Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

разумеется, с учетом пожеланий пользователей. Все предложения пользователей пересылаются в Службу маркетинга, и новые тарифные планы и услуги корректируются с учетом этих пожеланий, если они экономически оправданы.

 


  • 0

#2322
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Теле2, тариф Стартовый плюс,там какие условия пользования? А то забыл,что там да как. И на сайте нигде информации о этом тарифе нет,что то.


  • 0

#2323
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Раньше чудил Кисель, сейчас чудит Теле2.

Сегодня пришел в Теле2 на Сейфуллина-Жамбыла, чтобы зарегистрировать новые не активированные номера. Супервайзер Аэлита отказала в регистрации, поскольку она не хотела брать на себя какую то непонятную ответственность в регистрации большого кол-ва сим-карт, а именно 50 сим карт. В начале говорила, чтобы я их все активировал, позвонил с них на 5 номеров, а потом уже приходил. Как это объясните представитель Теле2? Это что за маразм?

Ссылалась на внутренние распорядки, но в бумажном виде отказывалась показывать. Что за внутренние распорядки? Почему я  Гражданин РК не могу оформить на себя, мною купленные, за свои средства номера? Вроде как в законе указанно, что пользоваться номером можно, после того как он будет зарегистрирован. Представитель - Почему мне отказывают в этом праве?

И еще: Представитель Теле2, укажите пожалуйста в законе РК, или Публичный договор об оказании услуг сотовой связи , где было бы написано, что частному лицу можно зарегистрировать всего 5 номеров???

 

Не дождусь ответа от представителя. Проще же промолчать, сделать вид что не увидели.

В общем продолжение. Поехал в головной на Достык-Кирова. Все та же схема, позвони на 5 номеров и приходи. Еще оператор додумалась предположить, что я состою в преступной схеме, что вот ты такой умный, не активированные номера зарегишь на себя и продашь их. А потом придешь к нам, восстановишь симки, и у нас с настоящими клиентами будут проблемы. Твою бабушку, пожалел что камеру не включил.

Далее составил заявление, где попросил указать ссылкой на закон, по какой причине не регистрируют и ограничивают в количестве. И опять лоханулся. Заявление берет, а входящий номер мне не дает. Через пару дней звонок с номера 707-2110708. Бубнит что-то про заявление, и говорит, а продиктуйте номера которые вы хотели зарегистрировать. Я продиктовал. И дальше тишина. Ни ответа, ни привета. Ладно, сделал 5 звонков с каждого номера. Заполнил ихние бланки и пошел сегодня в офис. Аллелуя, мои номера в черном списке. Они рабочие, но их нельзя зарегить. Теперь туда и деньги закидывать боязно, походу они и их присвоят. Представитель, что за конкурс вы устроили?


  • 0

#2324
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый день!

 

Давно я здесь не был

Но вот и повод печальный появился, с моего счета просто так утекают деньги. Каждый день по 100 тг. Подписка какая-то появилась, платная.

Хотя я ни на что не подписывался..

Пытался позвонить в кал-центр 611. Это ппц какой-то. Выслушал автоответчик, перебрал все варианты (нажми то, или то), но до живого оператора не дозвонился. Ибо нет такого варианта чтоб позвонить и поговорить. Может я не прав, тогда подскажите, буду рад что ошибся.

 

Касательно расхода, думаю что или оператор вернет деньги или пора уже переходить проверенных временем ОПСоС-ов.

В личном кабинете платные услуги не отображаются, сам я СМС на короткие номера не отправлял.

В личном кабинете несколько раз заказывал детализацию расходов, но почему то она не работает.

 

Вот такая грустная история.

Оф.представитель Теле2 - помогите разобраться, пжлст.

 

с/у недовольный, пока еще абонент теледва

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2325
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Пытался позвонить в кал-центр 611

обычно 3550707 звоню, вроде не было проблем с дозвоном. Здесь контакты


Сообщение отредактировал trexala: 21.05.2016, 12:57:12

  • 1

#2326
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

обычно 3550707 звоню, вроде не было проблем с дозвоном. Здесь контакты

 

 

trexala - спасибо!

я позвонил на городской номер, выслушал автоответчик, то же самое. Много вариантов, но как пробиться до человека нет подсказки


  • 0

#2327
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

обычно 3550707 звоню, вроде не было проблем с дозвоном. Здесь контакты

 

 

trexala - спасибо!

я позвонил на городской номер, выслушал автоответчик, то же самое. Много вариантов, но как пробиться до человека нет подсказки

 

набрал сейчас номер, затем набирал  2-1-3-0, вышел на оператора.


