Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну вот и все

a7f65cc270909cf098515b0d5a31997f.jpg
  • 1

#1722
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

че за фигня
А вот то!!!  В старом модеме новая симка не нужна!! Он не будет с 4Г работать!!!  Только если смартфоном пользуетесь новым = тогда 4 работает!!  (или разлоченный Алтеловский модем)  Стандарт запустили, но предполагают, что им будут пользоваться ТОЛЬКО владельцы смартфонов и планшетов!!! :ninja: :shy: :faceoff:     Хотя, что там юзать на ТАКИХ скоростях = не понятно...... HDTV & 4kTV = на 5 дюймах = смешно и не нужно КМК, да и на 10 дюймах тоже не обязательно.... :faceoff:   Да и в пакете нет никакого анлима!!  Даже ночного!!  Есть 17 гигов максимум и всё!!  Пользуйся как хочешь ими!!   Улетают они быстро на таких скоростях??  Ну и ладно! :faceoff:   Покупайте 10 пакетов в месяц и наслаждайтесь улётными скоростями!! :faceoff: :ninja: :mad:

 

что мешает пользоваться ночным безлимитом за 60 тенге? учитывая скорость 4g за ночь много можно накачать


  • 0

#1723
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

У  меня модем huawey    E303 ТЕЛЕ2,то есть мне нет смысла симку менять на 4g  ?


  • 0

#1724
Денис Крикун

Денис Крикун
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

че за фигня
А вот то!!!  В старом модеме новая симка не нужна!! Он не будет с 4Г работать!!!  Только если смартфоном пользуетесь новым = тогда 4 работает!!  (или разлоченный Алтеловский модем)  Стандарт запустили, но предполагают, что им будут пользоваться ТОЛЬКО владельцы смартфонов и планшетов!!! :ninja: :shy: :faceoff:     Хотя, что там юзать на ТАКИХ скоростях = не понятно...... HDTV & 4kTV = на 5 дюймах = смешно и не нужно КМК, да и на 10 дюймах тоже не обязательно.... :faceoff:   Да и в пакете нет никакого анлима!!  Даже ночного!!  Есть 17 гигов максимум и всё!!  Пользуйся как хочешь ими!!   Улетают они быстро на таких скоростях??  Ну и ладно! :faceoff:   Покупайте 10 пакетов в месяц и наслаждайтесь улётными скоростями!! :faceoff: :ninja: :mad:

 

что мешает пользоваться ночным безлимитом за 60 тенге? учитывая скорость 4g за ночь много можно накачать

 

Так я и подключил ночной безлимит за 60 тенге в сутки но он работает только в 3G


  • 0

#1725
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В связи с последними событиями на сети Алтел (ожидаемыми событиями), решил почитать ветку Теле2, чтобы понять ситуацию. И вот вопрос - как Теле2 добился таких скоростей на перегруженных БС Алтела? Со своими все понятно, но в основном они ведь пока пользуются инфраструктурой розовых? Значит, либо Алтел искуственно занижал скорость своим абонентам, оставляя огромный ресурс неиспользуемым, либо это сделал Теле2, чтобы дать скорость в своей сети. Или еще что-то есть, до чего мозг гуманитария не додумался?
  • -2

#1726
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но он работает только в 3G
Команду пробовал вручную активировать на симке 4G? На сайте теле2 есть эта USSD команда, я пока не отправил ее тоже в 3G работало в телефоне.
  • 2

#1727
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...как Теле2 добился таких скоростей на перегруженных БС Алтела? Со своими все понятно, но в основном они ведь пока пользуются инфраструктурой розовых?

А с чего вы это взяли?

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.03.2016, 19:18:43

  • 0

#1728
Денис Крикун

Денис Крикун
  • Гость
  • 17 сообщений

 

но он работает только в 3G
Команду пробовал вручную активировать на симке 4G? На сайте теле2 есть эта USSD команда, я пока не отправил ее тоже в 3G работало в телефоне.

 

А какая команда подскажи?


  • 0

#1729
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А какая команда подскажи?

*184*46*1#
  • 0

#1730
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений


...как Теле2 добился таких скоростей на перегруженных БС Алтела? Со своими все понятно, но в основном они ведь пока пользуются инфраструктурой розовых?

А с чего вы это взяли?

Были новости, что 4G у Теле2 на основе сети Алтела запущен изначально.
  • -4

#1731
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
что мешает пользоваться ночным безлимитом за 60 тенге? учитывая скорость 4g за ночь много можно накачать

На 4г эта услуга НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПОПРОСТУ!!!!   На сайте указано ТОЛЬКО 17 гигов пакет для 4г!!!  

И модема официального = нет и не планируется!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 21.03.2016, 21:12:12

  • -4

#1732
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
На 4г эта услуга НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПОПРОСТУ!!!!

