Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

С утра такие же проблемы с дозвоном с теле2 на других операторов. Отвечает или не правильно набранный номер, или сервис временно отключен. Что за херь какая-то с теле2 произошла?

Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.


  • 0

#2522
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

перестала на почту приходить детализация, на сайте пожалуйста, на почту фиг вам!

видимо таким образом Т2 решил "бороться" с левыми списаниями :)))

Cогласен сегодня утром заказывал детализацию на почту. Ни чего не пришло.

 

Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.


  • 0

#2523
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.
Рядом с областным акиматом! Я думаю этой информации достаточно, чтобы ваши специалисты определили место с плохим сигналом 4G!
  • -1

#2524
Belveder

Belveder
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мое личное мнение: Теле2 постепенно превращается в какой-то отстой: навязывание платных услуг, по 10 смс-ок в день, при постоянном отказе от платных услуг вас все-таки умудряются подключить, колл-центр (611) -отдельная песня, причем, не очень приятная....


  • 0

#2525
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Добрый день. В соответствии с п.2.1.8.Договора Оператор изменяет и упраздняет тарифные планы, уведомив об этом Абонента за 10 (десять) календарных дней до изменения и/или упразднения, путем короткого текстового сообщения, и/или общедоступным способом (в том числе: через средства массовой информации или путем размещения информации на сайте Оператора и /или в местах продаж или обслуживания Оператора, и/или партнеров, и/или представителей Оператора). Таким образом, услуги оказываются Компанией корректно.

Уважаемый @Tele2, если уж Вы вернулись надолго - соизвольте почитать отраслевые НПД в части сроков оповещения абонента об изменениях. Уже и Алтел мозг включил с этими сроками, а вы всё лезете с отсебятиной. Надеюсь не надо тут приводить выдержки из НПД, сами справитесь??? Всего лишь напомню, что структура правоприменения такова, что корпоративно-частные писюльки, "Договора" и пр. словоблудие легко перекрывается отраслевыми НПД (нормативно-правовыми документами), те в свою очередь перекрываются республиканскими НПД. Любое противоречие вышестоящему документу - ничтожно.


  • 2

#2526
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

когда появятся в продаже 4G usb модемы? 

 

продаются уже пол месяца точно

 111002478_1_1000x700_modem-universalnyy-

вот такое добро, цена 16000

 

 

слабенькое у него покрытие, стены не пробивает, я хотел свисток в 3-х рожковый роутер воткнуть чтобы всю квартиру покрыть 


  • 0

#2527
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.

 

уже работает...

 

мое личное мнение: Теле2 постепенно превращается в какой-то отстой: навязывание платных услуг, по 10 смс-ок в день, при постоянном отказе от платных услуг вас все-таки умудряются подключить, колл-центр (611) -отдельная песня, причем, не очень приятная....

 

 

абсолютно соглашусь, меня лично добили левые списания, так сказать финальный аккорд! теперь в дорогом киселе, связь так себе, зато не воруют, то что положено работает звонит и качает.. mnp в этом отношении рулит, если Т2 когда-нибудь исправится вернусь к ним, а так у меня моя симка теперь стоит в этом добре:

111002478_1_1000x700_modem-universalnyy-

и сall forward на номер актив, жена переехала по mnp туда же в дорогой кисель.. у дочки тоже теперь никаких Tele2 гид :))

на симках Т2 теперь баланса держать не буду, хватит с меня благотворительности...

 

 


Сообщение отредактировал Ruslan: 07.06.2016, 17:25:58

  • 0

#2528
Nur__bek

Nur__bek
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, подскажите. В данный момент пользуюсь активом,х отел подключить тариф ( там где дают по 15 гигов) с абонен.платой, вот подумал стоит ли попробовать теле2, вроде немного но дешевле. Как теле2 в плане Интернета и качества связи?
  • 0

#2529
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.

Рядом с областным акиматом! Я думаю этой информации достаточно, чтобы ваши специалисты определили место с плохим сигналом 4G!

их специалисты - лентяи, которые не отрабатывают по заявкам с выездом в адреса, консольщики стрёмные эти специалисты Tele2

#2530
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Как теле2 в плане Интернета и качества связи?

С голосом у многих проблемы, в том числе и я буквально полчаса назад только с 3-го раза услышал своего визави, тоже абонента Т2, находившегося от меня в 150 метрах. Но это лично у меня в первый раз обычно всё же сразу всё пучком, максимум один раз перезваниваешь, а это и у супруги на Билайне случается.

К интернету от Т2 лично у меня на сегодняшний момент особых претензий нет.

На даче (5-7 км выше Каскелена) и Би и Кселл по голосу заикаются и интернет нестабильный, а у Т2 голос в норме, а интернет даже в 4G работает на ура.

