Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#1341
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кольцо ВСЕГДА главное! И все всем понятно.

Согласна. Так интуитивно понятнее. Тот, кто уже въехал на кольцо и движется по нему, имеет преимущество, всем остальным просто выставить знак "уступи дорогу"

Всегда на кольце путаюсь, благо, их сейчас меньше, нежели раньше :faceoff:


  • 0

#1342
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Польшу съезди - страна колец! Задолбаешься ехать.
  • 0

#1343
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нет, там не делают

Созвонился уже с Антоном. Просит 18000. Наверное у него сделаю. Заодно насчет сигналки переговорю что и как ставить. Хочу завязать старлайн на вебасто.
  • 0

#1344
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пример дорожного маразма:f580b0ef98b2.jpg
Это дорожное кольцо — самое сложное в мире и содержит в себе еще 5 меньших колец.
Построили магическое кольцо в городе Суиндон в 1972 году. Сейчас его считают худшим не только в Британии, но и в мире.
  • 0

#1345
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Нет, там не делают

Созвонился уже с Антоном. Просит 18000. Наверное у него сделаю. Заодно насчет сигналки переговорю что и как ставить. Хочу завязать старлайн на вебасто.
Мой совет. Не связывайся с Антоном. Зажрался - берет дорого, в нюансы уже не вникает, поток гонит. Вряд ли он будет связываться с подключением к Вебасто.
Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.
  • 3

#1346
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.

Официалов много развелось...

Я ставил Starline в "Дело Техники" - официалов Старлайна в паркинге Сары-Арки, поставили очень хорошо и быстро (со Степвеем управились за полдня), по цене умеренно. Рекомендую. 



#1347
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

alligator.kz
Кто нибудь в недавнем времени тонировался...

17000 с гарантией 5 лет.
Бронирование лобового пленкой стоит у них 60 тысяч, капота столько же, фары и туманки по 15000. Офигеть как дорого. Думал защитить как-нибудь фары на трассе и лобовик. Теперь в раздумий что делать.
  • 1

#1348
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.

Официалов много развелось...

Я ставил Starline в "Дело Техники" - официалов Старлайна в паркинге Сары-Арки, поставили очень хорошо и быстро (со Степвеем управились за полдня), по цене умеренно. Рекомендую. 

 

Я так понял все компании по Астане которые представлены на сайте Старлайна, являются их оф. дилерами!?

Хотя уровень цен и квалификации сопсем разный  :)  Оф. дилер где купил авто, ставит Старлайн при этом "хоронит" второй ключ, в "Дело Техники" говорят что можно поставить обходчик и у них дешевле. Теперь в думах, если ставить в ДТ, не слечу с гарантии по электрике у ОД?!


  • 0

#1349
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да пусть скрытую установку сделают и все.
Слетите с гарантии, лишь в том случае, если из-за установленной сигналки выйдет из строя электрооборудование автомашины.
  • 3

#1350
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В Аллигаторе договорился на завтра тонировка 17000, бронирование фар и ходовых огней 15000 и 10000 соответственно. Итого со скидкой 5% 39500. Или с бронированием не париться? Только сейчас вспомнил что у меня мерс на полном КАСКО.
  • 0

#1351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.

Сигналкой займусь позже, по приезде из Алматы. За совет насчет Антона спасибо. Видимо он втихую почитывает ветку. Раньше невозможно было дозвониться до него. Нынче он сам перезванивает и по нескольку раз)
  • 0

#1352
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Слетите с гарантии, лишь в том случае, если из-за установленной сигналки выйдет из строя электрооборудование автомашины.

Ну это понятно, просто если ставить у ОД то там они уже сами между собой разбираться будут в случае чего, но вот их подход с "захоронением" никак не нравится - 21 век на дворе!

А так то ОД в устном разговоре не против установки сиги в стороннем сервисе.


  • 0

#1353
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

В Аллигаторе договорился на завтра тонировка 17000

Они пленкой Sun Control тонируют(отзывы в нете как всегда 50/50), звонил в Автодом там Люмаром цена в 2 раза выше!

