Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#3041
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Уважаемые Пражане! Посоветуйте как добраться из Праги в Зальцбург и обратно наиболее недорогим и удобным способом. Мы с подругой хотим на один день туда скататься+ поэтому лучше чтобы дорога была в ночь.
Поездом вроде бы можно но там скакать с поезда на поезд -не понятно как это? Поезда на одной платформе остановятся или бегать придется. Лучше бы напрямую без пересадок! Но автобуса такогоя не нашла может подскажет кто.
  • 0

#3042
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Договор найма или doklad o zajištění ubytování + выписку с кадастра недвижимости на сей объект. Ну и паспорт само собой. Заполняете листок змены.
Подаваться в отделение МВД, в компетенцию которого входит район нахождения объекта найма.
– 12.00 (od 1.8. do 30.11. jen na vyzvání)

спасибо огромное, Euro-kaz.
  • 0

#3043
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Уважаемые Пражане! Посоветуйте как добраться из Праги в Зальцбург и обратно наиболее недорогим и удобным способом. Мы с подругой хотим на один день туда скататься+ поэтому лучше чтобы дорога была в ночь.
Поездом вроде бы можно но там скакать с поезда на поезд -не понятно как это? Поезда на одной платформе остановятся или бегать придется. Лучше бы напрямую без пересадок! Но автобуса такогоя не нашла может подскажет кто.

По пятницам с Флоренса, ходит прямой автобус до Зальцбурга. Выезд в 22-15, приезд в 4-05
ТУТ детали.
  • 0

#3044
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:

Мы тут-то иногда не можем договориться о встрече. В личку надо чтобы кто то всем писал и контролировал всем ли написал итд, это вообще мне кажется не реально.
Кстати во сколько встреча? В 6 или в 7? У меня дела отменились, так что могу и к 6. И на чье имя столик? В прошлый раз плутала по залу :-)
  • 0

#3045
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений


Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:

Мы тут-то иногда не можем договориться о встрече. В личку надо чтобы кто то всем писал и контролировал всем ли написал итд, это вообще мне кажется не реально.
Кстати во сколько встреча? В 6 или в 7? У меня дела отменились, так что могу и к 6. И на чье имя столик? В прошлый раз плутала по залу :-)


Я после работы реально могу быть там в 18:12. Euro-kaz я думаю уже забронировал столик? Я сегодня меню там разглядывал очень понравилось и зал впечатлил. Вообщем в предвкушении!
  • 0

#3046
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Завтра с утра закажу столик человек на семь-восемь на 18-00. Ссылку давал. Подтягивайтесь кто может и хочет и вдруг захочет нагрянуть
Если количество людей будет больше, на месте сориентируемся. После заказа столика отпишусь для подтверждения мероприятия
До завтра ! :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 04.11.2011, 01:59:32

  • 0

#3047
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Уважаемые Пражане! Посоветуйте как добраться из Праги в Зальцбург и обратно наиболее недорогим и удобным способом. Мы с подругой хотим на один день туда скататься+ поэтому лучше чтобы дорога была в ночь.
Поездом вроде бы можно но там скакать с поезда на поезд -не понятно как это? Поезда на одной платформе остановятся или бегать придется. Лучше бы напрямую без пересадок! Но автобуса такогоя не нашла может подскажет кто.

По пятницам с Флоренса, ходит прямой автобус до Зальцбурга. Выезд в 22-15, приезд в 4-05
ТУТ детали.


Огромное Вам спасибо!
  • 0

#3048
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:

Мы тут-то иногда не можем договориться о встрече. В личку надо чтобы кто то всем писал и контролировал всем ли написал итд, это вообще мне кажется не реально.

Похоже это просто зависть !!! :D
В 10 вечера дома обязательно подниму кружку Козела !!! :beer:
Морально я с вами !!!

Сообщение отредактировал Alf07: 04.11.2011, 08:55:44

  • 0

#3049
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:

Мы тут-то иногда не можем договориться о встрече. В личку надо чтобы кто то всем писал и контролировал всем ли написал итд, это вообще мне кажется не реально.

Похоже это просто зависть !!! :D
В 10 вечера дома обязательно подниму кружку Козела !!! :beer:
Морально я с вами !!!

