Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2121
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Запилил видосик


Сообщение отредактировал Shaikona: 14.11.2015, 19:04:24

  • 1

#2122
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Запилил видосик
Не вставляется.. В обработке наверное

ссылку давай ! полицезреем !


  • 0

#2123
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Запилил видосик
Не вставляется.. В обработке наверное

ссылку давай ! полицезреем !
Готово, Баке)

Сообщение отредактировал Shaikona: 14.11.2015, 19:10:31

  • 0

#2124
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Со Страйком попал в бой, он больше всех набил,я третий только))) Зато по опыту второй )))

Но если как он играть only голдой , то в принципе и больше набил бы думаю, с е5 провозился и с ягой просто

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

Сообщение отредактировал Karavan: 14.11.2015, 23:48:57

  • -2

#2125
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Со Страйком попал в бой, он больше всех набил,я третий только))) Зато по опыту второй )))

Но если как он играть only голдой , то в принципе и больше набил бы думаю, с е5 провозился и с ягой просто

теперь мы посмотрим его стрим и запалим твой ник  :lol:


Сообщение отредактировал Shaikona: 15.11.2015, 00:56:22

  • 1

#2126
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

теперь мы посмотрим его стрим и запалим твой ник 

 

вряд ли))) 


  • 0

#2127
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

среди прочих мастеров взял наконец мастера на 13 75. есть теперь мастер! Да, долго к нему шел.

shot_636.jpg

Скрытый текст

  • 4

#2128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Со Страйком попал в бой, он больше всех набил,я третий только))) Зато по опыту второй )))

Но если как он играть only голдой , то в принципе и больше набил бы думаю, с е5 провозился и с ягой просто

теперь мы посмотрим его стрим и запалим твой ник  :lol:

 

да ладно пусть будет неуловимым Джо. Неуловимый он, кстати, не потому что такой неуловимый, просто нахрен никому не нужен :)



#2129
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да ладно пусть будет неуловимым Джо. Неуловимый он, кстати, не потому что такой неуловимый, просто нахрен никому не нужен

я лично вас как-то задел,или чем-то обидел,а может через хрен вас перекидывал? к чему такое хамство? 


  • 0

#2130
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Готово, Баке)

 

Прикольно продолжай ! буду лайкать ! а аналитика ? без слов не интересно если честно !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.11.2015, 12:24:48

  • 0

#2131
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Караван, понимаешь, у нас не принято замазывать свои ники. Хочешь поделиться достижением, выложи честный скрин. Если же тебя так волнует твоя танковая анонимность (фиг его знает, может у тебя ник - это твой пинкод от банковской карточки :) ), ну не выкладывай тогда скрины. Людей ведь тоже можно понять, мало ли, вдруг какой шустрик чужие скрины здесь выкладывает и выдает за свои мега достижения. Нет желания обсуждать, плюсовать, да и даже смотреть на подобное "творчество".


  • 6

#2132
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Караван, понимаешь, у нас не принято замазывать свои ники. Хочешь поделиться достижением, выложи честный скрин. Если же тебя так волнует твоя танковая анонимность (фиг его знает, может у тебя ник - это твой пинкод от банковской карточки ), ну не выкладывай тогда скрины. Людей ведь тоже можно понять, мало ли, вдруг какой шустрик чужие скрины здесь выкладывает и выдает за свои мега достижения. Нет желания обсуждать, плюсовать, да и даже смотреть на подобное "творчество".

Понимаешь ли,замазывать или нет это моё право,по личным соображениям,а вот обсуждать,плюсовать да и смотреть это ваше право,а свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Вот мне тоже бывает не нравится кое-какие моменты на форуме,но у меня воспитание не позволяет кому-то указывать что ему делать,а чего нет,если это никак не ущемляет меня,и не ограничивает мои права.Как вам,Метельщик,такие аргументы? :)


  • -3

#2133
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да в общем фиолетово. Фишка в том, что у нас тут в общем-то сложившееся сообщество, мы даже клан создали, в основе которого игроки с форума. Мы хорошо относимся к новичкам и вполне дружелюбны, но при этом у нас сложились определенные традиции. Хочешь плыть поперек течения, твое право, пиши как хочешь. Но не удивляйся, если будут насмешки или игнор. Сейчас тебя (вас) просто подкололи, но если будешь продолжать выкладывать скрины с замазанным ником, то начнут игнорировать и будешь разговаривать сам с собой. Почему мы не любим скрины с замазанным ником, я уже объяснял.

