Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#101
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

сисадминство.. еще ни аднаго не видел который через пару месяцев не начал бы пить пиво и курить.. ну достают юзверы.. ;)

Хех, знал я одного сисадмина, который алкоголь ваще не употреблял, и соответсвенно не курил. А специалист хороший, интересно почему?

знали? а каков он теперь? :weep: сами падумайте упал сервак, нада сидеть иногда всю ночь и что делать када фарматируишь 160 гиговый диск? если заснешь, проснешся от криков шефа :-)
  • 0

#102
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Vadziku, очень бы хотелось взять пару уроков у истинного гуру. Даже не смею просить о мастер-классе. Буду с придыханием ловить каждый ваш пост.

Как медицина научится генетический код человека править - напомни мне свою просьбу ;)

Даже меня, доброго и незлобивого сегодня, покоробил ваш пост.
  • 0

#103
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


может напишите краткое пособие по эксплуатаций такого мужа-сисадмина? я бы иво распичатал и отдал бы своей нинаглядной, чтобы она наконец поняла почему в самый неподходящий момент у меня абизатильна да что-то падает..

Вы бы уточнили, что это не то, о чем я подумал щас :-)

он то никада не падает.. :weep: и он не что-то.. ;)
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

знали? а каков он теперь? ;)  сами падумайте упал сервак, нада сидеть иногда всю ночь и что делать када фарматируишь 160 гиговый диск? если заснешь, проснешся от криков шефа :weep:

Знал, потому что покинул он нашу компанию, резко так и неожиданно. По слухам или в Канаде или в Москве админит.
При ночной работе, пиво и сигарета очень помогает.

#105
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Vadziku, очень бы хотелось взять пару уроков у истинного гуру. Даже не смею просить о мастер-классе. Буду с придыханием ловить каждый ваш пост.

Как медицина научится генетический код человека править - напомни мне свою просьбу ;)


Миня тоже в очередь запишите.
  • 0

#106
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Генетической код давным-давно расшифрован. Используется четыре нуклеотида, которые обозначаются буквами A, T, C и G(А, Г, У и Ц). Эти буквы составляют алфавит генетического кода. Поскольку их четыре, то каждая буква содержит два бита информации. В молекулах ДНК и РНК нуклеотиды выстраиваются в цепочки и, таким образом, получаются последовательности генетических букв. Этот код один и тот же для всех живых существ(на Земле по крайней мере).
По всей видимости, вы имели ввиду, не генетический код, а геном человека? Ну так и он был расшифрован еще в 2003 году.
Так что, можно считать напоминание состоявшимся

Ун пассито байланте, первыйнах! В очередь!

Сообщение отредактировал Need A Light: 08.12.2005, 17:47:18

  • 0

#107
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Генетической код давным-давно расшифрован. Используется четыре нуклеотида, которые обозначаются буквами  A, T, C и G(А, Г, У и Ц). Эти буквы составляют алфавит генетического кода. Поскольку их четыре, то каждая буква содержит два бита информации. В молекулах ДНК и РНК нуклеотиды выстраиваются в цепочки и, таким образом, получаются последовательности генетических букв. Этот код один и тот же для всех живых существ(на Земле по крайней мере).
По всей видимости, вы имели ввиду, не генетический код, а геном человека? Ну так и он был расшифрован еще в 2003 году.
Так что, можно считать напоминание состоявшимся


Щитово!
  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, очень бы хотелось взять пару уроков у истинного гуру. Даже не смею просить о мастер-классе. Буду с придыханием ловить каждый ваш пост.

Как медицина научится генетический код человека править - напомни мне свою просьбу ;)

Даже меня, доброго и незлобивого сегодня, покоробил ваш пост.

Ну мы в этой ветке деформации характера вроде как и обсуждаем, что тут сверхординарного? :weep:
  • 0

#109
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Генетической код давным-давно расшифрован.

К сожалению понять где у человека ошибка еще мало, требуется коррекция ;)
Править пока не научились, поэтому приходится по два раза повторять :weep:
  • 0

#110
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Еще как правят. Трансгенными продуктами уже давно никого не удивишь. Геном человека не сильно сложнее такового у дождевого червя. Проблема в том, что правка человеческого ДНК, да и вообще активная евгеника прямо запрещены законодательствами многих стран. Правда эти процедуры имеют смысл при правке одной клетки(зиготы).
PS: Думаете чувство юмора как одна из составляющих характера каким-то образом напрямую программируется на низком(генном) уровне?
Вот же рулес! Мои дети возможно получат кусок Вашего генетического кода и будут так же искрометно остроумными!
PPS: Я щаслеф
  • 0

#111
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Еще как правят. Трансгенными продуктами уже давно никого не удивишь. Геном человека не сильно сложнее такового у дождевого червя.

Собственно я и предлагал подождать, пока отдельные экземпляры дождевых червей заапгрейдятся.