Подтверждение заявления? Пруфлинк?

P.s.: Подключен пакет 12Gb с ночным безлимитом, симка в Huawei E589, режим LTE only. Списания трафика из пакета с 00:00 до 09:00 не замечено.

И устройства будут официально, как бы сеть еще в полный рост не запущена. До конца марта происходит запуск, в апреле - мае предположительно увидим и устройства и новые пакеты.


Сообщение отредактировал iTIGERya: 21.03.2016, 21:29:18

  • 1

#1733
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А где на офсайте указано, что ночной анлим есть для 4г????  Я читал и не нашёл!!  Ткните носом плиз. 

(у меня анлим ночной "в подарок" идёт за 3500....)


  • -4

#1734
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А где на офсайте указано, что ночной анлим есть для 4г?

Все услуги и тарифы имеют одинаковые условия не зависимо от выбранного типа сети будь то 4G/3G/2G. На оф сайте вообще ничего особо не менялось в виду того что новых тарифных планов и пакетов нет. Пусть сначала сеть полностью развернут, займутся тарифными предложениями, там и посмотрим.


Сообщение отредактировал iTIGERya: 21.03.2016, 21:45:55

  • 4

#1735
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ага....  Ничего не менялось...... :lol: :lol:  А ЭТО что???  И ГДЕ там какое-нибудь упоминание о анлиме ночном??   Старые тарифы = для 3г!!  :D :D

 

 

Бесплатно предоставляются 9 Гб интернет трафика с 00:00 по 23:59 + 9 Гб интернет-трафика с 00:00 по 09:00. В ночное время c 00:00 до 9:00 в приоритете расход ночных 9 Гб. Когда объем ночного интернет трафика будет исчерпан, расход будет осуществляться из 9 Гб, предоставленных на сутки (с 00:00 до 23:59).


Сообщение отредактировал белиссимо: 21.03.2016, 21:51:31

  • -5

#1736
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@белиссимо, при чем здесь тариф Большой? Я Вам про Ночной Драйв на пакете 12Gb который отлично работает в режиме LTE и про то что нет разницы в условиях пакетного предложения от типа сети.


  • 3

#1737
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Почему тогда это не указано???  Почему есть спец-страница для 4г, и там ТОЛЬКО ДВА тарифа\пакета и нигде нет про анлим?

По вашему, я могу сменить симку и девайс и пользоваться пакетом за 3500, НО НА СКОРОСТЯХ 4г, вместо 3г???  Сомневаюсь я чёт......   

ГЫГ..... Представляю как у меня 12 гигов улетит дневных.....  Моргнуть не успею.... :lol: :lol: :lol:

 

По ссылке щёлкаем все!  Это для 4г ссылка, там тарифы, цены и условия.   Если я вообще читать умею.... :idea: :smoke:   Вроде умею..... :p  :lol:  :lol: 


Сообщение отредактировал белиссимо: 21.03.2016, 22:20:01

  • -4

#1738
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Почему тогда это не указано???  Почему есть спец-страница для 4г, и там ТОЛЬКО ДВА тарифа\пакета и нигде нет про анлим?

По вашему, я могу сменить симку и девайс и пользоваться пакетом за 3500, НО НА СКОРОСТЯХ 4г, вместо 3г???  Сомневаюсь я чёт......   

ГЫГ..... Представляю как у меня 12 гигов улетит дневных.....  Моргнуть не успею.... :lol: :lol: :lol:

 

По ссылке щёлкаем все!  Это для 4г ссылка, там тарифы, цены и условия.   Если я вообще читать умею.... :idea: :smoke:   Вроде умею..... :p  :lol:  :lol:

человек вам на собственном опыте подтверждает присутствие 4г на ночном безлимите... что ещё надо?


  • 2

#1739
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

что ещё надо?
Ничего мне не надо... :lol: :lol:     Оператор не успел о таком подарке написать??  Слабо в это верится.... :lol: :lol:    Халява прям.... Чудеса..... :rotate: :rotate: :lol:
  • -3

#1740
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

что ещё надо?

Ничего мне не надо... :lol: :lol:     Оператор не успел о таком подарке написать??  Слабо в это верится.... :lol: :lol:    Халява прям.... Чудеса..... :rotate: :rotate: :lol:
Почему халява? Вполне себе допуслуга тянущая при регулярном списании 1800 тнг в месяц, Я на ней за городом в 3G вытягиваю периодически до 30ГБ за ночь. В реалиях, по моему опыту, с часу ночи включается анлим по объёму, а скорость на всю катушку отпускают только с 2 ночи ;) Про 4G не скажу, так как СИМ пока не поменял, да и 3G вполне хватает.
  • 3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.