Перейти к содержимому

Фотография

Про религии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1293

#1161
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
В глобальном заговоре учавствуют все..на то он и ГЛОБАЛЬНЫЙ :laugh:
  • 0

#1162
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus, почему Вы постоянно пытаетесь причислить меня к каким-то РАдикальным пользователям? :laugh: НУЖНО не УЧИТЬ людей в школах, а УЧИТЬ УЧИТЬСЯ! Это совершенно ДРУГОЕ воззрение на принцип обучения детей... не так ли?
Кстати, если вы прочитали мой последний текстовый отрывок - то сможете понять о чем я сейчас пишу... вчитайтесь плиз! :(
  • 0

#1163
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Чессно говоря тошнит уже от этой ерунды :laugh:

Ра завязывайте вашу кампанию! Чем просто 3,14здеть и травить всякой гадостью в ветках о себе подумайте божественном

миры миры! кроме бздежа и всеми вытекающими из него лично я не видел чтобы вы кого то "разбудили" и ваапще сделали что нибудь по вашей теории практического
  • 0

#1164
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Temptation, в ЗАГОВОРЕ учавствует ВЕРХУШКА религии, уже полностью сросшаяся с "Мировым правительством", давно уже знающая РЕАЛЬНУЮ информацию о Устройстве Мира/Бога/Человека... ну а на уровне батюшек/раввинов/мулл это уже НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ОПИУМ для народа... :laugh:

Khaliff, думайте ТОЛЬКО о Себе! и вы кажется даже не способны ПРИНЯТЬ правила общения на форуме? Ваше мнение мне интересно постольку-поскольку, и совершенно НЕ НУЖНО! Так что прошу Вас ИЗБАВЬТЕ меня лично от своих постов мне... :(
  • 0

#1165
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus, почему Вы постоянно пытаетесь причислить меня к каким-то РАдикальным пользователям? :laugh: НУЖНО не УЧИТЬ людей в школах, а УЧИТЬ УЧИТЬСЯ! Это совершенно ДРУГОЕ воззрение на принцип обучения детей... не так ли?
Кстати, если вы прочитали мой последний текстовый отрывок - то сможете понять о чем я сейчас пишу... вчитайтесь плиз! :(

Я-то не собираюсь, но Вы сами создаете впечатление радикального пользователя. :D Собственно, в школе учат учиться, так же как и родители этим должны заниматься. Интересно, как без дисциплины и при полной свободе вы выучите ребенка, который срывается и бежит куда-то. Дети не дают себе отчет в нужности и ненужности знаний. Критический отбор знаний происходит гораздо позже.
  • 0

#1166
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus, согласен частично с вашими словами... Но только частично! :laugh: C Другой Стороны есть слова одного Отца, который сказал: - Какой же я был дурак, пытаясь 15 лет учить чему-то своего ребенка... вместо того, чтобы УЧИТЬСЯ эти годы У НЕГО... Для начала, Вам НУЖНО ПРИНЯТЬ ТО, что маленький Человечек ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК и ВЫ, просто у него меньше ОПЫТА жизни в этом странном Мире... :(

... ОБУЧЕНИЕМ молодого Телом Человечка должны заниматься ТЕ, КТО СОЗДАН для этого... а не те, у кого это написано в графе "Специальность"... не так ли?
  • 0

#1167
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ра вы дилетант!
когда вы наконец это поймете, вы нужны только себе, зачем тогда постить никому? Никому это не надо! Кроме вас! Вы бог, так оставтье людей в покое

не способны

я не способен терпеть этот идиотизм которым вы напичканы как елка на новый год игрушками

и если уж постите что либо будьте добры пишите кому именно ваш пост адресован, чтобы я такой весь материальный не проснувшийся не отечал как будто это адресовано мне (я себе льщу :laugh:)
  • 0

#1168
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus, согласен частично с вашими словами... Но только частично! :laugh: C Другой Стороны есть слова одного Отца, который сказал: - Какой же я был дурак, пытаясь 15 лет учить чему-то своего ребенка... вместо того, чтобы УЧИТЬСЯ эти годы У НЕГО... Для начала, Вам НУЖНО ПРИНЯТЬ ТО, что маленький Человечек ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК и ВЫ, просто у него меньше ОПЫТА жизни в этом странном Мире... :(

... ОБУЧЕНИЕМ молодого Телом Человечка должны заниматься ТЕ, КТО СОЗДАН для этого... а не те, у кого это написано в графе "Специальность"... не так ли?

Нужно передавать ребенку свой опыт и участвовать в его развитии, в то же время принимая и его опыт.
  • 0

#1169
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Я с каждым днём узнаю всё больше об этом глобальном заговоре - делюсь мыслями с наблюдателями - кругом слежка и прослушка. :laugh:

#1170
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Khaliff, вы переходите на Личности? А я то думал, что больше не увижу ваших постов мне... Хорошо! Если у вас есть вопрос, относительно КОМУ Я ПИШУ здесь... Знайте, Я ПИШУ НЕ ВАМ! Достаточно? или наметились прения по этому вопросу? Не нравится - НЕ КУШАЙТЕ! Света и Любви Вам!
  • 0

#1171
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Уверен. Ок, предоставьте другие ссылки. На сейчас мы видим, что это копия вплоть до ошибок с небольшими Вашими вставками. Да, если Вы пользуетесь чужими словами, то это цитата. Без цитирования корректного -плагиат. Есть возможность сие передать своими словами, а не копипэйстить.
P.S. Не в чужом монастыре дело, а в том, что сие есть плагиат, если Вы знакомы с правилами использования источников. Да и что, ЦТ -Ваш форум? Есть правила цитирования всеобщие -это и есть устав, хотя бы для совести.


