Перейти к содержимому

Фотография

СочиВзаимопомощь земляков

сочи земляки юг черное море кубань

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Друзья, на каких сайтах смотреть новостройки? какие застройщики надежные? Подскажите кто уже сталкивался,

 

Добрый день, на сайтах ни на каких ))) Увы, но там крайне редко можно увидеть реальную цену, политика сейчас такая у риэлторов по заманиванию клиентов, ставят цены ниже и фотографии нереальные, лишь бы позвонили, а там уже выкручиваются как могут.


  • 0

#42
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кстати, люди добрые, никто не собирается контейнер в Сочи отправлять? Саксаул хотим ))). Можно было бы к Вам пару коробок кинуть?

Все таки шашлык на саксауле совсем другой, а который сами привозили уже весь сожгли. Запах у шашлыка вкуснее. Ммммм, прям кусочек шашлыка захотелось.

 

Вообщем, будем очень признательны, если кто откликнется.


  • 0

#43
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

 в место саксаула можно использовать лозу винограда . Тоже неплохо !! или накрай яблоня . они не дают запаха при горении (саксаул так же).


  • 0

#44
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

в место саксаула можно использовать лозу винограда . Тоже неплохо !! или накрай яблоня .

Спасибо за подсказку, будем знать ;)


  • 0

#45
Retron

Retron
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В городе Сочи "тёмные ночи"!

 


  • 1

#46
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот такая в Сочи весна. Все кругом пахнет и цветет.

Прикреплённые изображения:

  • img1457088854559.jpg

  • 0

#47
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! Тоже подумываем о переезде :) такой вопрос... меня многие пугают большим количеством хачиков там, и что опасно летом вообще находиться, так как они с гор спускаются в сезон чтоб нечестным путем денег заработать. Правда ли это?
  • 0

#48
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Добрый день! Тоже подумываем о переезде :) такой вопрос... меня многие пугают большим количеством хачиков там, и что опасно летом вообще находиться, так как они с гор спускаются в сезон чтоб нечестным путем денег заработать. Правда ли это?

 

Не правда. Вот ссылка на совсем свежую статью по этому поводу http://www.kuban.kp..../26507/3376972/ .


  • 0

#49
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо за информацию :)
А вот еще хотель узнать про ветра... например в Краснодаре весной и осень жуткие ветка... как в Сочи обстоят дела? Просто Алматинцам ветер даже не знаком :)
  • 0

#50
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Спасибо за информацию :)
А вот еще хотель узнать про ветра... например в Краснодаре весной и осень жуткие ветка... как в Сочи обстоят дела? Просто Алматинцам ветер даже не знаком :)

 

Здесь бывают ветра, но они сравнимы с Алматинскими, далеко не такие как в Краснодаре. Подует, да перестанет. Не пронзает, как в Краснодаре.


  • 0

#51
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо огромное за ваши ответы!!! Сейчас мучаюсь тем, куда ехать... а ваши ответы настраивают именно на Сочи!!! Решили приехать летом и потом еще зимой, скорее всего, пожить немного, чтоб почувствовать город :)
  • 0

#52
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
А что можете посоветовать по районам (микрорайонам или конкретным местам), где лушче покупать квартиру?
  • 0

#53
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Решили приехать летом и потом еще зимой, скорее всего, пожить немного, чтоб почувствовать город :)

 

Очень правильное решение! Летом в августе достаточно влажно, вдруг не подойдет. Зимой комфортно. Само холодно это +1 пару дней.

 

А что можете посоветовать по районам (микрорайонам или конкретным местам), где лушче покупать квартиру?

 

Тут я Вам совсем не советчик. Нужно приехать и увидеть своими глазами все. Сочи такой город, что его тяжело сравнить с другими городами, с Алматой точно не сравнишь. Адлер многие алматинцы выбирают потому что он ровный, но когда есть дети, то по мне так лучше Центральный район, образование получше. Кому то Лазаревский нравится, кому то Лоо. Тут не угадаешь, лично от Вас зависит.


  • 0

#54
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Понятно значит нам лучше в Центральный, так как детки есть... а вот именно по Центральному может что подскажете, где именно посмотреть :)
  • 0

#55
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день меня тоже интересует Сочи хотели приехать , подскажите пожалуйста где можно остановиться (гостиница или еще что то) и по поводу жилья покупки что можете подсказать, спасибо


  • 0

#56
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Понятно значит нам лучше в Центральный, так как детки есть... а вот именно по Центральному может что подскажете, где именно посмотреть

 

Мы живем в Новом Сочи, и очень довольны, и до центра 5 минут на машине, и до моря 15 минут пешком, а летом отдыхающих не так много, как в самом центре. И цены на квартиры у нас ниже, чем в самом центре. Многие местные Макаренко любят, а лично мне этот район прям наши Микры (Алматинские) напоминает, пятиэтажки, да ларьки кругом ))). Зато все рядом.

Знаете Сочи очень своеобразный город, его нужно один раз увидеть, мне когда моя тетка так говорила, я не могла ее понять, думаю, ну что сложно объяснить, какие районы нормальные, а какие нет, а сейчас я ее понимаю, здесь так и не скажешь сразу. Конечно, есть элитные районы - низ Светланы, улица Первомайская возле морпорта, но там и цены на жилье, наверное, дороже, чем в Нице :).


  • 0

#57
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Добрый день меня тоже интересует Сочи хотели приехать , подскажите пожалуйста где можно остановиться (гостиница или еще что то) и по поводу жилья покупки что можете подсказать, спасибо

 

Смотря когда приехать собираетесь, если летом хотите, то уже сейчас бронируйте, отели чуть подороже, квартиры подешевле. Все от Вашего кошелька зависит. В отеле, конечно, комфортнее будет. Я Вам в личку еще напишу инфо.


  • 0

#58
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый день меня тоже интересует Сочи хотели приехать , подскажите пожалуйста где можно остановиться (гостиница или еще что то) и по поводу жилья покупки что можете подсказать, спасибо

 

Смотря когда приехать собираетесь, если летом хотите, то уже сейчас бронируйте, отели чуть подороже, квартиры подешевле. Все от Вашего кошелька зависит. В отеле, конечно, комфортнее будет. Я Вам в личку еще напишу инфо.

 

спасибо жду


  • 0

#59
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Можно ли мне тоже инфу про жилье в ЛС :) спасибо большое!!!
  • 0

#60
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Гражданам Казахстана для посещения Абхазии с 1 апреля потребуется виза  http://www.zakon.kz/...stana-dlja.html 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сочи, земляки, юг, черное море, кубань

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.