Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вы все воюете с Т2?))))

А у меня наверное приятная новость вот))))

только что получил сообщение, без которого я наверное жить теперь не смогу.

мой номер получил шанс на БЕСПЛАТНОЕ(!) подключение на услугу  Любовный гороскоп.

 

Уважаемый представитель Т2......стесняюсь спросить, а нахрена мне сия услуга???? зачем вы  опять спамить начали??? последние дни покоя не давали с сообщениями от 112, потом от Акимата про выборы моск засираете. Долго будет продолжаться эта конитель????

ВЫ бы лучше шлем нашли....т.е связь нормальную наладили, а то только и знаете,  что людям в мозги гадить всяким бесполезняком.

 

 

Это сон?
b96d5e49a595.jpg

Это пока... Ключевое слово ПОКА... Абонентов мало, каналы бс свободны. У нас такое было как Алтел запустился без голоса... А теперь уже сон кончился... Идут суровые будни... А вы пока наслаждайтесь... Пока..

 

это замануха)))...или временные глюки. Реальность далеко будет другая


  • 2

#1502
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Знаете, какая скорость LTE в Атланте, например, у AT&T, а?, - не быстрее 19 Мб/с в обе стороны, чаще в районе 12 Mb/sec. Так что - нормально работаю LTE у Алтела (у Теле2 херово пока).

#1503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Belissimo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1504
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
мой номер получил шанс на БЕСПЛАТНОЕ(!) подключение на услугу  Любовный гороскоп.   Уважаемый представитель Т2......стесняюсь спросить, а нахрена мне сия услуга????

Это еще ладно... Теле2 еще переодически самовольно подключает мелодии вместо гудка, сначала вроде как бесплатно...  Только нафига мне "Владимирский централ" или "Я его хотела, а он хотел только мое тело"... Серьезные люди звонят по делу, а тут на тебе тюремщина или попса, или вообще, что то кроме гудков... Сразу, конечно, понятно что абонент крутой парень с аула... Но мне то зачем такие бесплатные ништяки, которые я самостоятельно не подключу вместо гудков даже находясь в пьяном бреду? 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.03.2016, 14:19:32

  • 2

#1505
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сегодня не приходят СМС об операциях по карточке от КазКома, как минимум 4 сообщения не пришло. Служба поддержки говорит чтл на их стороне проблем нет.

У кого-нибудь наблюдается подобное?
  • 0

#1506
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Но мне то зачем такие бесплатные ништяки, которые я самостоятельно не подключу вместо гудков даже находясь в пьяном бреду?

а может это реально маркетинговый ход такой))))

елеекi надеются, что какие то клиенты будут с будунища(праздников то хватает в марте) и подколючат с пьяни какую нить услугу и там понесется по накатанной))))

народ протрезвеет и начнет звонить в службу поддержки, что бы выяснить, а дозвониться то в первого раза не получится. Там глядишь сумма то и снимется пока все эти косяки отключат))))


  • -1

#1507
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

пока интернет в целом ничего, субъективно даже пошустрее чем было на алтеле, в чем загадка не понятно, так как сеть вроде как одна...

так что пока играемся на теле2, а там к лету видно будет, чего полосатые настроют..


  • 0

#1508
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пока интернет в целом ничего, субъективно даже пошустрее чем было на алтеле, в чем загадка не понятно, так как сеть вроде как одна...
так что пока играемся на теле2, а там к лету видно будет, чего полосатые настроют..

На смартфоне установлена программа, которая совершенно верно показывает БС операторов, так вот Теле2 на 4G подключается к своим же БС, а не к алтеловским. Может все же сеть на 4G у них своя, потому и скорость выше, чем у Алтела.
  • 2

#1509
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Знаете, какая скорость LTE в Атланте, например, у AT&T, а?, - не быстрее 19 Мб/с в обе стороны, чаще в районе 12 Mb/sec. Так что - нормально работаю LTE у Алтела (у Теле2 херово пока).

