Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#381
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
я работаю в ктж...
что плохо - сплошные маты...
помню, когда пришла только в отдел, уши вяли от количества матов, некторые в жизни не слыхивала...
Работаю с регионами...
Много переписки...
Зато научилась: гасить человека, если ему что-то не нравится, вошло в привычку, куда бы ни звоню, очень вежливо и официально представляться, и излагать суть звонка вкртаце, и могу столько воды в письме налить. Чем сейчас и увлекаюсь - траблы в новостройке - Мамина, а теперь уже и Тасмагамбетова письмами закидала с официальными запросами, вопросами, жалобами :)
Короче, письменная и устная речь на высоте))) Ет я ща не про маты)))
  • 0

#382
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
От своей профессии я стал занудой, буквоедом и перестраховщиком :)
  • 0

#383
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


скажу вам что ни разу не видел нормального программера.*не в обиду никому*

1-ходят постоянна загруженные и по ходу мыслят почему у них в голове не cor2duo.
2-бла!!!Как что не спросишь начинают умничать,причем понимают что их никто не понимает.
3-на вопрос почему висит 1С или не работает почта отвечают всякими "иницализациями протаколов" и "весением ай-пи адресов"
4-пугает что они всегда такие.
5-цуко а еще такие умные рожи строят какбуд-то без них бла весь мир рухнет!
6-не буду писать материться не хочу,а то МИСС Лаки достанет плюсомет....
  • 0

#384
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


скажу вам что ни разу не видел нормального программера.*не в обиду никому*

1-ходят постоянна загруженные и по ходу мыслят почему у них в голове не cor2duo.
2-бла!!!Как что не спросишь начинают умничать,причем понимают что их никто не понимает.
3-на вопрос почему висит 1С или не работает почта отвечают всякими "иницализациями протаколов" и "весением ай-пи адресов"
4-пугает что они всегда такие.
5-цуко а еще такие умные рожи строят какбуд-то без них бла весь мир рухнет!
6-не буду писать материться не хочу,а то МИСС Лаки достанет плюсомет....



вполне поддерживаю, и хочу добавить, что их профессия влияет также (увы) на потенцию... ;)

еще хотелось бы добавить про охранников....почему то в моей практике встречаются одни глупцы :)
  • 0

#385
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А я хотел бы высказаться в поддержку бухгалтеров,(хотя сам им не являюсь) среди них есть вполне адекватные,полноценные и общительные люди!Например,моя девушка=))))
  • 1

#386
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Все наверняка замечали отличительные особенности характера юристов. Зануды, буквоеды, тормозы, лишнего слова из них не вытянешь. А мнят из себя чуть ли не самим Богом.
Кстати, сама юрист. И боюсь стать такой, как описала выше :laugh:
  • 0

#387
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


скажу вам что ни разу не видел нормального программера.*не в обиду никому*

1-ходят постоянна загруженные и по ходу мыслят почему у них в голове не cor2duo.
2-бла!!!Как что не спросишь начинают умничать,причем понимают что их никто не понимает.
3-на вопрос почему висит 1С или не работает почта отвечают всякими "иницализациями протаколов" и "весением ай-пи адресов"
4-пугает что они всегда такие.
5-цуко а еще такие умные рожи строят какбуд-то без них бла весь мир рухнет!
6-не буду писать материться не хочу,а то МИСС Лаки достанет плюсомет....

Программисты программистам рознь. Я сама программист, и могу сказать, что парни, которые со мной работали/работают вполне адекватные. Встречались мне, конечно, чудилы, но все же не так много. Могу сказать, что профессия сделала мой характер более жестким, мне с парнями общаться легче, и вообще комфортнее, когда в коллективе в основном мужчины. И в одежде я тяготею к спортивному стилю :)
  • 0

#388
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


скажу вам что ни разу не видел нормального программера.*не в обиду никому*

1-ходят постоянна загруженные и по ходу мыслят почему у них в голове не cor2duo.
2-бла!!!Как что не спросишь начинают умничать,причем понимают что их никто не понимает.
3-на вопрос почему висит 1С или не работает почта отвечают всякими "иницализациями протаколов" и "весением ай-пи адресов"
4-пугает что они всегда такие.
5-цуко а еще такие умные рожи строят какбуд-то без них бла весь мир рухнет!
6-не буду писать материться не хочу,а то МИСС Лаки достанет плюсомет....

