Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1281
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Второй день дома, хожу с помощью ходунков))) кошка убегает от меня когда я хожу.

Быстрейшего восстановления и реабилитации!
Выздоравливайте!
  • 0

#1282
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

всем привет! целый месяц не была на форуме, да и не только на форуме. В начале августа попала в автоаварию, три операции, реанимация, месяц в больнице, депрессия. Второй день дома, хожу с помощью ходунков))) кошка убегает от меня когда я хожу.

Печально ((
Скорейшего выздоровления! Все проходит, и это пройдет сил и терпения!!!

С ИКЕА я сегодня выезжала с двумя тележками, хотя вроде не шопоголик все равно купила не все, завтра еще пойду. На наши деньги кажется, что все дешево, взять хочется, только багажник уже забит
  • 0

#1283
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Петунья, скорейшей реабилитации!
  • 1

#1284
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Шопоголику удачных, а главное полезных покупок!)
  • 1

#1285
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Шопоголику удачных, а главное полезных покупок!)

Спасибо, Инна! Думаю в ИКЕА все покупки полезные) так и хочется скупить все))
  • 0

#1286
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Петунья, ох какое печальное событие!!!! Главное живы! Скорейшего выздоровления! Если нужна помощь обращайтесь.
Я вот кстати на днях только подумала, вот так пропадет человек, а мы и знать ничего не будем. И вот пожалуйста, месяц челоаек нуждался в поддержке, а мы и не знали(((..
  • 0

#1287
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Хочу в Икею))).
Вчера сын предложил рассмотреть вариант переезда в другую страну на постоянное место жительства. Нпаример Америка или Канада, либо же предложить свой вариант и подумать серьезно над этим предложением. Вот думаю.
  • 0

#1288
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тетка, думаете или сомневаетесь?
  • 0

#1289
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Думаю и немного сомневаюсь)))
  • 0

#1290
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

всем спасибо за слова поддержки, очень приятно! :hi:  Процесс реабилитации идет медленно, я еще до сих пор на сильных обезболивающих. Плохо что аппетита нет, ничего не хочется, мало ем и сил потом нет. С понедельника начну курс иглотерапии, массаж пока не могу переносить, больно очень. За этот месяц столько слез пролила, больше чем за последние 10 лет. Болеть тяжело.


  • 0

#1291
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Не болейте! Выздоравливайте!
  • 0

#1292
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Петунья, выздоравливайте скорее!!! Сил вам и аппетита! Помните, что после такой полосы обязательно приходит и другая, светлая! Я вам искренне сочувствую. Да, конечно, поплакать тоже можно и даже полезно. Но главное вовремя остановиться.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 06.09.2015, 19:52:28

  • 0

#1293
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не болейте! Выздоравливайте!

Присоединяюсь! 


  • 0

#1294
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Петунья,

Вы сильная, все будет хорошо!
берегите себя! выздоровливайте!
сил Вам и мужества!
близкие рядом - это главное

Сообщение отредактировал Юнона: 06.09.2015, 20:08:31

  • 0

#1295
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

65e1444706a1.jpg

ой ты стееепь широоокая

раздооольная


  • 2

#1296
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Не болейте! Выздоравливайте!

Присоединяюсь! 

 

Тоже желаю Вам здоровья!


  • 0

#1297
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

всем спасибо за слова поддержки, очень приятно! :hi: Процесс реабилитации идет медленно, я еще до сих пор на сильных обезболивающих. Плохо что аппетита нет, ничего не хочется, мало ем и сил потом нет. С понедельника начну курс иглотерапии, массаж пока не могу переносить, больно очень. За этот месяц столько слез пролила, больше чем за последние 10 лет. Болеть тяжело.

Петунья,выздоровления скорейшего!!! Все изменится,и жизнь меняется с черной полосы на светлую,это наверняка!!!
  • 0

#1298
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

65e1444706a1.jpg
ой ты стееепь широоокая
раздооольная

что делал в степи?)
вот тебе горы)
ef863f7aa9e4.jpg

#1299
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Думаю и немного сомневаюсь)))

Сын это ваша надежда и опора в будущем. Тем более растёт он у Вас настоящим мужчиной. Уверена, что Вы преодолеете все сомнения и поддержите его. Когда рассчитывать не на кого, придётся только на свои силы.
Какие доводы приводит сам ребёнок? Мне действительно интересно, почему такой процент студентов, не хотят возвращаться обратно (с учёбы) и не видят будущего в своей стране.
Скажу Вам так. Я три года назад была в шаге от переезда, не смогла психологически перебороть себя.
Но сейчас решила, что отныне буду принимать и уважать желания детей. Мне придётся учитывать интересы мальчиков. Мужчины сильный пол)) мужчины правят миром)) им надо давать прекрасное образование, которое обеспечит им дальнейшую жизнь, а не подавлять их адекватные желания.
Искренне желаю Вам удачи и правильного решения.
  • 1

#1300
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Инна, доводы сына достаточно убедительны и не прислушаться к ним невозможно. Семя посеено, будем думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.