 после того как народ подсел на инет 3г от еле2 он тупо сдох от слова навсегда, через некоторое время то же самое будет и с 4г


  • -1

#1510
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
после того как народ подсел на инет 3г от еле2 он тупо сдох от слова навсегда, через некоторое время то же самое будет и с 4г

 

Нескоро, трубок с LTE не так уж и много  


Сообщение отредактировал naimanchik: 12.03.2016, 01:19:46

  • 4

#1511
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
На смартфоне установлена программа, которая совершенно верно показывает БС операторов, так вот Теле2 на 4G подключается к своим же БС, а не к алтеловским. Может все же сеть на 4G у них своя, потому и скорость выше, чем у Алтела. 

 

 

возможно, правда тогда не понятен смысл образования СП и траты на это денег...


  • 0

#1512
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

На смартфоне установлена программа, которая совершенно верно показывает БС операторов, так вот Теле2 на 4G подключается к своим же БС, а не к алтеловским. Может все же сеть на 4G у них своя, потому и скорость выше, чем у Алтела. 

 

 

возможно, правда тогда не понятен смысл образования СП и траты на это денег...

 

Теле2 после сливания лицензию ни надо покупать на 4g. Еще наверное Теле2 получили доступ к оптоволокну Казактелекома.


Сообщение отредактировал Nero136: 12.03.2016, 10:00:17


#1513
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Меня оффтоп больше даже заинтересовал:

 

Нурсултан Назарбаев: 
"Казахи в Казахстане – государствообразующая нация, которая отвечает за всех, кто живет в этой стране. Страна наша общая, но поскольку казахи являются этническим большинством, они несут большую ответственность. Все остальные этносы не должны забывать, как казахи гостеприимно приняли их, особенно депортированных."

 

 

Типа чувствуйте себя как дома но не забывайте что в гостях :)))

Наш ПТУшник как ахинею отмочит хоть стой хоть падай :))


  • 0

#1514
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну за 4.5 ярда купить провода и невнятный 4g и при этом отдавать половину выручки, хотя думаю в свете лицензии на 4g для билайна и киселя и сколько они отвалили за это деньжат судя по всему у Теле2 особо и выбора то не было на фоне весьма скромных доходов которые после девальвации начали стремится к нулю...

 

Но что интересно под всеми этими СП Теле2 так и не покупал никакие частоты 4g а прицепом халява пришла от Алтела.. Видимо агашки поняли что со своей криворукостью и кривым менеджментом проще все же получать долю от СП чем увлекаться реляциями на тему очередного миллионного абмонента которых собственно никогда не было у алтела, по сути сейчас и говорить не о чем посмотрим на положение вещей когда вызреет Билайн ну и Кисель со своими решениями..

 

Не знаю почему, но мне кажется что у Теле2 самые "веселые" времена впереди...


  • -1

#1515
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все равно пока 4G у Tele2 очень хороший!

5160922732.png

 

А вот каков 4G у Билайна.
5160925577.png

 

Для меня важно, лишь бы входящая скорость была не ниже 20 Мбит/сек и пинг хотя бы не выше 100, а дальше уже не принципиально. )))


Сообщение отредактировал Nikk2: 12.03.2016, 12:31:53

  • 0

#1516
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скрытый текст

 

Да-да, помнится мне ваша аватарка, и то что вы с Уральска ))) Пару лет назад вы также восторгались скоростью 3G инета от Tele2, а я так и недобился от них вменяемой скорости :(

p.s.: как сейчас кстати Tele2 в 3G у вас работает?


  • -1

#1517
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Тест 4G, только что поменял симку. Алматы, р-н Ленина - Клочкова.

a48a53030103b7896807acb57ce8279f.jpg
  • 1

#1518
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ну согласно скрина видно что вы тестили не 4g а wi-fi
  • 0

#1519
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Сорри, продолбался. Забыл про автоподключение к домашней сети. Переделал:
c75c97757b1f0dd48543703b1c27fec7.jpg
  • 0

#1520
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Да-да, помнится мне ваша аватарка, и то что вы с Уральска ))) Пару лет назад вы также восторгались скоростью 3G инета от Tele2, а я так и недобился от них вменяемой скорости :( p.s.: как сейчас кстати Tele2 в 3G у вас работает?

Приветствую! 3G от Tele2 у нас с переменным успехом! ))) Все зависит от времени суток и от места, в котором находишься.

Вот скорость в данный момент: 4G 

5161550334.png

 

А вот 3G:

5161555263.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 12.03.2016, 19:24:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.