Хочешь общаться и делиться достижениями? Добро пожаловать. Но если собираешься кроить чужой монастырь по своим уставам, то не удивляйся, если "монастырь" от тебя просто отвернется.


  • 3

#2134
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Да в общем фиолетово

понимаешь,когда мне фиолетово я не развожу демагогию,а просто не замечаю,я даже не замечаю того,что я этого не заметил :) 

твое право, пиши как хочешь.

я рад,что мы друг друга поняли :)

Но не удивляйся, если будут насмешки или игнор

как скажете,не буду удивляться :)

Сейчас тебя (вас) просто подкололи, но если будешь продолжать выкладывать скрины с замазанным ником, то начнут игнорировать и будешь разговаривать сам с собой. Почему мы не любим скрины с замазанным ником,

заметил,что вы всё время пишите от лица всех,и не пишите от себя,вы решаете за всех тут? если да,то хоть представьтесь кто вы,админ или кто повыше? Если нет, то оставьте пожалуйста другим их право самим решать, как им реагировать и что делать,думаю это будет справедливо? :)

Хочешь общаться и делиться достижениями? Добро пожаловать

ну за это спасибо :)

Но если собираешься кроить чужой монастырь по своим уставам, то не удивляйся, если "монастырь" от тебя просто отвернется.

о боже...какой монастырь,какой устав,кроить,не удивляйся...боже мой...это всего лишь скрины,,,скрины,Карл!!! :) кстати,опять от лица всех пишете....но если монастырь это лично вы,то ради бога, перетопчусь как-нить :)

 

P.S. Честно сказать, меня одолевают смешанные чувства: с одной стороны мне,конечно, как то дискомфортно, что кому-то вдруг "срочно" нужно узнать мой ник, но при этом они же пишут ,что им "фиолетово", не думал,что это вызовет такую реакцию чесслово, с другой стороны мне смешно,сижу и улыбаюсь,что я из-за той х...ни, сижу и пишу всю эту бредятину,отвечая на такую же бредятину :)) Ребята,давайте жить дружно! Мир,дружба,жвачка! :)


  • -4

#2135
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мне лично пофиг на замазку ника.. Просто любопытно ... Когда есть загадка хочется разгадать))
  • 1

#2136
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне лично пофиг на замазку ника.. Просто любопытно ... Когда есть загадка хочется разгадать))

 

Вот по тебе реально видно,что тебе насрать,извините за выражение ))) Бро, нет никакой загадки,чесслово)))


  • 0

#2137
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мне лично пофиг на замазку ника.. Просто любопытно ... Когда есть загадка хочется разгадать))


Вот по тебе реально видно,что тебе насрать,извините за выражение ))) Бро, нет никакой загадки,чесслово)))
Ну просто это как раздражающий фактор...типа когда баба показывает коленку, а выше задирать юбку не даёт)))
  • 1

#2138
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ну просто это как раздражающий фактор...типа когда баба показывает коленку, а выше задирать юбку не даёт)))

ну зачем этот ник,скажи? смысл? реально по личным не показываю,поймите правильно ребя :) 


  • 0

#2139
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Готово, Баке)

Прикольно продолжай ! буду лайкать ! а аналитика ? без слов не интересно если честно !
спс... Лайкать не обязательно)) я "для себя" писал... На память... А то с выходом нового патча просмотр старого реплея становится проблемой... Только качество стремное.. Кто разбирается? С чем там наколдовать? Ставлю вроде 1920*1080...36 кадров... Че ещё надо?)
  • 0

#2140
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну просто это как раздражающий фактор...типа когда баба показывает коленку, а выше задирать юбку не даёт)))

ну зачем этот ник,скажи? смысл? реально по личным не показываю,поймите правильно ребя :)
Да не хочешь не показывай ... Твоё дело... Для меня дело наверное даже не в нике... Если б ты замазал набитый дамаг или полученный опыт эффект был бы такой же... Неполная картина)
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.