Перейти к содержимому

Фотография

Про религии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1293

#1201
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ра, у вас хоть среднее образование есть? Если есть, то и вы вышли из школы.

Среднее вроде бы есть. Но и только.
А вообще "ничто не ново под луной". Вспомните Васисуалия, невежды всегда склонны к созданию глобальных теорий.
  • 0

#1202
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

XeoN, СПАСИБО! :laugh:

GedeonSilfeus, ваша точка ЗРЕНИЯ мне понятна! Теперь поймите МОЮ - а именно, ЕСТЬ ЛЮДИ, которые хотят двигаться дальше того, что может им предложить это устройство Мира... И именно, благодаря таким Людям (и не только), которые ИДУТ за ГРАНИЦЫ, просходят все ИЗМЕНЕНИЯ... Америку, к примеру, нашли и освоили именно такие Люди... :(

Успехов в дальнейшем развитии этой теории. Есть подозрение, что дальше определенных рамок она не выйдет.
С США Вы сильно погорячились.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.11.2007, 16:45:16

  • 0

#1203
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

XeoN, СПАСИБО! :laugh:

GedeonSilfeus, ваша точка ЗРЕНИЯ мне понятна! Теперь поймите МОЮ - а именно, ЕСТЬ ЛЮДИ, которые хотят двигаться дальше того, что может им предложить это устройство Мира... И именно, благодаря таким Людям (и не только), которые ИДУТ за ГРАНИЦЫ, просходят все ИЗМЕНЕНИЯ... Америку, к примеру, нашли и освоили именно такие Люди... :(

Атомную бомбу изобрели и сбросили такие же люди?

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 07.11.2007, 16:44:50

  • 0

#1204
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


GedeonSilfeus... понял Вас :( скажу лишь, что ЭТО уже старая парадигма - справедливость, чужой труд... Новая парадигма - полезность, общность для общего... :D Не разделяете?

Коммунизм что ли?

Конфедерация. У них там деньги давно из обращения вывели. :laugh:
  • 0

#1205
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Америка для вас Империя Зла? :laugh:
  • 0

#1206
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Ра, у вас хоть среднее образование есть? Если есть, то и вы вышли из школы.

Среднее вроде бы есть. Но и только.
А вообще "ничто не ново под луной". Вспомните Васисуалия, невежды всегда склонны к созданию глобальных теорий.

Причем с целью абстрагироваться от окружающей среды и ничего не делать.
  • 0

#1207
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
а КТО говорил ТОЛЬКО про США... ?
  • 0

#1208
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

МНЕ ИНТЕРЕСНА САМА МЫСЛЬ/ИДЕЯ, а не то, КТО ЕЕ СКАЗАЛ (да это и не важно, так как все МЫ-ОДНО).

Опять же классика: "берешь у композитора - значит берешь у народа. Берешь у народа - берешь у себя, и кто говорит - плагиат, а я говорю - традиция"
  • 0

#1209
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

... Америка для вас Империя Зла? :laugh:

Вы были в США? Я был. Это обычная страна со своими плюсами и минусами и неплохим уровнем жизни, а вовсе не оплот Конфедерации.
  • 0

#1210
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus... про ДЕЛАТЬ... Вы кстати здесь тоже достаточно представлены... нечего делать? :laugh:

Вы и Я Здесь ПОТОМУ, что НАМ ИНТЕРЕСЕН этот ВОПРОС, МЫ ИЩЕМ ответы... и это занятие НАМНОГО полезнее, того чем Вы/Я занимаемся львиную долю своего Времени... :(
  • 0

#1211
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus... про ДЕЛАТЬ... Вы кстати здесь тоже достаточно представлены... нечего делать? :(

Есть понятие - работа за компом. :laugh: Можно многое успевать. Имелось в виду другое- писать-то можно, причем что угодно, а вот воплотить в жизнь написанные вами теории- слабо?
  • 0

#1212
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Америку, к примеру, нашли и освоили именно такие Люди... :laugh:

Хи-хи. Практически уверен, что вы не в курсе, что все человечество родом из Африки, так что Америку нашли совсем не те безграничные люди, которых вы имели в виду, впрочем ее находили и осваивали неоднократно, причем люди весьма далекие от задач преодоления граничности.
  • 0

#1213
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
"Есть понятие - работа за компом. Можно многое успевать." - прямо мои слова! :laugh: Ну, так я УЖЕ и ДЕЛАЮ, если Вы не заметили... И поверьте, ЭТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНО... :(
  • 0

#1214
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Конфедерация — форма государственного устройства, при которой объединившиеся государства, сохраняя суверенитет полностью и значительную независимость, передают часть своих властных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий.
У конфедерации, как правило, нет собственной территории. Её территория складывается из территорий её субъектов, обычно соседствующих друг с другом. Конфедерация не имеет независимой налоговой системы: все налоги и сборы на её нужды поступают по так называемой одноканальной системе от субъектов конфедеративного союза.

В настоящее время в мире не осталось ни одной законодательно объявленной классической конфедерации
Wiki
  • 0

#1215
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Конфедерация — форма государственного устройства, при которой объединившиеся государства, сохраняя суверенитет полностью и значительную независимость, передают часть своих властных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий.
У конфедерации, как правило, нет собственной территории. Её территория складывается из территорий её субъектов, обычно соседствующих друг с другом. Конфедерация не имеет независимой налоговой системы: все налоги и сборы на её нужды поступают по так называемой одноканальной системе от субъектов конфедеративного союза.

В настоящее время в мире не осталось ни одной законодательно объявленной классической конфедерации
Wiki

Дьяволенок, а Вы знаете, о какой Конфедерации речь-то шла? :laugh:

"Есть понятие - работа за компом. Можно многое успевать." - прямо мои слова! :D Ну, так я УЖЕ и ДЕЛАЮ, если Вы не заметили... И поверьте, ЭТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНО... ;)

Неужели и каким это образом? :(
  • 0

#1216
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


"Есть понятие - работа за компом. Можно многое успевать." - прямо мои слова! :D Ну, так я УЖЕ и ДЕЛАЮ, если Вы не заметили... И поверьте, ЭТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНО... ;)

Неужели и каким это образом? :laugh:

"Через тридцать лет либо я сдохну, либо падишах, а уж осел-то точно" :(
  • 0

#1217
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



"Есть понятие - работа за компом. Можно многое успевать." - прямо мои слова! ;) Ну, так я УЖЕ и ДЕЛАЮ, если Вы не заметили... И поверьте, ЭТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНО... :smoke:

Неужели и каким это образом? :laugh:

"Через тридцать лет либо я сдохну, либо падишах, а уж осел-то точно" :(

Вот это точно. :D
  • 0

#1218
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
народ вы достали, вроде все в инете сидим, ща я тоже начну качать со всяких справочников и спецлитературы отдельные абзаца по 200 предложений, устроили тут монолог между Ра и Искуственным ангелочком :laugh: :(
  • 0

#1219
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Дьяволенок, а Вы знаете, о какой Конфедерации речь-то шла? :laugh:

Просветите?
  • 0

#1220
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Дьяволенок, а Вы знаете, о какой Конфедерации речь-то шла? :laugh:

Просветите?

Судя по всему, вы пока еще не готовы к этому знанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.