Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#3441
eva111

eva111
  • Гость
  • 34 сообщений




Искатель, вы там ближе к этой теме насколько информация
соответсвует действительности???

Добрый день, я сейчас в Праге.Неделю назад очередь была примерно 70-80 человек.

ужас,это с ночи очередь занимать что ли. Почему в чеш.посольстве такой бардак, у немцев - все по записи, людей не мучают.

В тур агенстве сказали люди неделю там живут и каждый день ходят к посольству отмечаются и ждут очереди !!! :faceoff:
Сам не видел этого дурдома вот и интересовался. Может кто воочию видел эти очереди...

Совсем уже что ли там с ума посходили,что за бардак творится :confused:
  • 0

#3442
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Подруга в Астане по моей просьбе ходила к Посольству, вообщем недельной записи нет, но то, что люди занимают с вечера или с утра. Это факт. По мне бы лучше запись недельная, чем живую очередь, так как всегда можно найти в Астане кого нить, кто запишется и точно знать на какие числа у меня запись и купить билет на поезд в Астану, а так очень тяжело сориентироваться. Буду в воскресенье в Астане, и наверное оттуда укачу во вторник. Чтобы надежнее было.
  • 1

#3443
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Товарищи, понимаю что реклама здесь не приветствуется, но рискну предложить в аренду две квартиры в Праге 2 и 3. Обе полностью новые и мебилированные. Никто еще не жил. Все сопутствующие документы будут предоставлены. Возможна и краткосрочная аренда. Может кому то будет интересно. Всю остальную информацию вышлю эл. почтой или в личку.

Предложения все еще актуальны. :idea: При чем срочно актуальны :idea: ХОЗЯИН СНИЗИЛ ЦЕНЫ !!!.
Заинтересованным, обещаю первичную правовую поддержку по всем вопросам касающимся пребывания в Чехии.
  • 0

#3444
Hvanchik

Hvanchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрий день. Хотелось бы узнать не летит ли кто нибудь из праги в алмату в ближайшее время ? А если да то возможно ли передать посылку через Вас. Спасибо болшое.
  • 0

#3445
Hvanchik

Hvanchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Товарищи, понимаю что реклама здесь не приветствуется, но рискну предложить в аренду две квартиры в Праге 2 и 3. Обе полностью новые и мебилированные. Никто еще не жил. Все сопутствующие документы будут предоставлены. Возможна и краткосрочная аренда. Может кому то будет интересно. Всю остальную информацию вышлю эл. почтой или в личку.

Предложения все еще актуальны. :idea: При чем срочно актуальны :idea: ХОЗЯИН СНИЗИЛ ЦЕНЫ !!!.
Заинтересованным, обещаю первичную правовую поддержку по всем вопросам касающимся пребывания в Чехии.



a mozhno poblshe informacii na pochtu hvanchik@gmail.com
  • 0

#3446
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Товарищи, понимаю что реклама здесь не приветствуется, но рискну предложить в аренду две квартиры в Праге 2 и 3. Обе полностью новые и мебилированные. Никто еще не жил. Все сопутствующие документы будут предоставлены. Возможна и краткосрочная аренда. Может кому то будет интересно. Всю остальную информацию вышлю эл. почтой или в личку.

Предложения все еще актуальны. :idea: При чем срочно актуальны :idea: ХОЗЯИН СНИЗИЛ ЦЕНЫ !!!.
Заинтересованным, обещаю первичную правовую поддержку по всем вопросам касающимся пребывания в Чехии.



a mozhno poblshe informacii na pochtu hvanchik@gmail.com

Выслал Вам на мэйл информацию и фото.
  • 0

#3447
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
http://zpravy.idnes....lava-zpravy_bor
  • 0

#3448
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
bigfan05, :faceoff: .
  • 0

#3449
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
молодежь без башни.......
  • 0

#3450
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Что тут в Праге происходит!??!?! :faceoff: :confused:
я вчера слегка охренел: меня обогнала БМВ Z-4, ехавшая с превышением скорости, за рулем сидел пацан и лениво размахивал в окне пистолетом (я ехал по П-6, от Подбабы в сторону Сухдола).
и вот сегодня читаю про гонщика под наркотой
  • 0

#3451
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Что тут в Праге происходит!??!?! :faceoff: :confused:
я вчера слегка охренел: меня обогнала БМВ Z-4, ехавшая с превышением скорости, за рулем сидел пацан и лениво размахивал в окне пистолетом (я ехал по П-6, от Подбабы в сторону Сухдола).
и вот сегодня читаю про гонщика под наркотой

Узнал от знакомых, со знакомыми которых этот студент учился в ВШЕ. Так его оказывается потеряли и всем сообществом искали в Фейсбуке. А он и не думал теряться, а просто решил Чехию на уши поставить. Не вышло!
  • 0

#3452
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
жара влажность ливни грозы - не прошло бесследно?
  • 0

#3453
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ДД! Знающие соотечественники, планируем отдохнуть этим летом в Чехии, в Марьянских Лазнах (кажется правильно написала?) ну и с заездом Прагу,Дрезден поеду с детками ...что можно будет им показать? знаю что в Праге есть музей Лего...что еще можно будет показать? Если будут советы по тому как лучше организовать отдых детей ( ну или сэкономить где нить) буду премного благодарна, еду с мамой и 3мя детками возраст 12, 10 и 8 лет ну и в общем любые советы приму, так как детки у меня активные в Турции они у меня на головах ходили но там местные к таким выходками по моему привычные так как у всех там семьи многодетные и там народ такой, балажан ) как это сказать по русски... детолюбивые . А в Европе совсем по другому мне кажется....

Сообщение отредактировал lonely: 06.07.2012, 18:10:44

  • 0

#3454
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД! Знающие соотечественники, планируем отдохнуть этим летом в Чехии, в Марьянских Лазнах (кажется правильно написала?) ну и с заездом Прагу,Дрезден поеду с детками ...что можно будет им показать? знаю что в Праге есть музей Лего...что еще можно будет показать? Если будут советы по тому как лучше организовать отдых детей ( ну или сэкономить где нить) буду премного благодарна, еду с мамой и 3мя детками возраст 12, 10 и 8 лет ну и в общем любые советы приму, так как детки у меня активные в Турции они у меня на головах ходили но там местные к таким выходками по моему привычные так как у всех там семьи многодетные и там народ такой, балажан ) как это сказать по русски... детолюбивые . А в Европе совсем по другому мне кажется....

Обязательно зоопарк, планируйте, что на него уйдет целый день, по хорошему даже два. Можно в зоопарк на кораблике доплыть, но не знаю если детям это интересно, обычно они минут через 20 теряют интерес в поездке.
  • 0

#3455
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А в Европе совсем по другому мне кажется....

В Чехии, очень трепетно относятся к детям. Мои любят зоопарк и Аквапалас. :)

Сообщение отредактировал АсяЧех: 06.07.2012, 23:46:50

  • 0

#3456
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Выслал Вам на мэйл информацию и фото.

ДД.До меня письмо еще не дошло.

Обязательно зоопарк, планируйте,

Ваше задание выполнено. ;)
  • 0

#3457
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Искатель2009, спасибо огромное!!!
  • 0

#3458
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
мож на пиво посидим?
  • 0

#3459
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

мож на пиво посидим?

Я уже уехал ))), может по старой традиции осенью, когда приеду..)))
  • 0

#3460
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений

мож на пиво посидим?

. Я за! Сейчас в Ате смотрю в окно жара +34 и буря пыльная начинается. Это я о Пиве! В ЧР15, и будем плановать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.