Перейти к содержимому

Фотография

Воздействие профессии на характер!!Ну вот собственно и фсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#341
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а я вот офис-маагер....работаю уже года 3-4 ненавижу телефоны, ругаюсь матом ужасно просто...
  • 0

#342
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Влияет профессия...
Особенно руководящая работа... У меня подруга пытается приказным тоном общаться с моим киндером... Жуть. И я таким же тоном разговариваю с мужем. Мрак.
Когда только начинала работать, была такая этузазистка, аж страшно вспоминать. Сейчас фиолетово как то... Работу сменить что ль...
  • 0

#343
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Влияет профессия...
Особенно руководящая работа...

Абсолютно согласен... Поучать пытаешься всех и каждого... уйду в дворники :laugh:
  • 0

#344
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а я к словам прикапываюсь и занудствую иногда. и всё из-за неё...
  • 0

#345
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я к словам прикапываюсь и занудствую иногда. и всё из-за неё...

Учитель Русского языка и Литературы :laugh:
  • 0

#346
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а я к словам прикапываюсь и занудствую иногда. и всё из-за неё...

Учитель Русского языка и Литературы :laugh:

хуже... юрист...
  • 0

#347
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хуже... юрист...

Ой ёёёё, а ведь считаю себя умным... мог бы и догадаться... диствительна хуже...
  • 0

#348
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


хуже... юрист...

Ой ёёёё, а ведь считаю себя умным... мог бы и догадаться... диствительна хуже...

зато ЗП больше :laugh:
  • 0

#349
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
у меня есть знакомая учительница младших классов, вот на нее прикольно со стороны смотреть, она со всеми как с маленькими детьми разговаривает, четко проговаривает слова и т.д. и главное так громко и жестикулирует, ну это чтоб еще понятней было наверно))) она уж и не замечает
  • 0

#350
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



хуже... юрист...

Ой ёёёё, а ведь считаю себя умным... мог бы и догадаться... диствительна хуже...

зато ЗП больше :laugh:

И орут вокруг не дети, и просто орут а не круги при этом нарезают... Нуи зарплатаэтоДААА!Ё!
  • 0

#351
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у меня есть знакомая учительница младших классов, вот на нее прикольно со стороны смотреть, она со всеми как с маленькими детьми разговаривает, четко проговаривает слова и т.д. и главное так громко и жестикулирует, ну это чтоб еще понятней было наверно))) она уж и не замечает

хорошо, что не по слогам, или спеллингом)))
  • 0

#352
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
IT-шники - выделяю две ярких их вида:
- такие умные что простым людям с ними разговаривать невозможно, употребляют всякие специфические термины, постоянно нечесаны-небриты, любая вещь сидит на них криво. Те кто помоложе, любят черный цвет и имеют длинные волосы собранные в хвостик
- молодые парни-админы-техники, адекватны, с чувством юмора, любят резаться в игрушки и слушать электронную музыку

Маркетологи:
- креативны, любят танцевальную музыку, метросексуалы, ходят в качалку, предпочитают дорогой парфюм

Продажники:
- в силу профессии носят костюмы, могут уболтать любого, коммуникабельны и приятны в общении, в поисках информации им нет равных
  • 0

#353
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Влияет, помню када взял електро гитару, первым делом решил посмотреть как там она устроена, ну не может электричество превращаться в музыку...
А кастюмы напрочь не перевариваю ещё с прошлого века, хотя положенно носить... по уставу....
  • 0

#354
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Маркетологи:
- креативны, любят танцевальную музыку, метросексуалы, ходят в качалку, предпочитают дорогой парфюм

Нравится. Пошла искать маркетолога.
  • 0

#355
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

IT-шники - выделяю две ярких их вида:
- такие умные что простым людям с ними разговаривать невозможно, употребляют всякие специфические термины, постоянно нечесаны-небриты, любая вещь сидит на них криво. Те кто помоложе, любят черный цвет и имеют длинные волосы собранные в хвостик
- молодые парни-админы-техники, адекватны, с чувством юмора, любят резаться в игрушки и слушать электронную музыку

Маркетологи:
- креативны, любят танцевальную музыку, метросексуалы, ходят в качалку, предпочитают дорогой парфюм


IT-шники - точное наблюдение.
К качеству маркетологов (работающих с внешними поставщиками) добавила бы ушлость. Они четко понимают, с кем сотрудничество выгодно с кем нет
  • 0

#356
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Влияет профессия...
Особенно руководящая работа...

Абсолютно согласен... Поучать пытаешься всех и каждого... уйду в дворники :smoke:


Зато есть время на ЦТ позависать :)
Вот плюсы то такой работы!
  • 0

#357
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Зато есть время на ЦТ позависать
Вот плюсы то такой работы

Факт. Эх, было дело... Раздам всем по заданию - и сижу на ЦТ! Потом пришла, проверила, подправила - и дальше на ЦТ! И домой потом! рай...
  • 0

#358
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Маркетологи:
- креативны, любят танцевальную музыку, метросексуалы, ходят в качалку, предпочитают дорогой парфюм

Нравится. Пошла искать маркетолога.



У большинства из них еще и подвешенный язык и прекрасное чувство юмора.

А ушлыми считаю водителей, знают везде все ходы и выходы
  • 0

#359
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Зато есть время на ЦТ позависать
Вот плюсы то такой работы

Факт. Эх, было дело... Раздам всем по заданию - и сижу на ЦТ! Потом пришла, проверила, подправила - и дальше на ЦТ! И домой потом! рай...


А я на руководящей должности полгода всего, а ужо достало ;) Сотрудники просто как малые дети - все надо разжевать и в рот положить, а иногда и глотать помогать приходится :) Сына воспитывала до 9 лет - опыту понабралась - теперь сотрудников обучаю и воспитываю... так хочется придти домой и уже никого не воспитывать, не обучать, не контролировать.... Муж говорит - меньше дома стала командовать, видать на работе самореализовываешься :)
  • 0

#360
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А я Архитектор - и настолько привыкла воспринимать визуальные образы, что иногда(почти всегда) не могу объяснить местнонахождение какого-либо объекта устно - проще нарисовать.
Когда смотрю фильмы вижу только окружение и интерьеры, а заходя в здание(больницу например) автоматически пытаюсь определить конструктивную схему. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.