Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

отвратная подтверждаю, даже не отвратная а нифига не стабильная, сегодня к примеру инет не дышал к слову совсем, мегабит 40-50 в спидтесте, а инетовские ресурсы не тянуться ни грамма, с голосом тоже не фонтан, то нормально, то марсиафон с бульканьем, лучше в билайн имхо сейчас..

 

шейпер на 256 кбит/с на торренты привязали, круглосуточный


Сообщение отредактировал Brute-Force: 04.06.2017, 21:23:07

  • 0

#4442
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мало того что режут скорость торрентов, так еще нагло блокируют скачивание .exe торрент клиентов


  • 0

#4443
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Уже второй раз повторяется история , которая меня просто выбешивает! :mad: Закидывают деньги на телефон с целью подключить тариф и в тот же миг 500 - 700 тг  съедает трафик! А потому что я забыла отключить Передачу сотовых данных! И я не могу подключить тариф(. Я понимаю, мой косяк, но очень обидно. У других операторов та же фигня? 


  • 0

#4444
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Возьмите за правило, перед пополнением баланса вырубать весь инет, моб данные, так как все равно при смене тарифа еще и телефон придется перезапускать скорее всего. Зайти в ЛК для того, чтобы убедиться какой текущий тариф и есть ли возможность перейти на новый. При этом изучите новый тариф досконально: условия перехода, все звездочки там, виды оплаты (с или без абонплаты) и тд!


  • 0

#4445
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Уже второй раз повторяется история , которая меня просто выбешивает! Закидывают деньги на телефон
Конечно, выбешивает... ) Вам надо посмотреть нет ли включенных сервисов, которые списывают оплату в первую очередь после пополнения счета (гудок какой-нибудь или еще какой "улучшатель", по их еле-еле мнению, с ежедневной оплатой ). А самое лучшее - заранее не оплачивать. Как только есть лишние деньги на счете они разными путями стараются их "прикарманить".    
  • 0

#4446
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

В VK мне таки соизволили ответить, короче марктелоги косяктелекома доведут контору до ручки..

 

https://vk.com/feed?..._158715_r158850

Мы очень ценим то, что Вы выбираете Tele2 в качестве своего оператора, и стараемся предоставлять высокое качество услуг и высокую скорость мобильного доступа в Интернет. Поэтому компания разработала «Политику честного использования ресурсов».Статистика показывает, что наибольшая нагрузка на Интернет канал исходит всего от 3% пользователей, в то время остальные абоненты не могут воспользоваться сервисом в надлежащем качестве и с надлежащей скоростью. Эти 3% пользователей занимают канал связи, когда ставят на загрузку файлы с peer-to-peer (p2p) канала, к которым, в частности, относятся торренты, а также другие подобного рода p2p-клиенты, предназначенные для скачивания больших объемов трафика. В связи с этим мы оставляем за собой право лимитировать пропускную способность для доступа к p2p каналам. С момента введения «Политики честного использования ресурсов» в действие, скорость и качество предоставления услуги Интернет для абсолютного большинства абонентов Tele2 значительно улучшилось.Мы выступаем за равные возможности использования услуги Интернет всеми нашими абонентами, и надеемся на Вашу поддержку в вопросе честного доступа к интернет-пространству.

 


  • 1

#4447
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
право лимитировать пропускную способность для доступа к p2p

:faceoff: :faceoff: :faceoff:    Лимитировать, это НЕ отключать!!!!  А они фактически ОТКЛЮЧИЛИ напрочь этот вид контента!!! :mad: :mad:   

Ну нету у меня другого интернета........  Этот хороший вполне, но можно-же было именно лимитировать р2р, = нареканий-бы не было у меня = качаю в разумных пределах и нечасто, но ведь нужно всё ДО АБСУРДА довести!!!  Сказали лимитировать = значит ДО НУЛЯ!!!!  Прям пословица в действии = "Заставь дурака ......... он ............" = прям про теперешнюю историю с "Алтеле2" = ЖЕСТЬ!!!! 

И что делать??? 


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.06.2017, 17:55:38

  • 0

#4448
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

шейпер на 256 кбит/с на торрент
Повезло!!   Это 2,5 мегабита\с аж!!!!!  Можно стянуть что хочешь практически = только подождать пару часов.   Я-б даже и не  имел претензий с таким лимитом.       У меня вообще даже 20 килобит\с НЕТ = читай ВООБЩЕ НЕТ ТОРРЕНТОВ!!!!    Вот КАК мне стянуть хоть что-то хоть за сутки???  НИКАК!! Годы пишет даже на 700 мегабайт скачать.......   

Вот ЭТО  лимитировали так лимитировали торренты!!!! :ninja: :faceoff:


  • 0

#4449
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
шейпер на 256 кбит/с на торрент
Повезло!!   Это 2,5 мегабита\с аж!!!!! 

Вы как читаете: вам написали 256 кбит, вы в десять раз больше повернули 2,5 Мбит, ну... А 256 кбит - это равносильно тому, что его нет.


  • 0

#4450
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Статистика показывает, что наибольшая нагрузка на Интернет канал исходит всего от 3% пользователей, в то время остальные абоненты не могут воспользоваться сервисом в надлежащем качестве и с надлежащей скоростью. Эти 3% пользователей занимают канал связи

Почему мне кажется, что это п....... профанация? Получается они косвенно признаются в том, что их сеть говно, ибо раз сеть могут по их "типа данным" положить 3% юзверей, значит при отстранении этих 3%, оставшиеся 97% должны её вообще убить на месте, просто из за своего количества.


  • 1

#4451
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений
Да забейте Вы болт на это УГ.,Билайн в 4g качает торренты 2,5 мегабайта,а большего и не нужно + ночной анлим.

#4452
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

в 4g качает торренты 2,5 мегабайта
кстати о Пчёлках,а они всё так же каждый час вырубают интернет или вылечили? 
  • 0

#4453
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
256 килобит.. то есть в байтах секунду это порядка 64 кбайт..

Я пробовал качать через такое в сутки если качать все время можно стянуть порядка 2 гбайт... но это все время 24х7 :)))

А оно мне такое надо??? Ответ не надо.. на ночном анлиме у полосатых за двое ночей скачал порядка 40гбайт.. Так что Алтеле2 еб..есь конем!!! От вас по mnp скоро все уедет..
  • 0

#4454
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

в 4g качает торренты 2,5 мегабайта

кстати о Пчёлках,а они всё так же каждый час вырубают интернет или вылечили?
Разрыв сессии каждый час.

#4455
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Разрыв сессии каждый час.
значит так и осталось. Ну да ладно переживу и это.  
  • 0

#4456
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

256 килобит.. то есть в байтах секунду это порядка 64 кбайт..
Я невнимательно прочёл = про килобайты подумал. Вот и получилось........ 

 

А так = у меня даже не 64 килобайта\с показывает, а 30-40.    В общем везде и всем отрезали торренты ПОЛНОСТЬЮ и назвали это лимитированием...........  Мдяяяяяяяяя.............  Надолго-ли это теперь??? :ninja: :ninja: :ninja:


  • 0

#4457
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Надолго-ли это теперь
судя по ответу в ВК представителя Теле2 то это очень даже надолго.  
  • 0

#4458
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#4459
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В принципе этого и следовало ожидать. 


  • 0

#4460
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ну не знаю, зачем торрент на мобильном интернете вам? Для этого есть проводной, нет возможности - хотя б мегалайн подключите. В какой нормальной западной стране вы видели, чтобы вместе с безлимитом давали свободу на торренты? А на лимитированных тарифах, по-моему, торренты открыть как раз таки стоит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.