Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#61
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



А у меня любимая девушка - именно этой работой и зарабатывает на жизнь : )
Компанейская супер-девушка!!! Так что - проф. деформации ее минули ... (тьфу*3)

не поняла.... ;)
а до этого было написано:
ЗЫ: Я самА юрист...

:rolleyes:
то ли лыжи не едут...


Хм, а чего удивляться-то??? Почему девушка не может быть с девушкой?

Еще могу сказать про врачей следующее: самые сопливые дети - в семьях врачей (по принципу: сапожник без сапог).
  • 0

#62
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А дизайнеры не такие как все!!!

Четыре глаза и перепонки между пальцами ног?
  • 0

#63
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Не, дизигнеры не от мира сего ... и даже не из соседней Вселенной ... более замороченных товарищей не встречала. Хотя, хотя - есть знакомый режиссер : D - вот уж точно неприспособленнйо к жизни сушество ... профи - да, никто не спорит ... а вот с бытовыми проблемами справляться не умеют. Воооооооооооооот мое имхо.
  • 0

#64
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Хм, а чего удивляться-то??? Почему девушка не может быть с девушкой?

Еще могу сказать про врачей следующее: самые сопливые дети - в семьях врачей  (по принципу: сапожник без сапог).


не знаю почему не может... и я этого не говорила, просто действительно удивлена ;)
может это профессионально? :rolleyes:
  • 0

#65
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Вопрос: кто работает по профессии?
Я предположим учился в худ. школе, закончил на юриста-криминалиста а работаю brandmanager'ом! Какая у меня должна быть "деформация"? у меня социальная отрофия начинается - прихожу с работы мне кроме как со своей девушкой больше ни скем общатся желания не возникает (на работе от общения с народом (клиентами в частности) устаю до крайности!) ;)
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я работаю по профессии. И всегда работала. ;)
  • 0

#67
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А я замужем за сисадмином. И теперь прочитанные мной Записки невесты программиста превращаются в домашний тихий ужас. Тихий он потому, что дома слышу только стук пальцев по клаве. На работе я для него самый последний юзер с самыми кривыми руками. Дома я для него Принеси чай. Самое большое счастье, если начальство подписало счет на новую железку - потом у всего офиса связь теряется или еще что-то. Админ с серваками забавляется. Вообщем большой ребенок. Хлебом не корми, дай изобрести велосипед, ну и конечно Виндовз мастдай. Ох.....
На работе я 10 в 1, т.е. ассистент Ген.директора, совмещающий в себе кучу функций и позиций. Поэтому характер перестал зависеть от рода деятельности. Но если чем-то занимаешься давно и это тебе нравится, постепенно работа многое меняет. Даже характер.


а Вы купите себе духи с запахом компьютера... ;)

#68
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Еще могу сказать про врачей следующее: самые сопливые дети - в семьях врачей (по принципу: сапожник без сапог).

Истину глаголешь.;)До недавнего времени так и было.
  • 0

#69
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ТАк ну как всегда начали с характера закончили СОПЛИВЫМИ ДЕТЯМИ и Сапогами
ну чо хто ешо внесет свою лепту!!!
  • 0

#70
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
первое образование работаю по этой же профессии. Сейчас получаю второе, надеюсь буду работать по этой профессии. Первая похожа на вторую, но отличия есть и их много
  • 0

#71
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

первое образование работаю по этой же профессии. Сейчас получаю второе, надеюсь буду работать по этой профессии. Первая похожа на вторую, но отличия есть и их много


ДА прирожденный партизан вроде как написала
а вроде ничего и не поняно!
Хех надож так уметь то!!
  • 0

#72
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Определенно профессия оставляет отпечаток. Человек становится немного другим. Появляются качества, которых раньше не было. Допустим менеджер. Общается каждый день с клиентами и обязан скажем продавать товар либо услуги. И просто не может себе позволить быть стеснитеьным и молчаливым... и таких примеров можно много найти. И человек приобретает новые качества. Многим работа помогает избавиться от тех или иных комплексов. ;)
  • 0

#73
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
2 geba
не поспоришь!
  • 0

#74
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
А может ли профессия "испортить" человека? ;)
и каким образом?
  • 0

#75
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Криминалисты!
Во!
И Криминальные Журналисты
Тоже во!
  • 0

#76
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Вопрос: кто работает по профессии?
Я предположим учился в худ. школе, закончил на юриста-криминалиста а работаю brandmanager'ом! Какая у меня должна быть "деформация"? у меня социальная отрофия начинается - прихожу с работы мне кроме как со своей девушкой больше ни скем общатся желания не возникает (на работе от общения с народом (клиентами в частности) устаю до крайности!)    ;)


А я училась на товароведа - эксперта, но так как сейчас такой профессии нет, я начинала свою первую трудовую деятельность с ассистента начальника по экспорту в кондитерской компании, проработав в той компании ровно год, я устроилась в строительную компанию офис - менеджером, и через пол года я стала делопроизводителем, мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь и ни капельки ни о чём не жалею.

А давайте ещё поговорим о заработных платах, довольны ли вы своей нынешней з/п и соответсвует ли она уровню вашей должности?
  • 0

#77
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вопрос: кто работает по профессии?
Я предположим учился в худ. школе, закончил на юриста-криминалиста а работаю brandmanager'ом! Какая у меня должна быть "деформация"? у меня социальная отрофия начинается - прихожу с работы мне кроме как со своей девушкой больше ни скем общатся желания не возникает (на работе от общения с народом (клиентами в частности) устаю до крайности!)     ;)


А я училась на товароведа - эксперта, но так как сейчас такой профессии нет, я начинала свою первую трудовую деятельность с ассистента начальника по экспорту в кондитерской компании, проработав в той компании ровно год, я устроилась в строительную компанию офис - менеджером, и через пол года я стала делопроизводителем, мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь и ни капельки ни о чём не жалею.

А давайте ещё поговорим о заработных платах, довольны ли вы своей нынешней з/п и соответсвует ли она уровню вашей должности?


Такая тема в вакансиях есть :rolleyes:) там очень
много народ на эту тему рассуждал!

Сообщение отредактировал DeLeTe: 08.12.2005, 13:38:35

  • 0

#78
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
[QUOTE=DeLeTe,08.12.2005, 13:35

Такая тема в вакансиях есть ;)) там очень
много народ на эту тему рассуждал![/QUOTE]


Я это знаю:rolleyes: Но, здесь же мы говорим о наших должностях, работаем ли мы по профессии, довольны ли мы работой, и как она влияет на наш нрав, можно было бы затронуть темку о наших з/п
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я это знаю;) Но, здесь же мы говорим о наших должностях, работаем ли мы по профессии, довольны ли мы работой...

Мы говорим о воздействии профессии на характер.
  • 0

#80
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я это знаю;) Но, здесь же мы говорим о наших должностях, работаем ли мы по профессии, довольны ли мы работой...

Мы говорим о воздействии профессии на характер.


В очередной раз РЫДАЮ на вашим точным и коротким ОТВЕТОм
не даром говорят краткость сестра ТАЛАНТА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.