Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Тут дело именно в малом кол-ве БС.

Ху из БС?
Базовая станция, антенна, как вам будет угодно, смысл не меняется.
  • 0

#882
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тут дело именно в малом кол-ве БС.

Ху из БС?
Базовая станция, антенна, как вам будет угодно, смысл не меняется.
Спасибо, ваша правда, что бы конкурировать на чемто нужно экономить!
  • 0

#883
valeramalko1985

valeramalko1985
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер.

подскажите, будет ли работать сим-карта от телефона (тариф "то что надо") в модеме/роутере от Теле2


  • 0

#884
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый вечер.

подскажите, будет ли работать сим-карта от телефона (тариф "то что надо") в модеме/роутере от Теле2

 

Будет!

Периодически пользую СИМ с Супер+ в алтеловском разлоченом MiFi, полёт нормальный


  • 1

#885
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ув. Теле2, бонус за входящие действует только при звноках с Кселл? Или с Билайна то же начисляются бонус.?

http://www.almaty.te...tureLanguage=ru
  • 0

#886
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Теле2 уже запустил перенос номеров как написано в фб все на сайте zaprosto.kz
  • -1

#887
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Теле2 уже запустил перенос номеров как написано в фб все на сайте zaprosto.kz

Не путайте народ, это всего лишь предварительная акция, там же чётко написано, что перенос номера начнут производить после 1 января.


  • 0

#888
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я ж не писал что прям сейчас запустили и ещё оставил ссылку на их сайт где все подробно написано что с 1 января запускается возможность перевода номера
  • -1

#889
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я вообще хотел обратить внимание что Теле2 первым запустил данную работу среди все опсосов
  • -2

#890
fuxus

fuxus
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые Теле 2, вот уже как неделя происходит непонятное, а именно не возможно зайти на половину сайтов. Удается только с использованием браузера "Тор", ни Опера, ни Хром не справляются с этим. Страница после обновления часто грузится не полностью, а что еще чаще совсем не грузится. К примеру совсем не удается обновить флеш-плеер с оф. сайта. Кстати у товарищей дома тоже самое. С чем это связано?

БС находится СКО Тайыншинский р-он с. Кирово 


  • 0

#891
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

В последнее время стало добивать низкое качество голоса, уже года 3 на Теле2 и вроде менять не хотелось, ну просто задолбало что меня постоянно не слышат и переспрашивают - просят перезвонить по городскому, заметил что чаще это бывает с номерами Activ/KCell там вообще глухой телефон, но иногда и Tele2-Tele2 звонки как на марс..

 

Народ как вообще ощущения, я один такой "счастливчик"?

 

Проблема на столько задолбала что поставил старый номер билайна, там хоть разговаривать нормально можно, а вот инет там более чахлый, и задумчивый...


  • 1

#892
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Теле2, качество голоса и интернет стало работать отвратительно в районе Гагарина/Левитана, Алматы. Прошу проверить.


  • 3

#893
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

В последнее время стало добивать низкое качество голоса, уже года 3 на Теле2 и вроде менять не хотелось, ну просто задолбало что меня постоянно не слышат и переспрашивают - просят перезвонить по городскому, заметил что чаще это бывает с номерами Activ/KCell там вообще глухой телефон, но иногда и Tele2-Tele2 звонки как на марс..

Народ как вообще ощущения, я один такой "счастливчик"?

Проблема на столько задолбала что поставил старый номер билайна, там хоть разговаривать нормально можно, а вот инет там более чахлый, и задумчивый...

Могу вас обрадовать такая проблемма почти у каждого второго происходит. Либо идет сброс звонка, либо тебе говорят, что идет жевание слов, либо тебя вообще не слышно, либо ты не слышиш абонента, а связь идет. А про мобильный нет я вообче молчу - пока не перегрузишь не поедет и если едет, то не едет, а ползет! Раньше пользовался чисто Теле2, но в последнее время на подхвате либо Кселл либо ЖелтогоПчёла.
  • 1

#894
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вот и я о том же, как интернет медленно но верно, для сюрфа остается номер, в usb брелок поехала симка...

Пока на билайне похожу, погляжу.. После слияния с алтелом и mnp вообще интересно что творится будет...


  • 1

#895
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вот и я о том же, как интернет медленно но верно, для сюрфа остается номер, в usb брелок поехала симка...
Пока на билайне похожу, погляжу.. После слияния с алтелом и mnp вообще интересно что творится будет...

А откуда инфо про слияние?
  • -1

#896
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вот и я о том же, как интернет медленно но верно, для сюрфа остается номер, в usb брелок поехала симка...
Пока на билайне похожу, погляжу.. После слияния с алтелом и mnp вообще интересно что творится будет...

А откуда инфо про слияние?
http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1859
  • 0

#897
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Уважаемые Теле 2, вот уже как неделя происходит непонятное, а именно не возможно зайти на половину сайтов. Удается только с использованием браузера "Тор", ни Опера, ни Хром не справляются с этим. ...С чем это связано?

С тем что мы, в Казахстане медленно и верно скатываемся в полную изоляцию со стороны нашего государства и российских провайдеров. блокируется уже оч и оч много. Целые сегменты IP адресов недоступны


  • 1

#898
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые Теле 2, вот уже как неделя происходит непонятное, а именно не возможно зайти на половину сайтов. Удается только с использованием браузера "Тор", ни Опера, ни Хром не справляются с этим. Страница после обновления часто грузится не полностью, а что еще чаще совсем не грузится. К примеру совсем не удается обновить флеш-плеер с оф. сайта. Кстати у товарищей дома тоже самое. С чем это связано?

БС находится СКО Тайыншинский р-он с. Кирово 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста Ваш номер телефона через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#899
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В последнее время стало добивать низкое качество голоса, уже года 3 на Теле2 и вроде менять не хотелось, ну просто задолбало что меня постоянно не слышат и переспрашивают - просят перезвонить по городскому, заметил что чаще это бывает с номерами Activ/KCell там вообще глухой телефон, но иногда и Tele2-Tele2 звонки как на марс..

 

Народ как вообще ощущения, я один такой "счастливчик"?

 

Проблема на столько задолбала что поставил старый номер билайна, там хоть разговаривать нормально можно, а вот инет там более чахлый, и задумчивый...

Добрый день! Приносим извинения за задержку ответа. Напишите, пожалуйста Ваш точный адрес и номер телефона через личное сообщение. Мы разберемся с данной ситуацией. 


  • 0

#900
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

прошло полтора месяца, скорость как была гуано, так и осталась.

Спасибо за стабильность Еле2


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.