Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

volte в Москве, - Tele 2, вы когда уже запустите эту штуку/volte у нас в стране?



#242
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
разве последняя ревизия EV-DO хуже LTE что ли?  ;)

 

Речь не о "хуже - лучше", CDMA технически не совместим с LTE

 

volte в Москве, - Tele 2, вы когда уже запустите эту штуку/volte у нас в стране?

 

Не раньше чем получат лицензию на LTE  ;)


  • 0

#243
dmz717

dmz717
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Tele2, вопрос по акции "бонусы за звонки"
В Капитале написано что "
прорабатывается вопрос снятия наличных средств" (http://kapital.kz/bu...fnye-vojny.html).

Будет ли снятие?


  • 0

#244
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Snimokekra_7283770_18644085.jpg

 

блудный сын возвращается назад :))


  • 0

#245
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
-модем поддерживает какие-то ещё частоты кроме 900 MHz, можете как-нибудь отключить 2100,

 Нет, по моему, подобных настроек в виртуальном интерфейсе модема нет......  Есть только выбор режима работы (автомат\2G\3G), после того как он регулярно и надолго сваливался в 2G со всеми вытекающими, пришлось выставить параметр "только 3G" = чтоб прекратить нервотрёпку.....   Других настроек я не вижу...........    Да и потом, если этот-же модем выдавал в прошлом марте довольно хорошую скорость, и иногда сейчас случаются "всплески" небольшие и недолгие, то дело явно не в модеме я думаю..........   Уровень сигнала, бывает падает, но чаще всего интерфейс кажет ПОЛНУЮ антенну, только вот скорость = далеко не полная чаще-всего.........  =-((((((((((  

Дождусь-ли я РЕАЛЬНЫХ работ на БС (модернизации\оптимизации\замены - я не знаю чего ещё) = непонятно.........  Ещё в мае приняли заявку в дело = написали что БС реально СИЛЬНО перегружена, но уже прошло сами видите сколько времени, а работ видимо не проводилось никаких увы............ Вот жду и не знаю будет-ли улучшение????  :faceoff:  :faceoff:  :dont:  :mad:


Сообщение отредактировал белиссимо: 02.09.2015, 16:59:59

  • 0

#246
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

у них сеть нестабильно работает или настроена так - быть может, как-то через гипертерминал можно оставить включенным только диапазон wcdma 900, попробуйте, вдруг заработает ;)



#247
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну и здесь отмечусь своей утренней фоткой, сделанной на Абая - Ауэзова с чёрным шариком поверх цветных  :D

 

gallery_267797_19255_18136.jpg


  • 0

#248
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Snimokekra_7283770_18644085.jpg

блудный сын возвращается назад :))

С возвращением в нашу большую и дружную семью))) Если не секрет, то вы звонили часто на номера Т2?)
  • 0

#249
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Snimokekra_7283770_18644085.jpg

блудный сын возвращается назад :))

С возвращением в нашу большую и дружную семью))) Если не секрет, то вы звонили часто на номера Т2?)

 

 

конечно :) у меня все семейство на теле2

 

но меньше 160 минут в день выдерживал..


Сообщение отредактировал Ruslan: 02.09.2015, 19:21:04

  • 0

#250
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

а что за ограничение в 160 минут?



#251
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ну и здесь отмечусь своей утренней фоткой, сделанной на Абая - Ауэзова с чёрным шариком поверх

На шарик чёрном объективная оценка этому оператору ELE-еле!

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.09.2015, 21:10:07

  • -2

#252
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) в чем выражается то еле-еле?

Ну и здесь отмечусь своей утренней фоткой, сделанной на Абая - Ауэзова с чёрным шариком поверх

На шарик чёрном объективная оценка этому оператору ELE-еле!

по-моему, нормально работает, если пальцами потыкать ;)

#253
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну и здесь отмечусь своей утренней фоткой, сделанной на Абая - Ауэзова с чёрным шариком поверх

На шарик чёрном объективная оценка этому оператору ELE-еле!

