Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1241
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сауле, мои поздравления!
Приятных хлопот.
  • 0

#1242
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

не знаю - правда ли...

---% <---
А у ребенка после Казахстана был просто культурный шок. Оказывается, можно в одном городе совмещать и мечети, и храмы. И ничего...
Тут с Абакана ко мне знакомая приезжала.
Ей пальцем у виска крутили:
- В Казахстан? Там мусульмане! Казахи хуже хакасов!Похитят!
Из-за того, что я на работе занят, ей нужно было самой походить по городу и она все меня расспрашивала - как же ей общаться.
Я правда по телефону ей страху добавил:
- Ты главное от меня не отставай.
Приехала - обалдела! )))
  • 0

#1243
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сауле, поздравляю!

 

Раз пошла такая песня - сборы 950 тг/мес за лифт это дорого или дешево?

До этого были чипы по 7 тг/поездка и меня они полностью устраивали, ибо мне 100 поездок хватало на полгода (езжу в лифте не особо часто, причем в половине случаев подсаживался к уже едущему на халяву), а теперь представитель КСК заявила, что мол было типа собрание жильцов (объявления я что-то не видел, хотя всегда слежу за собраниями) и на нем большинством высказались за ежемесячные сборы  :faceoff: Ну, многодетным конечно так выгоднее...



#1244
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Раз пошла такая песня - сборы 950 тг/мес за лифт это дорого или дешево?

Дёшево у нас 2000 тг/мес причём из 2 лифтов 85% работает 1 лифт и это на 18 этажей на площадке 7 квартир

Сообщение отредактировал Kakashi: 03.09.2015, 22:28:31

  • 0

#1245
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Как то было у нас ежемесячный сбор за лифт. Мне было удобно. А то ж пока каждого гостя внизу встретишь, да на лифте поднимешь. Но в итоге через пол года вернулись к карточкам. Ежемесячные взносы платили единицы.
  • 1

#1246
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Спасибо за поздравления.
Кстати, лифтом не заморачиваюсь. Со двора 3й этаж. С паркинга 4й. На лифт только если баулы)
  • 0

#1247
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Городской романс, за видеонаблюдение 500тг.в мес с этого года.
никто ничего не спрашивал у жильцов.
Строка оплаты в квитанциях энергосбыта почемуто,причем только в печатных, при оплате в хоумбанк этой строки нет, соответст.я не плачу.

Сообщение отредактировал Felix: 03.09.2015, 22:47:55

  • 0

#1248
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Лишь бы финансов на все мои задумки хватило


Потреб кредит возмите в тенге, тенге все равно каждый год девальвирует )))
  • 0

#1249
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сауле, поздравляю! Тоже скоро ждем!!
  • 0

#1250
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

С моей точки зрения - утрированно как-то все. ...

надо у немцев наших спросить, из первых уст так сказать...

 

Кто не видел в ветке Недвижимость.
Хвастанусь.
Перешла из статуса "ожидающей жилплощадь" в статус "в процессе ремонта"

поздравляю!

 

Сауле, поздравляю!

 

Раз пошла такая песня - сборы 950 тг/мес за лифт это дорого или дешево?

До этого были чипы по 7 тг/поездка и меня они полностью устраивали, ибо мне 100 поездок хватало на полгода (езжу в лифте не особо часто, причем в половине случаев подсаживался к уже едущему на халяву), а теперь представитель КСК заявила, что мол было типа собрание жильцов (объявления я что-то не видел, хотя всегда слежу за собраниями) и на нем большинством высказались за ежемесячные сборы  :faceoff: Ну, многодетным конечно так выгоднее...

многодетным ваще пофиг - у нас двое не катаются без родителей, один пешком ходит ибо задолбал своими гуляниями - каждый раз его поднимать...


Сообщение отредактировал z000zzm: 04.09.2015, 10:44:42

  • 0

#1251
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Не нашел тему "Работа в Астане".

Ищем Инженера в отдел капитального строительства с переходом (или для руководства) в отдел эксплуатации комплекса зданий, около 60 тыс кв.м., на левом берегу.