Насчет твоих детей с моим куском генетического кода ты хорошо подумал что предлагаешь? Я в принципе могу ;)

Иногда чувствуешь себя совершенным паразитом, связавшимся с детьми. Завязываю я с этой темой и оффтопом в ней :weep:

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.12.2005, 18:44:53

  • 0

#112
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А вот даже как, на самом деле речь шла о червях? А вот прям так сразу и не скажешь из первых постов. Наверно, высказали свою мысль максимально кратко. Значит не убили сестру-то. Так, приглушили слегка. Обеих сестер. Ничего, бывает - сам такой.
  • 0

#113
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мож ребятки вам в ЛС перебрацо? ;)

САБЖ:
Вот можно взять к примеру профессии Вадзику и НидЭ, и проанализировать их характеры на основании их-же коротенькой перепалки тут. Сделать выводы. Буде интересно. :weep:
  • 0

#114
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сисадминство.. еще ни аднаго не видел который через пару месяцев не начал бы пить пиво и курить.. ну достают юзверы.. :weep:

Хех, знал я одного сисадмина, который алкоголь ваще не употреблял, и соответсвенно не курил. А специалист хороший, интересно почему?

Случайно не моего мужа? Он сисадминить еще в Москве начал, когда учился (это 1998 год), с тех пор и сисадминит. И юзеры криворукие, и жена блАндинка - но не пьет и не курит (в Москве свое перепил видимо). Про него вроде говорят, что спец он неплохой. Он еще и лекции по предмету защиты и безопасности сетей иногда читает, и диссертацию пишет. Не он? ;)
  • 0

#115
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


знали? а каков он теперь? ;)  сами падумайте упал сервак, нада сидеть иногда всю ночь и что делать када фарматируишь 160 гиговый диск? если заснешь, проснешся от криков шефа :weep:

Знал, потому что покинул он нашу компанию, резко так и неожиданно. По слухам или в Канаде или в Москве админит.
При ночной работе, пиво и сигарета очень помогает.


Ага, как всегда, не до конца прочитала - проблема всех блондинок. Мой еще пока здесь. Да и не падает у него ничего. Несмотря на постоянное изобретение велосипедов. Хотя по идее давно уже должно было. :D (я про серваки для юзеров, далеких от наших продлем :-) ).
С сисадмиами легко, когда ты не его юзер. Все, становишься его юзером и столько нового о себе узнаешь. Даже то, что я для него по градации юзеров ниже бухгалтерии стою. И это несмотря на то, что комп, с которого он из дома серваки админит, был собран мною собственноручно еще до замужества.
А так тихий, спокойный, носит один свитер и пару джинсов несмотря на забитые вещами шкафы. Любит антикварные машины и жыпы. Сигаретам и пиву предпочитает много чая и пироги с мясом или печеньки. Не любит ходить в гости и убираться дома, ненавидит слово ремонт и ой, у меня тут _______ не работает (все, что работает от сети). Любит симпатичных девочек, и когда технический директор в отпуске.
Да, познакомились мы по инету, и пол месяца переписывались, пока я его на свидание не пригласила. А уж как он меня на Кител пригласил, про это уже вообще молчу.
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Иногда чувствуешь себя совершенным паразитом, связавшимся с детьми. Завязываю я с этой темой и оффтопом в ней ;)

Дети, запомните золотые слова Вадзику. В следующий раз, если вам совсем ничего не придет в голову в качестве достойного ответа - смело цитируйте. Копирайт не забудьте.
  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
To boobooboo: Неа, эт не Ваш муж, наверное. Хотя и у него жена блондинка фигуристая. Она была в ряду его юзеров (работали все вместе).
Да и предпочитает стиль одежды деловой, в общем админ какой то не такой :weep: , наверное он из ЦРУ ;) (Ловит контра ФРГ (с))!!!

#118
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я это знаю:weep: Но, здесь же мы говорим о наших должностях, работаем ли мы по профессии, довольны ли мы работой...

Мы говорим о воздействии профессии на характер.


В очередной раз РЫДАЮ на вашим точным и коротким ОТВЕТОм
не даром говорят краткость сестра ТАЛАНТА!!!

Убивать таких сестер. Как скажет - ни-че-го не поймешь.

Талант.


один знакомый спец по техзащите говорит, наоборот, пространно и витиевато, но тоже - ни-че-го не поймешь, даже сути.
иногда хочется и прибить. ;)
наверное, его профессия деформирует?
  • 0

#119
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Мои дети возможно получат кусок Вашего генетического кода и будут так же искрометно остроумными!
PPS:  Я щаслеф


Готовь баночку для образца кода.Изображение
  • 0

#120
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а расскажите про дизайнеров и креаторов, пожалуйста ;)

Сколько мне их встречалось, очень интересные люди в плане общения.
В основном, прикольщики.

да не, ч/ю и висиолый нрав- не следствие воздействия, а скорее причина вляпывания в такую профессию))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.