Перейти к содержимому

Фотография

ЧехияЖиву уже 5 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3524

#3021
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



все таки.... ближе к теме....у меня появилась идея, открыть фирму и заняться реальным бизнесом, который очень подходит для европейских стран....подумала о Чехии, с чего лучше начать? Язык это понятно. Учить нужно. Посольства в Алматы нет уже на Ленина, телефонов тоже не могу найти. С кем можно посоветоваться? На много, много вопросов найти ответы?

Посольство ЧР.
Посоветоваться о чём? Если по созданию фирмы, переезду.... спрашивайте в теме :-)

да, меня интересует если это фирма? у нас кто нибудь этим вопросом занимается. я про помощь? Есть российские компании которые за наши деньги говорят, что помогут решить все вопросы? А у нас? Если кто то будет помогать или консультировать, то сколько нужно денег иметь на это?

Елки палки, откройте инет, там всё расписано, здесь тоже много раз писали что за фирмы итд...У вас кроме идей потенциал есть???...если вы только с 1 идеей без смекалки и энтузиазма, то вы скоро прогорите там... простите что грубо, но зато в точку...

#3022
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Давно не заходил на форум, и чуть со встречей форумчан с Пивом не пролетел :faceoff: , хорошо добрые люди :beer: подсказали о намерениях! Я за эту пятницу в 18:00 самое время для встречи :) с Пивом.
  • 0

#3023
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я за эту пятницу в 18:00 самое время для встречи :) с Пивом.

Все смогут в пятницу 4.11., в 18.00?
Второй вопрос - где? Надо по-активнее, на заказ столика остался один день - завтра.
Я сама в эту пятницу смогу к 7 подъехать.
  • 0

#3024
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Жаль, на эту пятницу у меня уже есть планы... я думал речь шла про 18 число.
  • 0

#3025
Stripper

Stripper
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем!
а вновь прибывших возьмете с собой? мы с мужем придем обязательно! больно уж хочется с родными казахами увидиться :beer:
  • 0

#3026
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет всем!
а вновь прибывших возьмете с собой? мы с мужем придем обязательно! больно уж хочется с родными казахами увидиться :beer:

По какой визе приехали? (если не секрет, конечно)
  • 0

#3027
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет всем!
а вновь прибывших возьмете с собой? мы с мужем придем обязательно! больно уж хочется с родными казахами увидиться :beer:

Лично я приветствую такое начинание! Конечно приходите я рад за живое общение. Думаю все будут только За!
  • 0

#3028
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений


Я за эту пятницу в 18:00 самое время для встречи :) с Пивом.

Все смогут в пятницу 4.11., в 18.00?
Второй вопрос - где? Надо по-активнее, на заказ столика остался один день - завтра.
Я сама в эту пятницу смогу к 7 подъехать.

Это нормально ведь питница рабочий день! Можем и начало заседания подвинуть на 19:00. У меня есть одно маленькое но очень важное пожелание по поводу места, хотелось бы попить Plzen! (Классика знаете ли). Кто что скажет?
  • 0

#3029
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Я за эту пятницу в 18:00 самое время для встречи :) с Пивом.

Все смогут в пятницу 4.11., в 18.00?
Второй вопрос - где? Надо по-активнее, на заказ столика остался один день - завтра.
Я сама в эту пятницу смогу к 7 подъехать.

Это нормально ведь питница рабочий день! Можем и начало заседания подвинуть на 19:00. У меня есть одно маленькое но очень важное пожелание по поводу места, хотелось бы попить Plzen! (Классика знаете ли). Кто что скажет?

Можно сюда
  • 0

#3030
Logical

Logical
  • Гость
  • 39 сообщений
Географически симпатично. Мне нравиться! Кто за? И быстро заказываем столик, на сколько чел.?
  • 0

#3031
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Нас два чел. Нужно быстро посчитаться и сегодня заказывать столик
  • 0

#3032
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мечты сбываются))) Через несколько часов поезд на Прагу (провести остатки медового месяца). Часов в 11 вечера будем там. Поезда в Прагу для меня мечта уже лет как 10... Я такая счастливая))) Может посоветуете какие нибудь места, обязательные для посещения?
  • 0

#3033
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Нас два чел. Нужно быстро посчитаться и сегодня заказывать столик

Меня незабудьте!!!
:rolleyes:
:D
  • 0

#3034
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Нас два чел. Нужно быстро посчитаться и сегодня заказывать столик

Меня незабудьте!!!
:rolleyes:
:D

Алле !!! Народ !!! Времени мало !!!! Кто еще ???
  • 0

#3035
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Иду. Сама. Наверное к 7
  • 0

#3036
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Итого:
1. KatenokRa - 1
2. Euro-kaz - 2
3. Искатель2009 - 1
4. Logical - 1
5. Stripper - ?
6. bruce neeka - ?

Кто еще имеет желание ?
  • 0

#3037
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:

#3038
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ДД, всем.
Подскажите, пожалуйста, для перепрописки с одной квартиры в другую, какие документы сейчас нужны?
Договор найма, ещё что?
И где подавать на перепрописку, на Коневова?
Ответьте, просим.
  • 0

#3039
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Народ, ФОРУМЧАНЕ..Вы всю страницу напечатали о том кто где когда встречается.... можно эе это писать в личке..А по существу написать где встречаетесь, какое пиво там есть, как доехать.. а то вдруг нагряну внезапно пивка с вами попить... а инфы нет, стоило ли.... :beer:


Так Вы вдруг нагрянете или учавствуете ? :-)

P.S. Думал сначала в личку Вам написать, так сказать по существу, но потом решил не разрывать нить ветки....
  • 0

#3040
Euro-kaz

Euro-kaz
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД, всем.
Подскажите, пожалуйста, для перепрописки с одной квартиры в другую, какие документы сейчас нужны?
Договор найма, ещё что?
И где подавать на перепрописку, на Коневова?
Ответьте, просим.


Договор найма или doklad o zajištění ubytování + выписку с кадастра недвижимости на сей объект. Ну и паспорт само собой. Заполняете листок змены.
Подаваться в отделение МВД, в компетенцию которого входит район нахождения объекта найма.

компетенция: Praha 2, 4, 5 a 10
Cigánkova 1861/2
Praha 4 – Chodov
Tel.: 974 820 666 (vč. telefonického objednávání)
Úřední hodiny: Po, St: 8.00 – 17.00
Út, Čt: 8.00 – 15.00
Pá: 8.00 – 12.00 (od 1.8. do 30.11. jen na vyzvání)
_________________________________________________
компетенция: Praha 1, 3, 6, 7, 8 a 9
Koněvova 188/32
Praha 3 – Žižkov
Tel.: 974 820 409, 974 820 415 (pouze pro telefonické objednávání)
Úřední hodiny: Po, St: 8.00 – 17.00
Út, Čt: 8.00 – 15.00
Pá: 8.00 – 12.00 (od 1.8. do 30.11. jen na vyzvání)

Сообщение отредактировал Euro-kaz: 03.11.2011, 22:13:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.