Требования: знание государственного и русского языка, систем электроснабжения, слаботочных систем, отопления, вентиляции и т.д. Опыт работы от 10 лет. ЗП от 240 тыс.

ЛС 


  • 0

#1252
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро. Кто нибудь поступал на второе высшее дистанционное в Туран? Летом поступила к ним,сказали в начале сентября позвонить к ним и узнать код доступа,по которому буду заходить к ним на портал. Дали номер телефона. Третий день звоню,не берут трубку. Звоню в приемную,говорят у дистанционщиков телефона нет и дают номер телеыона,по которому типа соединят. Звоню,там постоянно занято. Смотрю на их сайте,а это номер факса. Звоню опять в приемную. Берет какой то мужик и говорит,ничего не знаю,я здесь случайно,просто отвечаю на звонки. Такое милое начало. Говорит,приезжайте и на месте все узнаете. Хорошее дистанционное обучение,если по любой ерунде ездить к ним. И так вот,может кто то туда тоже поступал и есть какие нибудь номера телефонов? Спасибо. Ох,как ехать туда не хочется:)
  • 0

#1253
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Хорошее дистанционное обучение,если по любой ерунде ездить к ним. И так вот,может кто то туда тоже поступал и есть какие нибудь номера телефонов? Спасибо. Ох,как ехать туда не хочется :)

Эх, не советовала бы я туда поступать :)

Единственное их преимущество - дешевая цена, но качества нет никакого, что в бакалавриате, что в магистратуре (это 2 направления, о которых знаю, про дистанционное умолчу, но выводы можно сделать).

Немаловажным фактором является то, когда в этом году, примерно весной, у них хотели отобрать лицензию, затем дали полгода на исправление в итоге, потому всем удалось получить свои дипломы, но что будет дальше - неизвестно, потому ВУЗу доверять бы не стала.


  • 0

#1254
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кто не видел в ветке Недвижимость.
Хвастанусь.
Перешла из статуса "ожидающей жилплощадь" в статус "в процессе ремонта"

круто, поздравляю! 

 

у меня покупка отложилась  :cry:  думаю на год


  • 0

#1255
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

С моей точки зрения - утрированно как-то все. ...

спросил у одноклассников - Север Германии живет как и жил, юг и центр криминал вырос, люди боятся отпускать подростков, детей, почти как в статье (в статье преувеличено некоторые либо мои не ощущали на себе), но многое сходится...что творится...

про то что мигрантам дают все соцпакеты, за которые коренные платят 40-60% налогов, говорят есть.

так же на 2 лагеря разделились - одни за помощь другие (кто испытал негатив на себе) против.

 

Не нашел тему "Работа в Астане".

Ищем Инженера в отдел капитального строительства с переходом (или для руководства) в отдел эксплуатации комплекса зданий, около 60 тыс кв.м., на левом берегу.

Требования: знание государственного и русского языка, систем электроснабжения, слаботочных систем, отопления, вентиляции и т.д. Опыт работы от 10 лет. ЗП от 240 тыс.

ЛС 

предпенсионного возраста кандидатура интересует? отец раньше занимался. 54 года рождения.


  • 0

#1256
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И снова прошу модератора обновить список - Что где почем открывается старая закрытая часть. что неудобно. Спасибо!


  • 0

#1257
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тут с Абакана ко мне знакомая приезжала. Ей пальцем у виска крутили: - В Казахстан? Там мусульмане! Казахи хуже хакасов!Похитят!
странный Абакан у нее какой-то (или круг общения). там прекрасно знают Казахстан, т.к. море переселенцев отсюда туда. У меня все родственники мамины (все как один, семей 6 уехало, детей переженилось и семей 15 уже точно там) - в Хакассии (Саяногорск, Красноярск, Абакан по учебе и т.п) 
  • 1

#1258
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

теперь еще и цены на бензин отпустили в свободное плавание "в связи с дефицитом"... хуже уже не будет (с)


  • 0

#1259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

.. хуже уже не будет (с)

 

Пессимист: хуже уже не будет :faceoff:

Оптимист: да будет, будет :idea:

 

:D


  • 1

#1260
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Герольд Бельгер

Скрытый текст


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.