Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

что за оператор, для того что бы более менее что то работало, надо постоянно звонить и просить починить. после починки вроде работает неделю-другую, потом опять в гамно превращается. специально так делаете? :shy:


  • 0

#282
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

представитель Tele2 почему постоянно обнуляются бонусы за входящие


  • 0

#283
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) как-то представитель Tele2 не комментирует обсуждение коллизии диапазонов WCDMA 900 и 2100 или расширяют присутствие диапазона B1-WCDMA уже?

#284
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Теле2, вы могли бы положить Кселл на лопатки, если бы разрешили менять бонусы на посуду и другую технику в Технодоме. Я бы обменял на 32-х гиговые флешки и кофеварку, например, так как смартфоны дома у всех есть.
  • 1

#285
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:mad:  :mad:  :faceoff: Опять НИКАКОЙ скорости!!  :mad:   Блииииииииииин!!!!!!! :faceoff:  :cry: 4645440165.png4645441739.png


  • 0

#286
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
белиссимо, так на каком пересечении улиц Алматы у вас такая ситуация? ;)

#287
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

уважаемый теле 2 у меня к вам вот такой вопрос: на данный момент у меня тарифный план То что надо архивный...меня данный тарифный план устраивает .. что будет если я не перейду на ваш новый тарифный план То что надо ?

Добрый день! Вы можете  оставаться на данном ТП, и также дальше пользоваться, об изменениях мы сообщим заблаговременно на нашем сайте.  


  • 1

#288
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Дорогой Теле2, как так получилось, что я из Тайланда в роуминге звонил на номера РК и Тайланда бесплатно?

И как получать бонусы за входящие?


Сообщение отредактировал BOBBON: 08.09.2015, 16:30:43

  • 0

#289
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

представитель Tele2 почему постоянно обнуляются бонусы за входящие

Добрый день! По условиям акций  Бонусы действительны 30 дней с момента начисления последнего.


  • 1

#290
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дорогой Теле2, как так получилось, что я из Тайланда в роуминге звонил на номера РК и Тайланда бесплатно?

И как получать бонусы за входящие?

Добрый день! Вам необходимо подключить акцию подробнее по ссылке http://www.almaty.te...ll_i_activ.html. Вы в детализации просмотрели? Либо  Вы подключены к акции выгодный роуминг?


  • 1

#291
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Tele2,

Когда же наконец у вас нормально заработает сервис SMS?

Уже не первый раз оставляю заявку, что с различных сайтов не приходят SMS-ки подтверждения регистрации/активации, если поле отправителя заполнено символами, а не цифрами или номер отправителя короче обычного номера. Из-за этих проблем не удаётся подтвердить регистрацию на таких сайтах как e-gov.kz или мобильного клиента Webmoney. Реально уже достали вы с этой проблемой. Вот уж действительно: "Лучшее - враг хорошего!" Раньше же не было никаких проблем, зачем было ломать, то что работает?

 

Причём после моих заявок никто из техперсонала так и не соизволил  со мной связаться и уточнить/подтвердить суть проблемы, зато пришла смс-ка о том, что всё исправлено, а не деле оказался очередной пшик с вашей стороны! Сколько ещё ждать исправления ситуации? Если ситуация не изменится в лучшую сторону, придётся отказываться от ваших услуг. На других операторах (Altel, Kcell, Beeline) эта проблема отсутствует как класс, подтверждения "прилетают" в течении минуты.


  • 1

#292
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

представитель Tele2 почему постоянно обнуляются бонусы за входящие

Добрый день! По условиям акций  Бонусы действительны 30 дней с момента начисления последнего.

 

что пропадают через неделю с момента последнего начисления


Сообщение отредактировал R.B: 09.09.2015, 10:34:17

  • 0

#293
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2,

Когда же наконец у вас нормально заработает сервис SMS?

Уже не первый раз оставляю заявку, что с различных сайтов не приходят SMS-ки подтверждения регистрации/активации, если поле отправителя заполнено символами, а не цифрами или номер отправителя короче обычного номера. Из-за этих проблем не удаётся подтвердить регистрацию на таких сайтах как e-gov.kz или мобильного клиента Webmoney. Реально уже достали вы с этой проблемой. Вот уж действительно: "Лучшее - враг хорошего!" Раньше же не было никаких проблем, зачем было ломать, то что работает?

 

Причём после моих заявок никто из техперсонала так и не соизволил  со мной связаться и уточнить/подтвердить суть проблемы, зато пришла смс-ка о том, что всё исправлено, а не деле оказался очередной пшик с вашей стороны! Сколько ещё ждать исправления ситуации? Если ситуация не изменится в лучшую сторону, придётся отказываться от ваших услуг. На других операторах (Altel, Kcell, Beeline) эта проблема отсутствует как класс, подтверждения "прилетают" в течении минуты.

Доброе утро! Нам искреннее жаль что произошла такая ситуация. Просим Вас написать, Ваш номер через личное сообщение. Мы повторно отправим запрос тех.специалистам. 


  • 1

#294
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

что пропадают через неделю с момента последнего начисления

 

Доброе утро! можно уточнить Ваш вопрос, Вы хотели  узнать куда  удерживаются  Ваши бонусные средства? 


  • 0

#295
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Уважаемый Tele2!

Вашей связью пользуюсь с 2011 года!
Всегда всем Вас хвалила, утверждая, что Вы работаете оперативно, но последние 2 дня, Ваша связь желает желать лучшего!
Ваши операторы, по-моему не понимают, что они разговаривают с клиентами, очень не приятно(.

08.09.2015 года, на работе у меня сначала пропал интернет, а затем и связь соовсем.

Ранее такой проблемы не было, но со вчерашнего дня, у меня нет ни связи, ни интернета, за который я исправно плачу!
Это доставляет такой дискомфорт  :cry: 
Ваши операторы, очень бестактно, ссылаются, что проверяют связь. 
Если в ближайшее время проблема не решится, то вы потеряете клиентов.
Со мной в одном кабинете сидят еще 3 абонента Вашей связи, и у них аналогичная проблема с моей, думаю и они предпочтут связь более удобную и пусть она будет дороже, но качественней! Ведь за качество, нужно платить больше, а в этом плане, Ваши конкуренты вас не плохо опережают.


  • 0

#296
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! Не знаю, поднималась ли эта тема(скорее всего, да), но вот какой вопрос: мобильный интернет отключается и подключается сам по себе постоянно. То есть его приходится заставлять включаться. Заходишь в вк, начинаешь обновлять, включается инет и только тогда приходят сообщения из меседжеров. И так же с отправлениями сообщений. Отправляешь, он начинает включаться и только через минуту сообщение отправлено. И тут же выключается. 

 

Почему интернет не работает круглосуточно? Из-за этих подключений/отключений намного быстрее уходит заряд батарее. Может есть решение данной проблемы? 

Тариф Супер+.


  • 0

#297
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Судя по тому, что вы описали у вас отключена фоновая передача данных на телефоне... И оператор не имеет к этому никакого отношения.
  • 0

#298
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Судя по тому, что вы описали у вас отключена фоновая передача данных на телефоне... И оператор не имеет к этому никакого отношения.

 Нет-нет. Передача данных включена. У кселл все работает отлично. Буква H горит всегда, а вот заставить появиться стрелочки сложновато.


  • 0

#299
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А как часто на форуме появляется представитель Теле 2?


  • 0

#300
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мобильное приложение Tele2 обновилось, дизайн стал намного приятнее )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.