Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Тож звонил. По какому принципу не понятно. На счет центра это фигня, я больше так сказать к центру ближе чем супруга, у нее переход на 4g есть а у меня нет..
  • 0

#1282
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите пожалуйста

Звонила оператору Т2,хотела отключить  тариф То,что надо, и не подключатся пока к другим, он сказал что подключение обязательно к любому другому тарифу и предложил Все равно-2, т.к. до подключения То,что надо, уже был тариф он идет сразу с номером, вопрос:

разве номер при покупке идет с тарифом

как узнать тариф до подключения То, что надо

неужели нельзя просто отключить интернет

мне морочат голову или я неправильно поняла оператора

 

Позже нашла в интернете:

Отключить интернет-пакет можно в личном кабинете. Регистрируетесь на сайте Теле2 - личный кабинет - изменение списка услуг - отключить услугу. Ненужная вам услугу будет отключена либо сразу и придет смс-извещение об отключении, либо в течение часа.

Что я и сделала, но смс извещения еще нет, в строке написано  

Абонентская плата ТП "То,что надо"    19.02.2016   Деактивация    Выполнен

 

Все интернет отключен?

Может много лишних вопросов, но помогите разобраться

 

 

     

 


  • 0

#1283
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Алматы, набрал команду которую увидел в ветке по поводу 4G.
Грусть, печаль, тоска ;(

9390f502ef8eda8909464477961487ec.jpg
  • 0

#1284
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Заметил неприятный глюк в режиме лте. При звонке напроч вырубается интернет, сначала уходит в 3г потом отключается
  • -1

#1285
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

вместо тысячи слов про гуаносвязь №1 еле2

при том что трафик улетает, но сервер отрубает соединение, ибо по полчаса грузит вшивые 5-7мгб :mad:

2016-02-20_205002.png

 

 


  • -1

#1286
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

вместо тысячи слов про гуаносвязь №1 еле2

при том что трафик улетает, но сервер отрубает соединение, ибо по полчаса грузит вшивые 5-7мгб :mad:

Кстати, у нас в Кокше, тоже сейчас испортился инет, вообще скорости нет.

P.S. Уже последних дня три так.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ismet: 20.02.2016, 22:57:16

  • 0

#1287
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

отсутствие выбора


  • 0

#1288
DROTTOOTTOH

DROTTOOTTOH
  • Гость
  • 10 сообщений

с недавнего времени tele2 навязывает свои услуги против воли. Подписывают автоматически на услугу Клик, гороскопы и т.д. Вылазиет сообщение на весь экран, если нечайно нажмешь сразу подключается услуга. Начинает списываться по 15 тенге в день. Отключаешь - подключается снова. С 5 февраля пишу им и не могут решить проблему. Говорят зайди в теле2 гид, там нажми отключить. Отключаю, через несколько дней всё повторяется! Таким образом услуга навязывается, реклама является недобросовестной. Случайно подключиться может ребёнок, когда играет на телефоне! Мой номер +7747-362-8520

 

Если не решится проблема в ближайшие дни - уйду на другого оператора и всех родных и знакомых переведу.

 

Теле2 - позор! скатились до вымогательства. Не ожидал.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-02-05-11-10-17.png
  • Screenshot_2016-02-21-11-37-26.png

Сообщение отредактировал андрей тукубаев: 21.02.2016, 12:09:49

  • 1

#1289
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
LTE подключил. Скорость порадовала. Только наверное теперь с такой скоростью мне не будет моего интернет пакета хватать))) у меня 300 мегабайт на неделю стоит. И в связи с введением LTE планируется ли введение безлимитных тарифов на интернет? Вообщем за LTE респект Вам теле 2. А вот качество голосовой связи нужно все таки подтянуть. И клик ваш не отключаемый задолбал если честно уже.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1290
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

LTE подключил. Скорость порадовала. Только наверное теперь с такой скоростью мне не будет моего интернет пакета хватать))) у меня 300 мегабайт на неделю стоит. И в связи с введением LTE планируется ли введение безлимитных тарифов на интернет? Вообщем за LTE респект Вам теле 2. А вот качество голосовой связи нужно все таки подтянуть. И клик ваш не отключаемый задолбал если честно уже.

Каким образом подключили? Вам прислали смс?
  • 0

#1291
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сначала прислали смс о том что скоро запустят LTE и требуется замена сим карты. Был рядом с офисом их забежал поменял симки и себе и дочке. Несколько дней назад прислали смс что запущена LTE в тестовом режиме и я могу подключится набрав определенную команду


  • 0

#1292
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Алматы, раён Хантенгриwp_ss_20160222_0001.png

#1293
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Заметил неприятный глюк в режиме лте. При звонке напроч вырубается интернет, сначала уходит в 3г потом отключается

Заметил, что связь в последнее время стала нервировать - эти постоянные скачки из 3G в 2G и обратно, перерегистрация  в сети с отключением связи - видимо настраивают сети и передёргивают коммутаторы?

