Перейти к содержимому

Фотография

Про религии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1293

#1181
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Понимаете, на одних ссылках далеко не уедешь.
Надо ещё и мозги включать.
Когда всё очевидно, я ничего не требую.
Бывают спорные моменты и я требую доказательств.

Правила дискуссии:
Тезис - доказательство - опровержение.

Да. у него свой устав, он может предоставить мне их, доказав свой тезис или не предоставить, тогда будем считать его болтуном.


Да, я понимаю, потому и сделал Вам то замечание. Просто уже даже не разберешь, где Ваши мысли, где чужие, и есть ли вообще Ваши мысли. Если неудобно давать ссылку, то цитата заключается в кавычки.
  • 0

#1182
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Настоящий Дьяволёнок... еще один комментарий, стаРАйтесь не ДЕЛИТЬ и НЕ СУДИТЬ ничего, так как ИСТИНА во ВСЕМ! Не все можно доказать (в определенном виде и смысле) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, но это нив коем случае не означает, что это не существует, или не будет доказано потом... :laugh:
  • 0

#1183
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... GedeonSilfeus, откуда такая тяга к копирайтерству? Профессиональное? :laugh: Скажу за Себя... МНЕ ИНТЕРЕСНА САМА МЫСЛЬ/ИДЕЯ, а не то, КТО ЕЕ СКАЗАЛ (да это и не важно, так как все МЫ-ОДНО). Если Человек процитировал КОГО-ТО - ЗНАЧИТ ОН ДУМАЕТ об ЭТОМ, РАЗДЕЛЯЕТ это... это должно стать лишь поводом для полезной беседы, а не для выяснений грамматики (если конечно мы не обсуждаем ее), и авторства (если это не ВАЖНО и НЕ ПОЛЕЗНО) для общения...
  • 0

#1184
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

... GedeonSilfeus, откуда такая тяга к копирайтерству? Профессиональное? :laugh: Скажу за Себя... МНЕ ИНТЕРЕСНА САМА МЫСЛЬ/ИДЕЯ, а не то, КТО ЕЕ СКАЗАЛ (да это и не важно, так как все МЫ-ОДНО). Если Человек процитировал КОГО-ТО - ЗНАЧИТ ОН ДУМАЕТ об ЭТОМ, РАЗДЕЛЯЕТ это... это должно стать лишь поводом для полезной беседы, а не для выяснений грамматики (если конечно мы не обсуждаем ее), и авторства (если это не ВАЖНО и НЕ ПОЛЕЗНО) для общения...

Есть тяга к справедливости и уважение к чужому интеллектуальному труду.
  • 0

#1185
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus... понял Вас :laugh: скажу лишь, что ЭТО уже старая парадигма - справедливость, чужой труд... Новая парадигма - полезность, общность для общего... :( Не разделяете?
  • 0

#1186
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

GedeonSilfeus... понял Вас :laugh: скажу лишь, что ЭТО уже старая парадигма - справедливость, чужой труд... Новая парадигма - полезность, общность для общего... :( Не разделяете?

Коммунизм что ли?
  • 0

#1187
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
полезность и общность - это определение только коммунизма? :laugh:

Сообщение отредактировал XeoN: 07.11.2007, 16:26:50

  • 0

#1188
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

полезность и общность - это определение ТОЛЬКО коммунизма? :laugh:

Лучше всего попадает коммунизм или анархия.
  • 0

#1189
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Мне лично понятно, что пишет этот чувак! Вроде все понятно и достаточно логично.

То есть, в своей жизни Дьяволенок не делает ничего полезного для окружающих людей? не чувствует общности с гражданами своей страны?
  • 0

#1190
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus... понял Вас :laugh: скажу лишь, что ЭТО уже старая парадигма - справедливость, чужой труд... Новая парадигма - полезность, общность для общего... :( Не разделяете?

