Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#361
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
с тех пор как начал работать в продажах потерял совесть, стал раскрепощенным, мегакоммуникабельным и абсолютным пофигистом. Приобрел вежливость, а также любовь и уважение к своей персоне. Падонкаффский акцент + часть падонкавского мышления.
Минус - меня трудно сдвинуть с места, если в деле нет моего материального интереса. Начал по-настоящему ценить халяву.
  • 0

#362
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



У меня сестра главбух
ругается....


У меня брат - строитель...тоже ругается


Братишка - студент .... матерится

;) :dont:
Больше чем актеры, никто не может матерится
отттуда и анекдот: какая прачечная? дом культуры!! :D
  • 0

#363
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

с тех пор как начал работать в продажах потерял совесть, стал раскрепощенным, мегакоммуникабельным и абсолютным пофигистом. Приобрел вежливость, а также любовь и уважение к своей персоне. Падонкаффский акцент + часть падонкавского мышления.
Минус - меня трудно сдвинуть с места, если в деле нет моего материального интереса. Начал по-настоящему ценить халяву.


А у меня на оборот, стал более честным, и не хочу тех денег к которым не имею отношения, которые не заработал, теперь более уважительно отношусь к людям других профессий
  • 0

#364
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Когда смотрю фильмы вижу только окружение и интерьеры, а заходя в здание(больницу например) автоматически пытаюсь определить конструктивную схему.


У меня почти тоже самое. :-/ Я работаю в электромонтажной фирме и видя какой либо светильник пытаюсь вспомнить как он называется. Недавно долго не могла вспомнить как простые люди называют "штучки", которые улицу осещают. Помню РКУ, а что это еще "фонарем" зовется забыла! А еще глюк: как автомат (автоматический выключатель, а не оружие :D) увижу, так смотрю марку и т.д. и т.п. Кошмар! :D

#365
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
нет професси нет и воздействия
  • 0

#366
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я когда работала дизайнером в рекламной сфере ни одну наружку не пропускала, все буклеты и рекламные каталоги просматривала, в общем вся реклама которая мне попадалась на глаза была просмотрена "от корки до корки", мало того я ее оценивала с точки дизайнерской разработки - идея, контраст, передача цвета, эффекты и т.п. Даже газеты открывала и в первую очередь обращала внимание на верстку - как сделаны колонки, какие косяки... уже не работаю дизайнером - а все равно не могу избавится от этой привычки...
  • 0

#367
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Схожая ситуация, правда работаю не дизайнером, но иногда приходится иметь дело с рекламой. Начала вырывать из журналов интересные рекламки и фотать зарубежом биллборды :laugh:
  • 0

#368
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уже как 3 года работаю инженером, работая "сидячая" произвожу расчеты. Общения мало.

Чувствую. не есть хорошо все это.
  • 0

#369
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
я проезжая мимо строящихся здания всегда оцениваю стадия готовности, сколько еще работ надо буд произвести, смотрю как связали арматуру, а оконченные новые здания оцениваю, с точки зрения эстетичности. я не архитектор.
  • 0

#370
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ПыСы- у нас в школе была девочка, которая класса с 3-го хотела стать патологоанатомом.......................


Как героиня из "Люди в черном": Ненавижу живых :lol:
  • 0

#371
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='CarTinka' date='25.09.2008, 15:22' post='6581453']
[quote name='Тукива' post='4425429' date='10.11.2007, 03:18']
ПыСы- у нас в школе была девочка, которая класса с 3-го хотела стать патологоанатомом.......................
[/quote]


кстати, очень востребованная специальность среди врачей, мало их осталось :lol:
  • 0

#372
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Как устроилась в эту компанию стала более ценичной, а как перешла в нынешний департамент, так вообще долго говорить не могу об одном и том же. кажется, что время теряю. вечно тороплюсь теперь куда-то.
  • 0

#373
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
последние 6 лет в сфере управления. Естессно, приобретенные навыки плавно перетекли в обычную жизнь, точнее дополнили. Управлять держать под контролем, кооординировать, планировать и пр. деятельность :lol:
  • 0

#374
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Я когда работала дизайнером в рекламной сфере ни одну наружку не пропускала, все буклеты и рекламные каталоги просматривала, в общем вся реклама которая мне попадалась на глаза была просмотрена "от корки до корки", мало того я ее оценивала с точки дизайнерской разработки - идея, контраст, передача цвета, эффекты и т.п. Даже газеты открывала и в первую очередь обращала внимание на верстку - как сделаны колонки, какие косяки... уже не работаю дизайнером - а все равно не могу избавится от этой привычки...

Это болезнь всех рекламщиков, креативщиков и дизайнеров.
Дизайнеров, креативщиков, копирайтеров, как правило, по внешности определить сразу можно, либо по поведению.
  • 0

#375
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
есть воздействие, стала более грубой и постоянно хочется матерится ужс просто :dandy:

#376
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
влияние есть, обращаешь внимания на то, что другим абсолютно не интересно; ситуации начинаешь рассматривать со стороны профессии...
  • 0

#377
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В жизни больше не пойду кредитчеком работать! Детей рожать буду и дома сидеть. Намного безопасней.
  • 0

#378
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

с тех пор как начал работать в продажах потерял совесть, стал раскрепощенным, мегакоммуникабельным и абсолютным пофигистом. Приобрел вежливость, а также любовь и уважение к своей персоне. Падонкаффский акцент + часть падонкавского мышления.
Минус - меня трудно сдвинуть с места, если в деле нет моего материального интереса. Начал по-настоящему ценить халяву.


А я уже подчти 6 лет в продажниках.Хотелось бы добавить, что еще стал отстаивать свою точку зрения даже если она не правильная до конца.Стал упертым и трудно уговорить что-то сделать если не хочу или нет выгоды. :dandy:)
А еще заходя домой\в гости сразу начинаю рассмотривать,характеризовать и оценивать бытовую технику в квартире....не все понимают что это профессиональное!
  • 0

#379
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Просто интрестно как профессия влияет на характер человека???
и в каких профессиях есть положительные или отрицательные вляния??

Через два месяца происходит професиональная деформация, а через два года необратимые изменения психики!
  • 0

#380
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мне не нравится влияние на характер работы в правоохранительных органах. Моих друзей это испортило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.