Вообще, это режим 2G выключили бы в Алмате по-хорошему - всю стабильность сети портит, и EDGE нифига не работает в последнее время, вообще ппц какой-то.



#1294
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

При включении LTE наблюдается повышенный жор аккума...

Прожить световой день без подзарядки, даже при не очень активном использовании гаджета, представляется тем еще испытанием.

Либо привязываться к шнурку при первой возможности, либо включаем LTE только при необходимости. Сомнительное удовольствие в общем.


  • 0

#1295
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

LTE подключил. Скорость порадовала.

странно, у нас в Астане 4G сеть не даёт регистрироваться. Девочка из Т2 сказала, что так и задумано, мол, банан созреет только в марте


  • 1

#1296
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Заметил неприятный глюк в режиме лте. При звонке напроч вырубается интернет, сначала уходит в 3г потом отключается

Заметил, что связь в последнее время стала нервировать - эти постоянные скачки из 3G в 2G и обратно, перерегистрация в сети с отключением связи - видимо настраивают сети и передёргивают коммутаторы?
Вообще, это режим 2G выключили бы в Алмате по-хорошему - всю стабильность сети портит, и EDGE нифига не работает в последнее время, вообще ппц какой-то.
Т2 никогда не отключит 2G. Не у всех смартфоны же с 3/4G, очень много людей с простыми звонилками ходят.
  • 1

#1297
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) им же дороже получается с этими простыми звонилками - подключение тарифов уже теряет половину смысла без интернета

#1298
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

им же дороже получается с этими простыми звонилками - подключение тарифов уже теряет половину смысла без интернета

Я Вам открою страшную тайну - вокруг туева хуча абонентов мобильной связи, которым Интернет не нужен. От слова совсем. Есть пожилые жители РК с кнопочными телефонами, есть бюджетники, есть те у кого 2-й или третий номер чисто для звонков.

Так что 2G\3G будет актуален ещё ой как долго, как минимум до тех пор пока VoLTE не пойдёт в народ и не вытеснит с рынка устаревшие девайсы.

А пока - смартфоны с LTE отнюдь не лидеры рынка продаж сотовых терминалов.


  • 1

#1299
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

с недавнего времени tele2 навязывает свои услуги против воли. Подписывают автоматически на услугу Клик, гороскопы и т.д. Вылазиет сообщение на весь экран, если нечайно нажмешь сразу подключается услуга. Начинает списываться по 15 тенге в день. Отключаешь - подключается снова. С 5 февраля пишу им и не могут решить проблему. Говорят зайди в теле2 гид, там нажми отключить. Отключаю, через несколько дней всё повторяется! Таким образом услуга навязывается, реклама является недобросовестной. Случайно подключиться может ребёнок, когда играет на телефоне! Мой номер +7747-362-8520

 

Если не решится проблема в ближайшие дни - уйду на другого оператора и всех родных и знакомых переведу.

 

Теле2 - позор! скатились до вымогательства. Не ожидал

Согласны на все 100%!

Ситуация аналогичная!

Причем всплывающее окно о подключ. доп. услуг Гороскоп, Фитнес, Музыкальный портал и пр. ерунды блокируют телефон и кнопка выбора "Нет" не активна!!!

Однако, при выборе кнопки "Да" работа телефона возобновляется, а 15 тг. в день капают и съедают весь баланс (кто бы знал, об этом).

Подключали то услугу за 990тг "То, что надо", а в итоге закинули за месяц 4000тг, т.к. постоянно выходит сообщение "Баланс близок к нулю"!  При этом интернет трафик был использован менее 1Gb, вместо обещанных 12Gb! Получается данный тарифный план - это "то что надо" оператору, а не клиенту! 


Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 22.02.2016, 10:32:19

  • 0

#1300
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вот что ответили мне -

 

"В ответ на Ваш запрос сообщаю, что на на данный момент тестирование сети 4G осуществляется только в городах Алматы и Шымкент.

 
И в тестировании 4G могут принять участие только те абоненты, которым поступило сообщение со следующим текстом:
 
"Уважаемый абонент! Совсем скоро ожидается запуск 4G в сети Tele2. Ваша SIM-карта и телефон поддерживают режим сети 4G. Вы можете принять участие в раннем тесте и активировать 4G уже сегодня, по команде *184*46*1#. Подробнее о режимах сети: 517.
 
Құрметті абонент! Жақын арада Tele2 желісінде 4G іске қосылуы күтілуде. Сіздің SIM-картаңыз және телефоныңыз 4G-ді қолдайды. Сіз ерте тестілеуге қатысып, 4G-ді бүгіннің өзінде *184*46*1# пәрмені арқылы қоса аласыз. Желі режимдері туралы ақпарат: 517".
 
В ближайшее время будет запуск 4G после чего и Вы сможете пользоваться данным режимом. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

"


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.