Ссылка
Правила форума никаким боком не запрещают плагиат.
У меня нет желания сие передавать своими словами, когда уже всё есть.
Устав в каждом монастыре свой.
  • 0

#1172
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus, согласен с Вашим последним постом ЧАСТИЧНО... :laugh: "Нужно передавать ребенку свой опыт и участвовать в его развитии, в то же время принимая и его опыт, но только в том случае, если вы чувствуете способность и предрасположенность к полноправной передаче/получению этого Опыта..."
  • 0

#1173
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Приходит новый русский к священнику:
-Батюшка, надо кота отпеть!
-Нет, сын мой, не положено.
-А что делать?
-Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
-А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
-А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!


#1174
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Уверен. Ок, предоставьте другие ссылки. На сейчас мы видим, что это копия вплоть до ошибок с небольшими Вашими вставками. Да, если Вы пользуетесь чужими словами, то это цитата. Без цитирования корректного -плагиат. Есть возможность сие передать своими словами, а не копипэйстить.
P.S. Не в чужом монастыре дело, а в том, что сие есть плагиат, если Вы знакомы с правилами использования источников. Да и что, ЦТ -Ваш форум? Есть правила цитирования всеобщие -это и есть устав, хотя бы для совести.


Ссылка
Правила форума никаким боком не запрещают плагиат.
У меня нет желания сие передавать своими словами, когда уже всё есть.
Устав в каждом монастыре свой.

:laugh: Разные ссылки на тот же источник, со словами разных людей с форума. :( Если нет желания -даются ссылки или хотя бы слова заключаются в кавычки. Про монастырь -это Вы к чему? Что не в Ваших правилах уважительно относиться к интеллектуальному труду других людей? ОК.
  • 0

#1175
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Настоящий Дьяволёнок, не напрягайтесь! Ваша точка зрения на этот вопрос ПОЛЕЗНЕЕ для людей... ВСЕ ЗНАНИЯ ПОЛУЧЕННЫЕ Людьми ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМ! Если бы вы знали НА СКОЛЬКО десятков лет ОТБРОСИЛИ эти надуманные правила Человечество... когда что-то замалчивалось, придумывалось по десять раз...
  • 0

#1176
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



Уверен. Ок, предоставьте другие ссылки. На сейчас мы видим, что это копия вплоть до ошибок с небольшими Вашими вставками. Да, если Вы пользуетесь чужими словами, то это цитата. Без цитирования корректного -плагиат. Есть возможность сие передать своими словами, а не копипэйстить.
P.S. Не в чужом монастыре дело, а в том, что сие есть плагиат, если Вы знакомы с правилами использования источников. Да и что, ЦТ -Ваш форум? Есть правила цитирования всеобщие -это и есть устав, хотя бы для совести.


Ссылка
Правила форума никаким боком не запрещают плагиат.
У меня нет желания сие передавать своими словами, когда уже всё есть.
Устав в каждом монастыре свой.

:laugh: Разные ссылки на тот же источник, со словами разных людей с форума. :( Если нет желания -даются ссылки или хотя бы слова заключаются в кавычки. Про монастырь -это Вы к чему? Что не в Ваших правилах уважительно относиться к интеллектуальному труду других людей? ОК.

У каждого свои понятия о совести.
Точно так же как и у каждого монастыря, свой устав.
Глупо думать, что он везде будет идентичен.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 07.11.2007, 15:21:22

  • 0

#1177
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Ой, да не морочьте голову!


#1178
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У каждого свои понятия о совести.
Точно так же как и у каждого монастыря, свой устав.
Глупо думать, что он везде будет идентичен.

Собственно, это к чему? :laugh: Вы только недавно призывали другого человека давать ссылки и призывали к совести. У него ведь, по Вашей морали, тоже свой устав.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.11.2007, 15:31:18

  • 0

#1179
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.11.2007, 15:27:33

  • 0

#1180
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


У каждого свои понятия о совести.
Точно так же как и у каждого монастыря, свой устав.
Глупо думать, что он везде будет идентичен.

Собственно, это к чему? :laugh: Вы только недавно призывали другого человека давать ссылки. У него ведь, по Вашей морали, тоже свой устав.

Понимаете, на одних ссылках далеко не уедешь.
Надо ещё и мозги включать.
Когда всё очевидно, я ничего не требую.
Бывают спорные моменты и я требую доказательств.

Правила дискуссии:
Тезис - доказательство - опровержение.

Да. у него свой устав, он может предоставить мне их, доказав свой тезис или не предоставить, тогда будем считать его болтуном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.