Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#421
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Главный бухгалтер...как же ужасны издержки данной профессии. Жизнь в предалах каких-то отчётов. А во время годового- можно временно на работе жить. И разговаривают только терминами. Ее пора списывать, а то даже по ликвидационной стоимости не уйдет...(проще, женщине надо на пенсию)
  • 0

#422
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Думаю постоянно, что сказать, что сделать, где украсть, как не попасть. :)
  • 0

#423
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Более собрана стала, все сделать, успеть, не пропустить, в разговоре комп. термины проскальзывают))
Но глобально в принципе не изменился характер, но вот без компьютера уже жить не могу, даже на отдыхе ноут с собой :)
  • 0

#424
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Гы... а я археолог. Раздражаюсь когда вижу тех кого давно следовало бы уже закопать и даже откопать.
Так прям и хочется поскрести по ним шпателем, что бы убрать все лишнее... :dandy:
  • 0

#425
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Понаблюдайте внимательно в наше время за "манерой держаться" многих лиц, встречаемых вами на улице. Довольно часто вы безошибочно узнаете бывшего старого бюрократа, бывшего сильного человека в субъекте, весьма скромно одетом и занимающем весьма скромное место. И обратно, в ряде лиц, занимающих в наше время крупные посты, одетых с большой претензией и шиком, по их "манере держаться" вы легко узнаете недавнего парикмахера, рекетера ... Их старая профессия наложила называемый штамп на всю их "манеру держаться" и она выдает их бывшую профессиональную деятельность.
  • 0

#426
Psihot

Psihot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну на счет понаблюдайте незнаю))))) :spy:
например у бухгалтеров под конец рабочего возраста начинаются проблемы с памятью... причем не реальные, у тех кто работает в сфере ТВ, там проблемы со зрением, хотя у всех сейчас компы)))) ипроблемы только увеличиваются.....
вот говорят что у техников спутниковой связи много проблем.... (но на личном опыте знаю что половина фигня, и такого нет)
  • 0

#427
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Понаблюдайте внимательно в наше время за "манерой держаться" многих лиц, встречаемых вами на улице. Довольно часто вы безошибочно узнаете бывшего старого бюрократа, бывшего сильного человека в субъекте, весьма скромно одетом и занимающем весьма скромное место. И обратно, в ряде лиц, занимающих в наше время крупные посты, одетых с большой претензией и шиком, по их "манере держаться" вы легко узнаете недавнего парикмахера, рекетера ... Их старая профессия наложила называемый штамп на всю их "манеру держаться" и она выдает их бывшую профессиональную деятельность.

Вот тут то вы неправы, по моей внешности говорят-рэкетир, а я мошенник! :) :eek:
А вообще, как занялся автобизнесом, начал матерится как сапожник, а раньше культурный был, книжки даже иногда читал! :(
  • 0

#428
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Понаблюдайте внимательно в наше время за "манерой держаться" многих лиц, встречаемых вами на улице. Довольно часто вы безошибочно узнаете бывшего старого бюрократа, бывшего сильного человека в субъекте, весьма скромно одетом и занимающем весьма скромное место. И обратно, в ряде лиц, занимающих в наше время крупные посты, одетых с большой претензией и шиком, по их "манере держаться" вы легко узнаете недавнего парикмахера, рекетера ... Их старая профессия наложила называемый штамп на всю их "манеру держаться" и она выдает их бывшую профессиональную деятельность.

ну на счет этого не знаю, а то что преподаватели и учителя иеют весьма определенный характер - замечала не редко.
  • 0

#429
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А вообще, как занялся автобизнесом, начал матерится как сапожник, а раньше культурный был, книжки даже иногда читал! :eek:

А это уже отпечаток нового занятия. :)
  • 0

#430
Rasike

Rasike
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня папа был прораб, и умел послать так, как никто другой! :eek: И пить водку мог сутками!
Вот это, влияние профессии! :)
  • 0

#431
Rasike

Rasike
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня отец работал всю жизнь прорабом, и умел послать так, как никто другой! :eek: И пить водку мог сутками!

Вот этот отпечаток остался у него на всю жизнь! :)
  • 0

#432
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

У меня папа был прораб, и умел послать так, как никто другой! :( И пить водку мог сутками!
Вот это, влияние профессии! :)

А я то думаю, почему вотку так люблю. Стройка виновата ! :eek:
  • 0

#433
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Rasike
мы уже поняли с первого поста
зачем повторять? :) :eek:
  • 0

#434
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Rasike
мы уже поняли с первого поста
зачем повторять? :) :eek:

А он не пьет, он курит! :( :)
  • 0

#435
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А вообще, как занялся автобизнесом, начал матерится как сапожник, а раньше культурный был, книжки даже иногда читал! :)

Кстати да, незнаю почему, но все работающие в сфере автомобилей, автосервиса, жуткие матершинники...
Недавно заезжал далать небольшой ремонт на такой "полу-домашний" автосервис, пока смотрели машину, вышел на улицу, где два "автомастера" очень эмоционально обсуждали план ремонта какого-то авто, при этом ковыряясь под капотом...
Я, до этого момента думал, что я знаю очень много матерных слов, но после дву-трёх минут нахождения рядом с ними я понял что я вообще ничего незнаю :eek: ))
Как витруозно они придумывали свои словосочетания, и "составные глаголы" Талантище :( ))
  • 0

#436
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Работал както в организации работающей со СМИ с тех пор засела в бошку подозрительность к массовой информации, нечитаю газеты, несмотрю ТВ новости, особенно отечественные и снговские.

Тоже... есчо врать научился )

Аха, так и есть... :)
Помимо того что научился врать сам, так ещё и распознавать ложь, или скрытые намерения других :eek:
  • 0

#437
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
....а женщина-программист, что морская свинка.... - и не морская вроде, и не свинка совсем... :) Не в обиду будет сказано, но каждый раз убеждаюсь, что не женская это профессия - АйПи....
  • 0

#438
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

....а женщина-программист, что морская свинка.... - и не морская вроде, и не свинка совсем... :) Не в обиду будет сказано, но каждый раз убеждаюсь, что не женская это профессия - АйПи....

АйПи?? What? IP? or IT?

а вообще зря Вы так, Вам просто не попадались грамотные тетке-айтишницы (:
двух я помню точно, говорили очень толково и делали все грамотно. Только вот отдавало это некой попыткой выпендриться, показать: "Смотрите, я тоже так умею" (:

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 17.01.2009, 10:44:31

  • 0

#439
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
:( Ну конечно же, айти - просто отвлеклась в тот момент, да еще и высказывания ZUZ_ON"а прочитала. А вообще - терпеть не могу бухов-теток лет под ...десят... Зануды, которых надо поискать, сама, правда, тоже бухгалтер, но, надеюсь, я такой уж точно не стану! :laugh:
  • 0

#440
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

:( Ну конечно же, айти - просто отвлеклась в тот момент, да еще и высказывания ZUZ_ON"а прочитала. А вообще - терпеть не могу бухов-теток лет под ...десят... Зануды, которых надо поискать, сама, правда, тоже бухгалтер, но, надеюсь, я такой уж точно не стану! :laugh:


тетке бухгалтера очень даже ничего бывают.. ф смысле как человеки.. даже под ...десят...

сам таких видел... а которые помоложе, так и не только как человеки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.