  • 1

#2328
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
А где интернет? Скорость есть интернета нет. Даже маркет не грузится.
  • 0

#2329
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А где интернет? Скорость есть интернета нет. Даже маркет не грузится.

он вроде есть, но чего то с перерывами. Наверное день такой ;)


  • 1

#2330
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А где интернет? Скорость есть интернета нет. Даже маркет не грузится.

Ютуб тоже не пашет, видать из за ситуации в городе блокируют с Акорды
  • 2

#2331
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Да всё сдохло, не работает через Мегалайн, Билайн и вот через Tele2 тоже не пашет. Глобальный апокалибздиз. Или обрыв магистрального кабеля у Транстелекома или обстоятельства непреодолимой силы (землетрясение, наводнение, войны... другими словами ЧС). 


Сообщение отредактировал asusalexx: 21.05.2016, 15:53:54

  • 0

#2332
Chinaaa

Chinaaa
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой постоянно приходящих смс от DP VRACHI (с анекдотами) - не подскажет ли кто, как от этого избавится? В теле2 гиде таких пунктов не обнаружил, да и в программе от TELE 2 тоже ничего не нашел. Заранее спс!

 

Все отписаля! Позвонил оператору и попросил отключить


Сообщение отредактировал Chinaaa: 21.05.2016, 18:17:23

  • 1

#2333
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Добрый день!

Давно я здесь не был
Но вот и повод печальный появился, с моего счета просто так утекают деньги. Каждый день по 100 тг. Подписка какая-то появилась, платная.
Хотя я ни на что не подписывался..
Пытался позвонить в кал-центр 611. Это ппц какой-то. Выслушал автоответчик, перебрал все варианты (нажми то, или то), но до живого оператора не дозвонился. Ибо нет такого варианта чтоб позвонить и поговорить. Может я не прав, тогда подскажите, буду рад что ошибся.

Касательно расхода, думаю что или оператор вернет деньги или пора уже переходить проверенных временем ОПСоС-ов.
В личном кабинете платные услуги не отображаются, сам я СМС на короткие номера не отправлял.
В личном кабинете несколько раз заказывал детализацию расходов, но почему то она не работает.

Вот такая грустная история.
Оф.представитель Теле2 - помогите разобраться, пжлст.

с/у недовольный, пока еще абонент теледва

Выше описана ситуация, и как в ней поступить. Сам два дня назад с ними ругался и вернул деньги.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 1

#2334
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

набрал сейчас номер, затем набирал  2-1-3-0, вышел на оператора.

 

 

 

Trexala - спасибо!

 

Что то я видать проморгал когда слушал.

Дозвонился до оператора, замученная девушка сказала что отключила мне эту услугу. При этом как эта услуга мне подключилась она не объяснила. Сама оператор была вся на нервах, видать достается им из-за жадности их руководства от абонентов.

 

Если честно, то вся эта история подарила мне крайне отвратительное ощущение "что поимели". Реально.

Я с Теле2 с первого дня как он открылся, тогда еще NEO. Был праздник, вот. Теперь в топку его.

 

Дождусь когда баланс убьется и полностью перейду на конкурента.

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg

  • 1

#2335
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Если честно, то не пойму неужели Оператору было мало того что я ежемесячно трачу деньги, зачем было тратить мои деньги (которые я держал на балансе для Теле2) на какую то левую контору. 

Девушка оператор объяснила, что я подключился после того как перешел по какой то ссылке в интернете !  :faceoff:

Из необъяснимого - почему в ЛК не отображалась эта услуга, чтоб я оперативно мог ее отключить?

 

PS

Столько людей перетащил на данного опсоса, теперь кучу времени надо убить на то, чтоб всем сообщить о втором номере, который теперь обратно стал основным. Бесит.


  • 1

#2336
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Может быть, происки врагов? :smoke:

#2337
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
FroG воспользуйтесь mnp
  • 0

#2338
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

FroG воспользуйтесь mnp

 

Brute-Force - Хорошее решение - спс!

В принципе у меня номера дублированные. Но да, как вариант и этот номер можно перетащить к другому оператору. Что то я об этом совсем не подумал.

 

А то было трудно из-за того, что знакомые и коллеги не все знают мои другие номера, ведь многие записывали в свои телеф.книги под тем номером, с которого я звонил, а этот номер ранее был почти всегда Теле2.


  • 0

#2339
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я всех "тренирую" записывать все мобильные которые у меня есть. А они всех трех ОПСОСов. Так и говорю на какой-нибудь да дозвонитесь. Уж больно что тарифы-условия что качество самой связи часто в последнее время меняется.
  • 0

#2340
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сегодня вопрос с чуднОй услугой решили, деньги вернул, спасибо оф.преду Теле2.

Прикреплённые изображения:

  • VVV.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.