Ясно, справедливость и чужой труд - это уже старо. Хм, так готовы поделиться своей частной собственностью во благо других?
  • 0

#1191
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мне лично понятно, что пишет этот чувак! Вроде все понятно и достаточно логично.

То есть, в своей жизни Дьяволенок не делает ничего полезного для окружающих людей? не чувствует общности с гражданами своей страны?

1. Не всем.
2. Нет.

У Ра. всё очень сложно с логикой.
Чуть позже поговорим и о ней.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 07.11.2007, 16:32:57

  • 0

#1192
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
GedeonSilfeus, вот скажите... Вас устРАивает то, КАК Вы сейчас живете? Как живет общество вокруг Вас? :laugh:
  • 0

#1193
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У Ра. всё очень сложно с логикой.
Чуть позже поговорим и о ней.

Там не логика, а удобная манипуляция понятиями.
  • 0

#1194
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А что у него не так с логикой? На мой взгляд, у него в голове сложилась вполне жизнеспособная система устройства мира, в рамках которой он постоянно пишет! И я не заметил в ней никаких особых логических отклонений. ИМХО
  • 0

#1195
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus, вот скажите... Вас устРАивает то, КАК Вы сейчас живете? Как живет общество вокруг Вас? :laugh:

Меня вполне устРАивает, как живу я и у меня есть к чему стремиться, чтобы улучшить то, что есть. Как живет общество - меня не сильно беспокоит. Начинать нужно с самого себя, я делаю свой вклад в общество вокруг себя, остальные пусть делают свой.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.11.2007, 16:38:07

  • 0

#1196
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


GedeonSilfeus, вот скажите... Вас устРАивает то, КАК Вы сейчас живете? Как живет общество вокруг Вас? :(

Меня вполне устРАивает, как живу я и у меня есть к чему стремиться, чтобы улучшить то, что есть. Как живет общество - меня не сильно беспокоит. Начинать нужно с самого себя, я делаю свой вклад в общество вокруг себя, остальные пусть делают свой.



чет мы господа воздух пинаем, давайте спорить о чем то более конкретном читоли :laugh:
  • 0

#1197
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А что у него не так с логикой? На мой взгляд, у него в голове сложилась вполне жизнеспособная система устройства мира, в рамках которой он постоянно пишет! И я не заметил в ней никаких особых логических отклонений. ИМХО

Стоит только почитать опусы в "Боге" и в этой теме, то вы многое поймете.
  • 0

#1198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В школе всем давали Знания и Доказательства, полученные на ТОТ момент времени, УЧИТЫВАЯ концепции и воззрения науки ТОГО времени... к тому же учитывая ПОЛИТИЗИРОВАННОСТЬ и ПРИСТРАСТНОСТЬ советской науки,

Точно-точно, гелий переходит в сверхтекучее состояние при температуре зависящей от текущей политической ситуации ...
  • 0

#1199
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



GedeonSilfeus, вот скажите... Вас устРАивает то, КАК Вы сейчас живете? Как живет общество вокруг Вас? :(

Меня вполне устРАивает, как живу я и у меня есть к чему стремиться, чтобы улучшить то, что есть. Как живет общество - меня не сильно беспокоит. Начинать нужно с самого себя, я делаю свой вклад в общество вокруг себя, остальные пусть делают свой.



чет мы господа воздух пинаем, давайте спорить о чем то более конкретном читоли :laugh:

Я дал ответ на вопрос. :D
  • 0

#1200
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
XeoN, СПАСИБО! :laugh:

GedeonSilfeus, ваша точка ЗРЕНИЯ мне понятна! Теперь поймите МОЮ - а именно, ЕСТЬ ЛЮДИ, которые хотят двигаться дальше того, что может им предложить это устройство Мира... И именно, благодаря таким Людям (и не только), которые ИДУТ за ГРАНИЦЫ, просходят все ИЗМЕНЕНИЯ... Америку, к примеру, нашли и освоили именно такие Люди... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.