигда на ру5,6 !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 23.02.2016, 19:59:33

  • 0

#4252
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меня и с обычных серверов порой выкидывает, так что привык )) кто вечером на охоту на раков?!

Я!) через 100 минут.
Скажу честно... Сервак не сильно понравился... Сосредоточение злого вбра... Столько раз промахнулся.... Ужас...
  • 0

#4253
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Акция, поменяй привязанную почту получи 30 000 свободного опыта, или подтверди почту 10 000 опыта. Еще там мобилу привязать хз сколько. Поменял почтовый ящик. И открыл Spic.


  • 0

#4254
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

други, а ни у кого не было проблем с оплатой с карт ККБ картошке? Чудеса какие-то - показывает ошибку после авторизации 3D, при этом ККБ говорит, что запроса на транзакци не получал.

 

тьфу 3 раза, проблем не было... новый или старый хоум банк? если новый галочку на интренет-оплаты поставили? (если старый то там кнопка www)

Как вариант можно отключить 3Д, а потом опять включить...

 

нет, я напрямую через картошко-магазин. Раньше платил без проблем. Спасибо за идею, попробую через хоумбанк.


  • 0

#4255
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А я забил на танки. Последний раз заходил в игру во время акции на вф4202, больше не игра. Не тянет почему то

 передоз. месяц передохнешь и опять в бой.
 

я рот таптал! пусть сами играют на этом серваке....
одни бараны что ли там криворукие блин

пока он стабилизируется ,наберет онлайн , делать там нечего ! играю касигда на ру5,6 !

 
 

Меня и с обычных серверов порой выкидывает, так что привык )) кто вечером на охоту на раков?!

Я!) через 100 минут.
Скажу честно... Сервак не сильно понравился... Сосредоточение злого вбра... Столько раз промахнулся.... Ужас...

для меня вчерашний заход был первым и последним на ру10. Раки такие что игры как таковой нет-просто безумные и бессмысленные покатушки.
Сижу на ру2 там хоть и пинг 110 зато все норм, с сервака этого уже забыл когда последний раз выкинуло-уже полгода все стабильно это 5-6к боев.
  • 0

#4256
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня сыграл еще один бой на 215-183. Это арта. Светляков сваншотить на раз-хеши дают 1700+ урона при пробитии )). Танк, как лабутены-аху... восхитителен.

выкупил обратно т-49 для фана.  оказывается кумули с пробитием 100 мм очень дешевые-гонять вполне можно


Сообщение отредактировал Верещагин: 23.02.2016, 22:13:16

  • 0

#4257
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ыыы) пришел, зашел на А43 - Победил)

Скрытый текст


  • 3

#4258
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

други, а ни у кого не было проблем с оплатой с карт ККБ картошке? Чудеса какие-то - показывает ошибку после авторизации 3D, при этом ККБ говорит, что запроса на транзакци не получал.

Только что оплатил.. До этого в течении часа не мог - технические проблемы...
Не выдержал ...Купил все таки т34-3... Завтра буду обкатывать
  • 0

#4259
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

немного даж обидно (

Прикреплённые изображения:

  • shot_408.jpg

  • 0

#4260
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сегодня сыграл еще один бой на 215-183. Это арта. Светляков сваншотить на раз-хеши дают 1700+ урона при пробитии ))
почему ток светляков?

ст тоже мало бронированы, 230 пробития и им хватает. тяжей тоже можно найти куда пробить(до нерфа на 2к в нлд пробил е100 и на 700 он догорел), пт тем более. главное не стрелять в экраны, гусли, пушки, заборы и всякую такую хрень, которую на бб пробиваем


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.