Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#501
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а я вот без образования и ваще не парюсь. Ника не влияет профессия на мой характер :)



#502
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А я вот задумался. Подумал, проанализировал, да и понял. Походу как профессия влияет на характер, так и характер на профессию. Работал продажником, работал управленцем, работал инженером. За счет инжиниринга стал лучше думать, и воспринимать многое с точки зрения логических машин и механизмов, за счет продаж, научился виртуозно навешивать лапшу на уши и убалтывать всех и вся, при этом не нарушая торговой этики, за счет управления научился мыслить стратегически, и видеть во всем ресурсы и инструменты для достижения цели. А за счет своего характера, который обычный и настоящий, научился все эти профессии отрабатывать с весельем, шутками-прибаутками, долей раздолбайства, детской непосредственности, и пожизненной "батарейкой в заднице.". :)

 

Так что влияние идет в обе стороны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.