Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня заметил, что с меня списывают баланс за какие-то подписки.attachicon.gifScreenshot_20170114-164442.png
Звонить и разбираться или кто-нибудь знает команду для отключения этого?

 

Звони быстрее!

Чем больше ждешь тем больше заплатишь.


  • 0

#3862
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ, а где сеть? На долго её не будет?
  • 0

#3863
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Тоже нет с утра!
Даже подумал что то с телефоном. ..
  • 0

#3864
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Необъявленная авария на Теле2. Что-то часто последнее время!


  • 0

#3865
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вон оно что. Тоже подумал, что телефон глючит


  • 0

#3866
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, имхо конечно, но с отображением данных  в новом интерфейсе чутка перемудрили, сейчас отображается общее количество+ потраченное количество, в старом было сразу оставшееся количество, ненадо ничего считать...

attachicon.gif2017-01-11_143255.png

Доброе утро! Учтем Ваше пожелание. 


  • 0

#3867
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Tele 2, пож-та ответьте

когда будет связь???


  • 0

#3868
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Уже прямо обманывать начали. У меня с баланса списались "запасные" 100 тенге при работе исключительно в 4G (ибо режим стоит только 4G), в детализации списали якобы за 1300 тенге, тариф Большой+. Звоню оператору, а этот говорит, что безлимитный 4G может списывать небольшую сумму для "увеличения скорости":D что за чушь? Скорость какой была, такой и осталась, где такое в условиях тарифа написано? Теперь баланс пополнять этой компании мошенников вообще нельзя, буду под убор сидеть с тарифом и 0т на балансе.

Проблема в том, что при 0 балансе СМСки на других операторов не отправишь. Мне это не удобно. Приходиться теперь раз в неделю закидываю по 100-200 тг.

 

Доброе утро! Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, прошу Вас написать в личные сообщения Ваш Tele2 номер. Также Ф.И.О., ИИН, дату рождения и номер удостоверения личности владельца номера.


  • 0

#3869
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Оператор портится на глазах, но держится только из за цены на связь. Пуш сообщения отключить можно и нужно. Заехал в магнум там есть представители Еле 2 деления и они отключили все. Списанные деньги вернули на счет.


  • 0

#3870
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Как выключить push-сообщения? В настройках выключил, а на экране все равно появляются?

Доброе утро! Чтобы отключить данное уведомление, необходимо зайти в "Меню" - "Tele2 Гид" выберите раздел "Клик" и "Отключить".


  • 0

#3871
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня заметил, что с меня списывают баланс за какие-то подписки.attachicon.gifScreenshot_20170114-164442.png
Звонить и разбираться или кто-нибудь знает команду для отключения этого?

Доброе утро! Для проверки прошу написать в личные сообщения Ваш абонентский номер. 


  • 0

#3872
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Интересно получается!

 

Это замер скорости на симке с  "Интернет на год":

5929563277.png

 

А это на симке с тарифным планом:

5929555721.png

 

Оборудование, место абсолютно идентичны, оба в 3G. Разница по времени - несколько минут пока менял симки. 

Хотя результат с "Интернет на год" в любое время не блещет, в этот раз даже лучше чем обычно:

5855608363.png

 

5838616453.png

 

Ответ Tele2 по поводу неудовлетворительных скоростей на "Интернет на год" был что-то вроде "наблюдаются перегрузки БС по указанному адресу, срок решения проблемы 3 месяца"  :)

 

 

 

Вывод: Никогда не заводите долгосрочных отношений с Tele2!

Спасибо что предупредили! А то хотел подключить в свете окончания безлимита...


  • 0

#3873
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я пользуюсь годовым безлимитом уже 3-ий год, проблем у меня нет, все ловит, все показывает, правда дома билайн автоматом подключается от модема

дешево -9800 за год,

но отношение к клиентам конечно не айс, хотя бы здесь в теме написали

что вот, сломались с кем не бывает....


Сообщение отредактировал 505amir: 16.01.2017, 09:47:07

  • 0

#3874
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
уже час как заработало все... безлимит сейчас только у теле 2,так что альтернативы нет и не будет,если что...
  • 0

#3875
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Народ, а где сеть? На долго её не будет?

Доброе утро! В связи с проведением технических работ были перебои в предоставлении услуги мобильного интернета и мобильной связи. Сейчас работы завершены. Если у Вас наблюдаются ограничения, просим перезагрузить телефон и проверить. 


  • 0

#3876
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Тоже нет с утра!
Даже подумал что то с телефоном. ..

Доброе утро! В связи с проведением технических работ были перебои в предоставлении услуги мобильного интернета и мобильной связи. Сейчас работы завершены. Если у Вас наблюдаются ограничения, просим перезагрузить телефон и проверить. 


  • 1

#3877
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Утро в районе началось отсутствия мобильного интернета - доступны сети 2G/E и местами виднеется 4G, то есть интернета нет фактически.
62629757.png62629763.png
(для Tele2, исходящий вызов с моего # из адреса в 9:15 - проверь уже доступность 3G/H+)

Сообщение отредактировал Gaffer: 16.01.2017, 10:07:35


#3878
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Утро в районе началось отсутствия мобильного интернета - доступны сети 2G/E и местами виднеется 4G, то есть интернета нет фактически.
62629757.png62629763.png
(для Tele2, исходящий вызов с моего # из адреса в 9:15 - проверь уже доступность 3G/H+)

Доброе утро! В связи с проведением технических работ были перебои в предоставлении услуги мобильного интернета и мобильной связи. Сейчас работы завершены. Если у Вас наблюдаются ограничения, просим перезагрузить телефон и проверить. 


  • 0

#3879
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У меня одного не приходят смс с банкингов? В частности с евразийского и казкома


  • 0

#3880
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Че за фигня с мобильным интернетом? С ночи не работает. Когда связь восстановится? Думал что смарт погнал, а оказывается еле2 без предупреждения интернет отключил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.