Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Отключил Мегалайновский за 5 штук и пользуюсь инетом от Теле 2
Отключить оптику/кабель для 3G... Ну это большим оптимистом быть надо. Может в Алмате, около офиса Т2, под полной Луной и половинкой Марса, это возможно... Даже Алтел, при всем своем качестве ( а оно есть, как бы не жаловались вечные местные жалобщики) рядом не стояло с оптикой/кабелем.
  • 0

#1182
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

HSPA+ от Теле2 почти как ALTEL 4G)

1709004259.png


Сообщение отредактировал textilshik: 31.01.2016, 01:25:45

  • 1

#1183
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Добрый вечер !

Хотел узнать как восстановить мне симкарту?

Симкарта зарегистрирована не понятно на кого (брал на базаре ее). Потом зарегистрировал на карту киви кошелек и вроде все было нормально. Т.е. симкарта у меня была в пользовании в основном для приема кодов подтверждения с киви. Звонков я делал минимум, т.к. есть корп.номер теле2. И вот недавно украли с машины обе сотки с номерами.

Как восстановить мне номер теперь?


  • 0

#1184
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Проблема состоит в том, что симка утеряна еще месяца два назад.

Симка зарегистрирована к сожалению не на меня (и вообще зарегистрирована ли она - я не знаю).

И звонков с сим карты я не совершал, только лишь принимал сообщения "подтверждения" переводов с киви кошелька.


  • 0

#1185
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Для просмотра удержаний по абонентским платам, дополнительным контент-сервисам и т.д. необходимо заказать расширенную детализацию на e-mail. Услуга бесплатная. 
Почему для этого надо заказывать именно "расширенную детализацию на e-mail"? Ведь деньги сняли/услугу оказали! Почему все это не отображается в детализации,которая предоставляется в ЛК?

 

Добрый день! В детализации в личном кабинете отображается интернет-сессия, входящие и исходящие вызовы , а чтобы получить подробную детализацию где указано удержание по абонентским платам, дополнительным контент-сервисам и т.д, необходимо заказать детализацию  на e-mail. 


  • 0

#1186
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Как восстановить мне номер теперь?

 

Если номер зарегистрирован не на Вас, но Вы используете ее, то для того чтобы совершать какие-либо операции нужно знать хотя-бы последние 3 суммы пополнения баланса, ну или кому звонили. Мне так объясняли операторы когда-то


Сообщение отредактировал AIDAR-1: 01.02.2016, 11:45:51

  • 1

#1187
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день! Попробуйте переставить режим сети на только 3G, перезагрузите телефон и проверьте пожалуйста. 


  • 0

#1188
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Проблема состоит в том, что симка утеряна еще месяца два назад.

Симка зарегистрирована к сожалению не на меня (и вообще зарегистрирована ли она - я не знаю).

И звонков с сим карты я не совершал, только лишь принимал сообщения "подтверждения" переводов с киви кошелька.

Добрый день! Необходимо указать 5 последних платежей, либо подключенные услуги, тарифный план. Также при обращении в абонентский отдел, необходимо иметь при себе удостоверение личности. 


  • 1

#1189
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

attachicon.gifwp_ss_20160129_0002.pngattachicon.gifwp_ss_20160129_0003.png EDGE
attachicon.gifwp_ss_20160129_0005.png45791603.png HSPA
attachicon.gifwp_ss_20160129_0001.png Адрес.

Добрый день! Попробуйте переставить режим сети на только 3G, перезагрузите телефон и проверьте пожалуйста.

:) слушайте, ведь так и делал - оставлял включенным только WCDMA 900, чтобы затестить в этом режиме - на автомате стремится к EDGE, конечно.
Мне этот адрес фактически безразличен, т.к. приезжаю туда редко и то за мукой и подсолнечным маслом - читай, заявку на адрес оставлять не собираюсь как бы. :smoke:

Tele2, так может быть в городе вообще отключите 2G диапазон уже - постоянно телефон переключается и через это интернет и связь соответственно неустойчивые.

Сообщение отредактировал Gaffer: 01.02.2016, 14:06:16


#1190
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Tele2 акция бонус за входящие ещё действует?


  • 0

#1191
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Tele2 акция бонус за входящие ещё действует?
Почему -то ночью не начислили, странно
  • 0

#1192
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 акция бонус за входящие ещё действует?

Добрый день! Да, данная акция активна. 


  • 0

#1193
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Tele2 акция бонус за входящие ещё действует?
Почему -то ночью не начислили, странно

 

часто бывает такое последнее время. то совсем простят, то позже намного зачисляют... видимо неактуально уже. но мне с моими входящими пока хватает на оплату тарифного плана.


  • 0

#1194
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

часто бывает такое последнее время. то совсем простят, то позже намного зачисляют... видимо неактуально уже. но мне с моими входящими пока хватает на оплату тарифного плана.

 

 

Доброе утро! Акция  "бонусы за входящие" не активна, сейчас действует акция " бонусы за входящий звонок", ознакомиться с условиями акции Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.almaty.te...ts/bonusy.html 


Сообщение отредактировал Tele2: 03.02.2016, 11:12:03

  • 0

#1195
Collega_Vovanchik'a

Collega_Vovanchik'a
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Категорически приветствую!

Попытка входа в кабинет:

t2c.JPG


  • 0

#1196
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Категорически приветствую! Попытка входа в кабинет:

 

Нажмите на продолжить открытие данного веб узла 


  • 0

#1197
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 Не  удается войти в ЛК с компютера . Уральск


  • 0

#1198
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Категорически приветствую!

Попытка входа в кабинет:

attachicon.gift2c.JPG

добавить исключение и дальше по смыслу


  • 0

#1199
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 Не  удается войти в ЛК с компютера . Уральск

Доброе утро! Какую ошибку  у Вас выдает?


  • 0

#1200
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо, еще вчера часа через 2 вход удался. А до этого после ввода капчи колесико просто все время крутилось, не выдавая ошибок.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.