 

Но по любому надо пробовать самому, так как что работает у одного, может не работать совсем в паре кварталах


  • 1

#2531
Nur__bek

Nur__bek
  • Гость
  • 20 сообщений

Как теле2 в плане Интернета и качества связи?

...
...Но по любому надо пробовать самому, так как что работает у одного, может не работать совсем в паре кварталах
. Хорошо спасибо.все равно как то привык к активу,, не знаю даже
  • 2

#2532
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привет всем,
Что скажет представитель на это, если конечно есть, что говорить: Очевидно, что «Tele2 Казахстан» находится в PR-вакууме. Модель, которую использовал оператор ранее, то есть, как дискаунтер, зашла в тупик, она больше не работает. Цены снижать некуда, ценовое преимущество сокращается –  оператору нужны деньги. При этом, шифт сделать не так просто: новых ярких идей у «Tele2 Казахстан» просто нет. А «дергания за тестикулы», как прозвучало из зала, если уже не надоели прямо сейчас, то весьма скоро.
http://www.computerw...rticlekz/10381/


 


  • -1

#2533
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Привет всем,
Что скажет представитель на это, если конечно есть, что говорить: Очевидно, что «Tele2 Казахстан» находится в PR-вакууме. Модель, которую использовал оператор ранее, то есть, как дискаунтер, зашла в тупик, она больше не работает. Цены снижать некуда, ценовое преимущество сокращается –  оператору нужны деньги. При этом, шифт сделать не так просто: новых ярких идей у «Tele2 Казахстан» просто нет. А «дергания за тестикулы», как прозвучало из зала, если уже не надоели прямо сейчас, то весьма скоро.
http://www.computerw...rticlekz/10381/

Вы думаете рядовой сотрудник сабжа может сказать больше, чем сказал в приведённой Вами статье Олжас Бибанов, PR-директор «Tele2 Казахстан» ? :faceoff:


  • 1

#2534
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст

Вы думаете рядовой сотрудник сабжа может сказать больше, чем сказал в приведённой Вами статье Олжас Бибанов, PR-директор «Tele2 Казахстан» ? :faceoff:

 

Вернее ни чего не сказал :faceoff:


  • 0

#2535
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а что ему сказать то я так и не понял а это статья от билаин я уверен хаить теле2 это в жанре кейсел и билайн нишеброды итак далее а я считаю что хорошо стало как пришол на наш рынок теле2 да есть минусы у них не без этого я помню 2005 год и я помню этих двух гигантов и каккая уних была свазь хер позвонишь еле дозванивались и они сейчас так говорят что у них все хорошо до этого хорошо они двадцать лет строили сеть а теле2 строить сеть ещё снижает цены а эти гиганты не могли построить свою сеть нормально и за минуту разговора брали 47 тенге и эти два оператора не вызывают у меня никого уважения а как патриот я пользуюсь алтелом да сейчас продали половину но до продажи он был полностью наш да и бываю проблемы с голом даже пропадает сеть в некоторых местах минут на десять да не страшно жить можно я прям из за этого сильных не удобств не вижу


  • 0

#2536
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений

да еслиб не пришол теле2 платилибы как в Узбекистане 15 долоров за два гига цены как у нас до прихода теле2


Сообщение отредактировал Жантон: 09.06.2016, 07:59:04

  • 0

#2537
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите можно ли с корп.номера поделиться балансом с другим корп.номером?

Если нет, то можно ли с обычного Теле2 (выйти из корпоратива) закинуть баланс на корп. номер?


  • 0

#2538
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите можно ли с корп.номера поделиться балансом с другим корп.номером?

Если нет, то можно ли с обычного Теле2 (выйти из корпоратива) закинуть баланс на корп. номер?

Добрый день. В связи с тем, что Вы являетесь корпоративным абонентом, по всем интересующим вопросам обратитесь, пожалуйста, по электронному адресу: corpkz@tele2.com

Также есть возможность позвонить на короткий номер 636 (с номера Tele2 звонок бесплатный) или с городского номера 8(727)355 – 00 – 33.

Вас там проконсультирую и предоставят ответ.


  • 0

#2539
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Добрый день. Напишите номер Вашей в личные сообщения.

Рядом с областным акиматом! Я думаю этой информации достаточно, чтобы ваши специалисты определили место с плохим сигналом 4G!

 

их специалисты - лентяи, которые не отрабатывают по заявкам с выездом в адреса, консольщики стрёмные эти специалисты Tele2

 

Добрый день. Все поступающие к нам заявки внимательно обрабатываются и изучаются. Далее абонентам предоставляется ответ. Для того, чтобы мы могли Вам помочь укажите номер телефона в личные сообщения. 


  • 0

#2540
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
задолбали эти черно белые, уже полдня висит Н+ где их хваленный 4G? и опять фиг дозвонишься до оператора надеюсь когда нибудь всч команда теле2 сделает групповое сепуку и сделают этот мир счастливее
  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.