Конечно зависть...они же будут Нормальное пиво пить...А не того Козла что у нас продаётся...Но ЭТО БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ....!!!! Выпейте за нас, за тех кто хотел но не смог, за тех кто смог но не захотел, за тех кто тех и этих..... :beer:
Так хорошо , что вас там становится больше....За всё время наблюдения вас стало в раз 20 больше....

#3050
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Конечно зависть...они же будут Нормальное пиво пить...А не того Козла что у нас продаётся...Но ЭТО БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ....!!!! Выпейте за нас, за тех кто хотел но не смог, за тех кто смог но не захотел, за тех кто тех и этих..... :beer:
Так хорошо , что вас там становится больше....За всё время наблюдения вас стало в раз 20 больше....

:D :beer:
ничего вы же не далеко обосновались. в гости можете на пиво приезжать.
До Кенига от Праги сколько примерно около 800-900 км будет?
  • 0

#3051
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Конечно зависть...они же будут Нормальное пиво пить...А не того Козла что у нас продаётся...Но ЭТО БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ....!!!! Выпейте за нас, за тех кто хотел но не смог, за тех кто смог но не захотел, за тех кто тех и этих..... :beer:
Так хорошо , что вас там становится больше....За всё время наблюдения вас стало в раз 20 больше....

:D :beer:
ничего вы же не далеко обосновались. в гости можете на пиво приезжать.
До Кенига от Праги сколько примерно около 800-900 км будет?

Это точно обязательно в гости приеду... :beer: , тем более что поеду через Прагу в Железну Руду, там у меня есть кто то....

#3052
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Это точно обязательно в гости приеду... :beer: , тем более что поеду через Прагу в Железну Руду, там у меня есть кто то....

:D в гости зову человека ....
сам еще в Алмате сижу :faceoff:
  • 0

#3053
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Похоже это просто зависть !!! :D
В 10 вечера дома обязательно подниму кружку Козела !!! :beer:
Морально я с вами !!!

Наверное теперь уже часов в 11 надо поднимать. Разница во времени то уже 5 часов с Казахстаном. :) А то нехорошо как то без коллектива начинать :D :D :D
  • 0

#3054
Stripper

Stripper
  • Гость
  • 28 сообщений
Мы будем в назначенное время в назначенном месте :-) нас будет двое, а в руках газета "огонек" ))
На кого будет забронирован столик?
  • 0

#3055
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мы будем в назначенное время в назначенном месте :-) нас будет двое, а в руках газета "огонек" ))
На кого будет забронирован столик?

Сегодня как забронирую столик, отпишусь с инструкциями идентификации участников
  • 0

#3056
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Это точно обязательно в гости приеду... :beer: , тем более что поеду через Прагу в Железну Руду, там у меня есть кто то....

:D в гости зову человека ....
сам еще в Алмате сижу :faceoff:

ну значит здесь надо по этому поводу поддержать их... :beer: я тоже пока здесь.. )))) :lol:

#3057
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Похоже это просто зависть !!! :D
В 10 вечера дома обязательно подниму кружку Козела !!! :beer:
Морально я с вами !!!

Наверное теперь уже часов в 11 надо поднимать. Разница во времени то уже 5 часов с Казахстаном. :) А то нехорошо как то без коллектива начинать :D :D :D

Упссс! Что то я отстал от жизни ! Уже разница 5 часов? А то до 11 часов уже мог и наклюкаться и забыть про повод :D
  • 0

#3058
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Люди ! В первоначально предложенном ресторане все столы заняты !
Поэтому взял на себя смелость заказать столик ТУТ на 18-00, для 8-10 чел. мой телефон 734 499 625.
Адрес заведения: Betlémské náměstí 6, 110 00 Praha 1, restaurant "U zeleného stromu"

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 04.11.2011, 16:48:54

  • 0

#3059
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
я прямо не успеваю за вами !!!
собирался вас морально поддерживать в одном месте,
а вы уже в другом собираетесь !!! :D :beer:
  • 0

#3060
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

я прямо не успеваю за вами !!!
собирался вас морально поддерживать в одном месте,
а вы уже в другом собираетесь !!! :D :beer:

ну давай тогда в Репортёр их там поддержим... :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.