 

Всё равно лучше и честнее чем кидалы Кселл и розовые и пушистые Алтел под крышей государства.

Не плачутся и скучать всем остальным не дают! )))

Для меня по прежнему первый номер Теле2, а Билайн роуминг, поездки и на подхвате  :smoke:


  • 1

#254
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Привет! А корпоративным можно перейти на тариф "То, что надо"?

Добрый день! Вы можете сменить тарифный план в абонентском отделе, получив письменное разрешение от фирмы на которого оформлен номер. 

 

 

Спасибо! Ждем LTE...

 

c55d15.jpg


  • 0

#255
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

а что за ограничение в 160 минут?

 

В ветке kcell обсуждалось, они уже задним числом поправили тариф АК таким образом что свыше 160 минут в день, и если это в особенности на Теле2 номер я так понимаю блокируется :)))) если честно я не вдавался в подробности... уже всё равно... мне такая связь не нужна, сегодня расторгнул договор, когда могут отключить непонятно за что и как, и главное в любой момент..

 

теперь мне ждать 15 дней звонка от киселя, когда они соизволят мне вернуть деньги со счёта.


  • 0

#256
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
в технодоме подарили симку теле2 с бонусом 150 ГБ. На сколько месяцев предоставляется бонус, и на каких условиях ?
  • 0

#257
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

в технодоме подарили симку теле2 с бонусом 150 ГБ. На сколько месяцев предоставляется бонус, и на каких условиях ?

Добрый день! SIM-карта Tele2 с Тарифным планом “Интернет драйв” с наличием бесплатных бонусов 150 Gb - по 10 Gb при каждом пополнении счёта, на сумму не менее 700 тенге. Условия предоставления: 10Гб начисляются сразу по факту активации номера, чтобы получить следующий интернет пакет,сумма пополнения должна быть не менее 700тг единовременно и без учёта комиссии. Интернет пакет действует 30 дней с момента начисления
В течении 3 месяцев Вы можете пополнить баланс не менее 700 тг и не более 14 раз.
При смене тарифного плана, а также при отключении услуги, услуга переходит в статус - деактивирована, ранее начисленный интернет трафик действует согласно условиям предоставления услуги. Услуга доступна только на территории РК.


  • 2

#258
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ночью на мой телефон посыпались смс, о том, что у меня отключена услуга Бонусы за входящие, что случилось? Пришлось даже телефон отключать.


  • 0

#259
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ночью на мой телефон посыпались смс, о том, что у меня отключена услуга Бонусы за входящие, что случилось? Пришлось даже телефон отключать.

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер телефона. Мы отправим запрос тех.специалистам. 


  • 1

#260
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

в технодоме подарили симку теле2 с бонусом 150 ГБ. На сколько месяцев предоставляется бонус, и на каких условиях ?

Добрый день! SIM-карта Tele2 с Тарифным планом “Интернет драйв” с наличием бесплатных бонусов 150 Gb - по 10 Gb при каждом пополнении счёта, на сумму не менее 700 тенге. Условия предоставления: 10Гб начисляются сразу по факту активации номера, чтобы получить следующий интернет пакет,сумма пополнения должна быть не менее 700тг единовременно и без учёта комиссии. Интернет пакет действует 30 дней с момента начисления
В течении 3 месяцев Вы можете пополнить баланс не менее 700 тг и не более 14 раз.
При смене тарифного плана, а также при отключении услуги, услуга переходит в статус - деактивирована, ранее начисленный интернет трафик действует согласно условиям предоставления услуги. Услуга доступна только на территории РК.

спасибо! у меня есть еще сим-карта теле2 с запоминающимся номером, которым я пользуюсь с мая месяца. Могу я этот номер перевести на новую симку, и каким образом ? есть нюанс: запоминающийся номер не зарегистрирован на меня, а бонусная симка зарегистрирована.
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.