Отпишитесь потом по результатам, что да как... 


  • 0

#1354
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И кстати, в Турции, де-юре, наши водительские удостоверения недействительны.

А в Дубае интересно с новыми пластиковыми правами как? Можно машину арендовать?

дважды брал авто на прокат в ОАЭ.

в первый раз бронил и оплачивал через инэт, на месте в Абу Даби не хотели давать машину по причине не соответствия нашего ВУ их требованиям. после споров машину всё же дали, лишь бы я от них отстал, типа в случае чего, это будут мои проблемы.

во второй раз пытался взять на месте в аэропорту Дубаи, но ни одна прокатная контора не дала машину на наши ВУ. в итоге взял у узбеков, которым ващевсёпофигу )) контакты этих ребят есть, через них потом люди несколько раз брали (в том числе с ВВ).

 

Фармер без проблем берёт авто в ОАЭ, но у него есть нужные права, которые устраивают арабов.


  • 0

#1355
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Аллигаторе договорился на завтра тонировка 17000

Они пленкой Sun Control тонируют(отзывы в нете как всегда 50/50), звонил в Автодом там Люмаром цена в 2 раза выше!
Отпишитесь потом по результатам, что да как...
Я то сижу спереди в авто поэтому особо не заморачиваюсь сан контроль или что-то другое. Главное чтоб смотрелись хорошо и не отклеились.
  • 0

#1356
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


И кстати, в Турции, де-юре, наши водительские удостоверения недействительны.

А в Дубае интересно с новыми пластиковыми правами как? Можно машину арендовать?
дважды брал авто на прокат в ОАЭ.
в первый раз бронил и оплачивал через инэт, на месте в Абу Даби не хотели давать машину по причине не соответствия нашего ВУ их требованиям. после споров машину всё же дали, лишь бы я от них отстал, типа в случае чего, это будут мои проблемы.
---% <---
Фармер без проблем берёт авто в ОАЭ, но у него есть нужные права, которые устраивают арабов.
Странно конечно.
ОАЭ страна, присоединившаяся к Венской конвенции 1968 года. А страны-участники конвенции признают национальные водительские удостоверения без необходимости получать международные удостоверения.

Я там можно сказать и не был - по прилету не пустили в страну и депортировали первым же рейсом. Виза израильская им в моем паспорте не понравилась.Вот уроды! (С)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.07.2015, 12:46:25

  • 0

#1357
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.

Сигналкой займусь позже, по приезде из Алматы. За совет насчет Антона спасибо. Видимо он втихую почитывает ветку. Раньше невозможно было дозвониться до него. Нынче он сам перезванивает и по нескольку раз)

 

Mr.Noor как я понял Вы хотите сигналку установить на Мерс? У меня на ГЛА не получилось, т.е. даже браться не стали; планирую Вебасто с GSM. Если что скинете что-почем в ЛС


  • 0

#1358
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Странно конечно.
я не смог от них добиться вразумительного ответа. просто отказали и всё.
  • 1

#1359
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Обратись к официалам от Старлайна в паркинге Азия-парка. Будет дешевле, качественее и учтят все нюансы. В соседнем боксе сделаешь тонировку.

Сигналкой займусь позже, по приезде из Алматы. За совет насчет Антона спасибо. Видимо он втихую почитывает ветку. Раньше невозможно было дозвониться до него. Нынче он сам перезванивает и по нескольку раз)
Mr.Noor как я понял Вы хотите сигналку установить на Мерс? У меня на ГЛА не получилось, т.е. даже браться не стали; планирую Вебасто с GSM. Если что скинете что-почем в ЛС
На сайте старлайн прочитал что есть охранные сигнализации без автоподзавода с дополнительным каналом для вебасто. То есть за 20 с чем-то тысяч можно поставить сигналку с пультом ДУ, который можно завязать на вебасто. А то сам пульт от вебасто с GSM стоит почти 500$.
  • 0

#1360
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Странно конечно.

я не смог от них добиться вразумительного ответа. просто отказали и всё.
Таки может они догадались?)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.