Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если абоненту трудно донести до Билайна, что его поведение в данном вопросе непорядочно, то почему бы это не сделать Теле2? Ведь в конце-концов абоненты от Билайна к вам пришли, а не черти куда.
есть такое понятие -  конкуренция... и если закон не запрещает ставить такие сигналы билайну (а заодно палки в колеса теле 2) думаю они от этого не откажутся,и никакой теле2 им не указ
  • 0

#2962
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

Если абоненту трудно донести до Билайна, что его поведение в данном вопросе непорядочно, то почему бы это не сделать Теле2? Ведь в конце-концов абоненты от Билайна к вам пришли, а не черти куда.
есть такое понятие -  конкуренция... и если закон не запрещает ставить такие сигналы билайну (а заодно палки в колеса теле 2) думаю они от этого не откажутся,и никакой теле2 им не указ

 

Надо будет депутатам написать, которые продвигали Закон о MNP, пусть обратят внимание на моменты, которые мешают полноценной реализации этого Закона! Наверняка тот факт, что громкость оповещающих гудков, которая превышает громкость гудков вызова может быть трактован как некое препятствие для потенциальных «мигрантов». Всё зависит от того как эту информацию преподнести «куда следует» )))


  • 0

#2963
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ставить такие сигналы билайну
 

У знакомого при переходе номера с Теле2 на Алтел теперь тоже странный звук при дозвоне к нему. Как будто шмель жужжит пару раз. Прикольно, конечно, но факт.

пусть обратят внимание на моменты, которые мешают полноценной реализации этого Закона!

Ну вот это касается всех операторов, согласен.


  • 0

#2964
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

По факту работы базовых станций Теле2 в моём районе. 2G безупречен, но нет интернета. 3G нестабилен всегда. Сигнал слабый, интернет еле еле. Связь никакая. О 4G  я вообще молчу, его просто здесь нет. Вообще. Жалобу представителю писал. Обещали разобраться, прошёл месяц, а воз и ныне там. Буду обращаться далее к руководству. Может что-то изменится, хотя не уверен в этом...  


  • 0

#2965
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Уважаемый Теле2, решаете ли вы с вашими партнерами с Билайна вопрос отмены этих трёх мерзких гудков

Ха! Я думал, это мой глюк, персональный)
Любопытно, будет ли Теле2 использовать свой административный и иной ресурсы, чтобы избавить перешедших к ним бывших абонентов Билайна от подобных неудобств...

 

Добрый день! Эти гудки не предусмотрены с нашей стороны. В связи с этим мы не можем на них повлиять. 


  • -1

#2966
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По факту работы базовых станций Теле2 в моём районе. 2G безупречен, но нет интернета. 3G нестабилен всегда. Сигнал слабый, интернет еле еле. Связь никакая. О 4G  я вообще молчу, его просто здесь нет. Вообще. Жалобу представителю писал. Обещали разобраться, прошёл месяц, а воз и ныне там. Буду обращаться далее к руководству. Может что-то изменится, хотя не уверен в этом...  

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона. 


  • 0

#2967
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый Теле2, решаете ли вы с вашими партнерами с Билайна вопрос отмены этих трёх мерзких гудков

Ха! Я думал, это мой глюк, персональный)
Любопытно, будет ли Теле2 использовать свой административный и иной ресурсы, чтобы избавить перешедших к ним бывших абонентов Билайна от подобных неудобств...
Добрый день! Эти гудки не предусмотрены с нашей стороны. В связи с этим мы не можем на них повлиять.
Приехали! Так Ваши же абоненты от этого страдают или вам на своих абонентов плевать?
  • 0

#2968
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

представитель перевел номер из сети Tele2 в сеть Beeline не приходит код подтверждения через смс для программы uber, сможете помочь?


  • 0

#2969
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Теле2, как же заколебало отсутствие нормальной связи в алматинской татарке - начиная с района наркологии и туда дальше к восточке, происходит сброс вызова (невозможно дозвониться на номера Теле2 и Алтел, джае находясь в метре). В других частях города такая же фигня. И ещё: Как же заколебал этот ваш 2G - постоянно связь прыгает туда-сюда, 4G вообще работает из рук вон плохо и через это выключено в настройках.

#2970
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

представитель перевел номер из сети Tele2 в сеть Beeline не приходит код подтверждения через смс для программы uber, сможете помочь?

Добрый день! Прошу указать номер телефона в личные сообщения. 


  • 0

#2971
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, как же заколебало отсутствие нормальной связи в алматинской татарке - начиная с района наркологии и туда дальше к восточке, происходит сброс вызова (невозможно дозвониться на номера Теле2 и Алтел, джае находясь в метре). В других частях города такая же фигня. И ещё: Как же заколебал этот ваш 2G - постоянно связь прыгает туда-сюда, 4G вообще работает из рук вон плохо и через это выключено в настройках.

Добрый день! Для того, чтобы мы могли помочь прошу указать номер телефона в личные сообщения, с указанием даты и времени проблемного вызова. 


  • 0

#2972
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, всю информацию и свой номер Tele2 в личные сообщения.

Вся нужная информация предоставлена в посте, работайте


  • 2

#2973
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Перешел на обновленную линейку тарифов с безлимитным интернетом с тарифа крутой на тариф большой,но условия не изменились,проверял свой тариф,условия старые,вместо 25 гигов,робот говорит что всего 20,мой номер +77477846369,поправьте.



#2974
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

теле 2 в ответ билайну запустил свой безлимитный интернет... в отличие от билайновского по времени действия не ограничен (не акционный)


Сообщение отредактировал zero hour: 03.10.2016, 09:36:55

  • 2

#2975
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

остается дождаться отзывов о качестве,когда все пересядут на него )


  • 0

#2976
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, всю информацию и свой номер Tele2 в личные сообщения.

Вся нужная информация предоставлена в посте, работайте

 

Добрый день! Нам необходим номер телефона, для дальнейшей проверки. 


  • 0

#2977
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Перешел на обновленную линейку тарифов с безлимитным интернетом с тарифа крутой на тариф большой,но условия не изменились,проверял свой тариф,условия старые,вместо 25 гигов,робот говорит что всего 20,мой номер +77477846369,поправьте.

Добрый день! Прошу указать в личные сообщения, какую команду Вы набирали для смены тарифного плана. 


  • -1

#2978
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Я что то не понял. Национальный тариф  Крутой, стал архивным?  У меня в личном кабинете  так и отписано. Хотя 1 октября этот тариф не был архивным! Я что то упустил? или об этом было предупреждение? 

 

Текущий тарифный план Крутой архивный 2

Сообщение отредактировал MAREKZ: 03.10.2016, 22:08:43


#2979
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

в отличие от билайновского по времени действия не ограничен (не акционный)
теперь,смотрю, стал акционным... что то они в спешке переобуваются,не поспеешь в их тп разбираться... видимо неслабо им билайн хвост прищемил 
  • 0

#2980
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я что то упустил? или об этом было предупреждение? 
форс мажор у них, надо было быстро ответ полосатым состряпать 
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.