Если юзер-тупой баран ,и даже с третьего раза не понимает объяснений на русском языке, то с вероятностью в 99% до него не дойдет смысл сказанного и в четвертый раз подряд, посему с этим тупым жЫвотным можно разговаривать на профессиональном сленге, ибо разницы все равно никакой... :)
  • 0

#389
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Если юзер-тупой баран ,и даже с третьего раза не понимает объяснений на русском языке, то с вероятностью в 99% до него не дойдет смысл сказанного и в четвертый раз подряд, посему с этим тупым жЫвотным можно разговаривать на профессиональном сленге, ибо разницы все равно никакой... :)

:) в точку
  • 0

#390
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Юзер не должен знать причины, он должен знать когда все будет работать. Для этого есть хелп-деск и сотрудник хелп-деска ОБЯЗАН доступно все объяснить юзеру.
А программер занимается совсем другим. Не путаем с эникеем...

#391
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


Программист это не профессия, это сексуальная ориентация.
  • 0

#392
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Работал както в организации работающей со СМИ с тех пор засела в бошку подозрительность к массовой информации, нечитаю газеты, несмотрю ТВ новости, особенно отечественные и снговские.
  • 0

#393
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Работал както в организации работающей со СМИ с тех пор засела в бошку подозрительность к массовой информации, нечитаю газеты, несмотрю ТВ новости, особенно отечественные и снговские.


Тоже... есчо врать научился )
  • 0

#394
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


что вы можете сказать про программистов?
как влияет профессия на характер?


скажу вам что ни разу не видел нормального программера.*не в обиду никому*

1-ходят постоянна загруженные и по ходу мыслят почему у них в голове не cor2duo.
2-бла!!!Как что не спросишь начинают умничать,причем понимают что их никто не понимает.
3-на вопрос почему висит 1С или не работает почта отвечают всякими "иницализациями протаколов" и "весением ай-пи адресов"
4-пугает что они всегда такие.
5-цуко а еще такие умные рожи строят какбуд-то без них бла весь мир рухнет!
6-не буду писать материться не хочу,а то МИСС Лаки достанет плюсомет....


Можно добавить, что худой как щепка и при этом имеет серьезный геморрой. Не в переносном смысле.
  • 0

#395
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Работал както в организации работающей со СМИ с тех пор засела в бошку подозрительность к массовой информации, нечитаю газеты, несмотрю ТВ новости, особенно отечественные и снговские.


А ну дак и правильно, что не смотрите и не читааете, а то там такие страхи!!!
или такие враки или тааааак напишут!!! :p и думаешь, да....что же вам русский язык в школе и в универе не преподавали... :rotate:

Моя профессия сделала меня относящейся ко всему с критикой и сарказмом!! ;)
  • 0

#396
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Все наверняка замечали отличительные особенности характера юристов. Зануды, буквоеды, тормозы, лишнего слова из них не вытянешь. А мнят из себя чуть ли не самим Богом.
Кстати, сама юрист. И боюсь стать такой, как описала выше :rotate:

Это люди изначально такими были. Профессия конечно влияет, но не думаю, что настолько. (тоже юрист)
  • 0

#397
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Все наверняка замечали отличительные особенности характера юристов. Зануды, буквоеды, тормозы, лишнего слова из них не вытянешь. А мнят из себя чуть ли не самим Богом.
Кстати, сама юрист. И боюсь стать такой, как описала выше :rotate:

да, юристы те еще зануды :p
  • 0

#398
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А я хотел бы высказаться в поддержку бухгалтеров,(хотя сам им не являюсь) среди них есть вполне адекватные,полноценные и общительные люди!Например,моя девушка=))))

согласна , у нас вся бух-ия из таких людей! общительные и вполне милые.:rotate:
  • 0

#399
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Все наверняка замечали отличительные особенности характера юристов. Зануды, буквоеды, тормозы, лишнего слова из них не вытянешь. А мнят из себя чуть ли не самим Богом.
Кстати, сама юрист. И боюсь стать такой, как описала выше :)



В чем разница между Богом и юристом?
Ответ: Бог не думает, что он юрист :D
  • 0

#400
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну, могу сказать,что профессия врачей тоже оставляет свой след..некоторые мои знакомые считают себя всезнайками -не только в области медицины...но и во всех сферах...типа микробиологии...зоологии и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.