Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Метельщик все верно сказал)).

З.ы. Йолко порадуется наверное. Женя - Классик командующий Тузов вчера распустил клан. И перешел стримить...в Армату. При этом, говорит, что клан просто скис и изжил себя. Но у него ведь зарплата от картошки идет через его сайт aces.gg. на котром по прежнему стримят WOT. Стримит он на личном канале, либо ему мыло теперь платит, либо просто решил стричь капусту и тут и там. Хотя картофан может и канал его прикрыть. В любом случае намек на возвращение клана он оставил. Так что теперь действительно, тузы не тащат (с) Йолко.

Сообщение отредактировал Grey: 15.11.2015, 15:05:34


#2142
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и такое бывает, команда раков разгромила противников с минимальным уроном. Противники кажись увидев 82% на победу на радостях наглупили

shot_639.jpg

 


  • 0

#2143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чебурген когда-то тоже ник замазывал  :D



#2144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пообщался с классиком. Сейчас стримит на твиче. Говорит канал уже два года как независим от клана, жить будет. А ему просто нравится армата, никто мол ему не платит за это. А картошка мол, уже пять лет игре и ему надоело в нее шпилить, кланом рулили два года другие люди, которым ныне это тоже надоело)).



#2145
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

по поводу замазки ника и тд..

 

еслип ни арта, убил бы и 15 к чертям, я нагибаю азазаза! Это я делал атвичаю!! Расиняй изи ваще!

Прикреплённые изображения:

  • shot_344.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 15.11.2015, 16:13:59

  • 5

#2146
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Как там... "в нашем клубе джентльменам положено верить на слово... И тут мне как поперло :D "

Что ни бой, то 10 с плюсом фрагов )))


  • 1

#2147
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и такое бывает, команда раков разгромила противников с минимальным уроном. Противники кажись увидев 82% на победу на радостях наглупили

attachicon.gifshot_639.jpg

 

в песке это обычное дело, вот на 10-ках это редкость. 



#2148
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

по поводу замазки ника и тд..

 

еслип ни арта, убил бы и 15 к чертям, я нагибаю азазаза! Это я делал атвичаю!! Расиняй изи ваще!

да ты нагибатор ))) папка так сказать :)


  • -2

#2149
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Как там... "в нашем клубе джентльменам положено верить на слово... И тут мне как поперло " Что ни бой, то 10 с плюсом фрагов )))

о тебе вообще речи нету, ты сразу чувствуется учитель страйка )))) 


  • -2

#2150
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

пообщался с классиком. Сейчас стримит на твиче. Говорит канал уже два года как независим от клана, жить будет. А ему просто нравится армата, никто мол ему не платит за это. А картошка мол, уже пять лет игре и ему надоело в нее шпилить, кланом рулили два года другие люди, которым ныне это тоже надоело)).

клан у них год назад еще загнкулся ! классик с кустаная или кокшетау вроде бы да ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.11.2015, 17:50:26

  • 0

#2151
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

по поводу замазки ника и тд..

еслип ни арта, убил бы и 15 к чертям, я нагибаю азазаза! Это я делал атвичаю!! Расиняй изи ваще!

Ты уже выкладывал своего первого мастера на "сием сарайчике".. Спалили)))

Сообщение отредактировал Shaikona: 15.11.2015, 18:39:50

  • 0

#2152
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Шайкона, я о том что смысл таких скринов весьма сомнительный!
  • 0

#2153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

по поводу замазки ника и тд..

еслип ни арта, убил бы и 15 к чертям, я нагибаю азазаза! Это я делал атвичаю!! Расиняй изи ваще!

Ты уже выкладывал своего первого мастера на "сием сарайчике".. Спалили)))

 

 

8559-sarkazm.jpg



#2154
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Шайкона, я о том что смысл таких скринов весьма сомнительный!

то есть если я смогу доказать,что это именно мои скрины,то ваша душа успокоится,и ник не обязателен?))) 


  • 0

#2155
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нит, ты ничего не докажешь ))

Сообщение отредактировал @rximed: 16.11.2015, 00:55:25

  • 0

#2156
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Только качество стремное.. Кто разбирается? С чем там наколдовать? Ставлю вроде 1920*1080...36 кадров... Че ещё надо?)
на чем пилишь? вечером дома свои настройки гляну. качество вроде норм получается 
  • 0

#2157
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Бобра! Да Будет СНЕГ! Не забыли на своих танках Зимние гусеницы установить?) 

Походу в эту среду будут запускать патч 9.12. Ибо очень много информации на сайте игры. 

 

 

Какой-то это подозрительный спонсор...

У нас появился экземпляр Российского боевого танка под управление джойстика/компьютера?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.11.2015, 10:41:24

  • 0

#2158
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Какой-то это подозрительный спонсор...
в армию уклонистов забирать будут :D 
  • 0

#2159
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Походу в эту среду будут запускать патч 9.12. Ибо очень много информации на сайте игры.

оооо там такие апы/нерфы танков ждут. некоторым танкам накинут брони на 0,1 мм. ну чтобы они еще больше нагибали :lol:  



#2160
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

оооо там такие апы/нерфы танков ждут

Да пусть что хотят, то и делают. Рандом всё равно не исправишь. Вчера еду по кишке, Один на Т32. Взял на него топ пуху. Там Т69 добрался до меня и проехал мимо меня. По дороге встретил ФЦМа и Дида 3го. С Т69 начали дефить. Ну башня стоковая - картон, решил дида обойти. Вижу там на обходной дороге комет едет. Ладно, погнал за ним. Едем, ВК Лт видим... едем дальше. тут Комет останавливается. Я ему, мол го дружок, го нагнем... а он стоит, ничего не делает... я говорю, нужно идти дальше... а он стоит и в "Дух" Вк смотрит, а вк убежал. Ладно, выстрелил в комета, ну и пофиг что меня могут забанить... а он ничего не реагирует. БОТ... обхожу, ловлю Т25/2 - уничтожаю. Тут вижу, т69го эти два ТТ слили, сами остались на 2 выстрела мне. Выхожу - даю плюху в ФЦМа - 50 хп... второй выстрел - Ис3- 150 хп... Корячусь - Т71 сзади подходит, Как? почему не просветился? ТАм же комет спит - а нет, этот гон... поехал дальше... в итоге отдался 3м( 

Другой бой - высадка в нормандии... все раки попёрли к воде... хрен продавили. Там 3 танка встретили, а я на ГУсе базу дефить. Снова на меня втроем нападают, снова Рак Су-122-44 много "писсссшет", а не помогает. Тайп 62, Тайп 59... Т20... Все на меня, броня еле держит. ТАм ещё какая-то лт вылетела. В итоге все недобитки, а я мёртвый((( НА 7ый сервак больше ни ногой, даже если арты там много для лбз(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.