Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#4841
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Дд. Подскажите этот номер какого государства?

Прикреплённые изображения:

  • Fs-_h3O4poo.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 05.10.2015, 21:39:58

  • 0

#4842
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Дд. Подскажите этот номер какого государства?

Предположу, что Армения. https://ru.wikipedia...номеров_Армении

 

П.С. На истину в последней инстанции не претендую, так как видно плохо.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 05.10.2015, 21:50:58

  • 0

#4843
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Грузите программу truecaller, забиваете цифры и вуаля - выдает страну и иногда даже имя обладателя номера.
  • 0

#4844
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброй ночи,кто подскажет Павлодарскую трассу,а именно,участок Астана-Ерейментау сделали? И много ли об'ездных. А также ограничение по этому участку дороги сняли? А то мы ехали 1 июня везде ограничение 50 было,три часа 150 км ехали:(
  • 0

#4845
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

смотрим 2 части видеообзора, очень понравилось, как все снято и расписано. Оторваться от обзоров автора не могу весь вечер.
да баран он

ниразу необъективный обзор... да чо ваще можно говорить про чувака если он любитель рэнжровера :faceoff: )))

единственное в чем рэнш превосходит икса это бездорожье!!! В остальном ваще шлак, если использовать как каждодневную машину... да в принципе и не получится рэйнджа использовать ежедневно!!! Он на неделю езды, 10 дней будет в сервисе!!! Нафига он пытался из икса гумномеса вылепить??? Это машина для асфальта, сам же кончал от того как он рвет, потом зачем то решил на гравийке обосрать ((( Комплексы что ли??

Весь обзор сводится к тому как бы больше дерьмеца накопать на машину :faceoff: 

в итоге пришел только лишь к тому, что в бюджетной комплектации это плохая машина, а в топе совсем другое дело!!

 

зы.. Другое видео аффтара не смотрел, он сразу произвел негативное впечатление (((((((

 

зызы.. номера армянские там "АМ" стоит и флаг триколор...


  • 1

#4846
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Да норм, шоу же.
Смотрел его когда он еще на грузовичке китайце ездил и истории травил.
Ренджровер ему подарили, специально наверное такие дрова)
  • 0

#4847
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

спасибо wladkw TMA93, возьму старлайн в таком случае, я помню здесь читала про хороших мастеров в гаранте на богенбая, есть они еще там?, не хочу в сервисцентре переплачивать((


  • 0

#4848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

смотрим 2 части видеообзора, очень понравилось, как все снято и расписано. Оторваться от обзоров автора не могу весь вечер.
да баран он

 

+мильен :D

Летти ни когда не смотри обзоры любых БМВ, делаемых вот такими мальчишками :D

Чувак вообще не понимает философии БМВ, для чего нужна БМВ и вообще как жить с БМВ :faceoff:

Да и машину взял отжатую, еще и РФ сборки :faceoff: . БМВ российской сборки? :confused: - это анекдот просто :lol:

Ну и что бы ездить на БМВ и рулить одной рукой (где стоковая резина даже на 5-ке начинается с 215 размера, у меня к примеру 245-ая в этом году была заменена на 235-ую, но на 45 вместо 40)  надо наверное в жизни что то тяжелее в руках держать чем собственный писюн :D

 

Гы)) Интересно Металлург свой Х5 загнал бы в такую грязь, да еще на стоковой ТРАССОВОЙ резине?

Надо быть дебилом что бы ожидать от скоростного кроссовка, рассчитанного на быстрое перемещение в пространстве по ТРАССЕ :idea:  каких то вездеходных качеств :faceoff:

На ней максимум в сухую погоду можно с асфальта спустится на грунтовку что бы доехать до места пикничка. :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.10.2015, 10:42:03

  • 0

#4849
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ох как бмвистов то бомбануло)))

все он правильно сказал - да, самая крутая для пасанов на раене, да, едет, ибо двигатели БМВ делать умеет. Но, он сразу отметил - желая "крутую хапятую", купит чувак самую дешевую - а там и качество материалов и сборка и надежность ниразу не премиум...и имея полный привод, ты повиснешь на первой же кочке в диагоналке, и обязательно оторвешь что-нибудь.

Мержан вот тоже свою кукушку в карьер не потащит, а тем не менее ауди специальные экспедиции устраивают, чтобы показать, что она в фулле хороший такой проходимецЪ...

Вывод - понты и идеальный асфальт - вот для чего машина...в остальном - есть машины и лучше.

Рендж он тоже ушатывает дай бог) 

и да - хочется услады ушей - это к Давидычу....

 

а, да - бутылочка маслица в багажнике - это прям дааа))


Сообщение отредактировал xspeakerx: 06.10.2015, 09:50:22

  • 1

#4850
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а, да - бутылочка маслица в багажнике - это прям дааа))

ну ты же знаешь для чего оно и знаешь что на тех оборотах что работает БМВ она будет немного подъедать ;)


  • 0

#4851
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а, да - бутылочка маслица в багажнике - это прям дааа))

ну ты же знаешь для чего оно и знаешь что на тех оборотах что работает БМВ она будет немного подъедать ;)

Я знаю, потому и взоржал - чувак реально все по делу говорит и показывает.


  • 0

#4852
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Костян всё правильно рубит, без соплей!
  • 0

#4853
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну и кстати про грязь и резину - в обзоре как раз не грязь, и резина не при чем...там ямы и кочки...и показывается, что ходов подвески не хватает, блокировки не хватает, есп не справляется...кроссовер? да фиг-то там...над Калиной кросс мы значит смеемся, ага...)


  • 0

#4854
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Одно понятно мне, у нас большинство ненавидят эту марку машины, но одновременно о ней мечтают :faceoff: :D

 

Коль ну ты хоть признайся честно (закрыв глаза на все минусы БМВ, запчасти, возраст, косяки и т.д.) ну не едет же солярис так как ехала твоя бэха по трассе?


  • 0

#4855
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

ниразу необъективный обзор... да чо ваще можно говорить про чувака если он любитель рэнжровера :faceoff: )))

Та неееет, Ерлан... он не любитель рэнжа вовсе, просто сравнивает с ним. А так про его владение рэнжем вчера все части смотрела - нифига он его не хвалит, наоборот, называет ласково так "тварь"... :D

Да норм, шоу же.

Вот это шоу и прикололо, шуточки и юмор понравились, понравились обзоры БМВ 530, БМВ 7-ки, Ауди 100 и других авто.

Летти ни когда не смотри обзоры любых БМВ, делаемых вот такими мальчишками :D

Жень, интересны все обзоры машин. Просто тот же Антон Воротников например меня жутко бесит, а этот вот мальчишка смог заинтересовать))

Рендж он тоже ушатывает дай бог)

Это да.... Чего он только с ним не делал :faceoff:  Сначала перебрал его, заменил много чего, а потом в Владикавказ погнал в грязи копаться - логика, чо уж там))


  • 0

#4856
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну и кстати про грязь и резину - в обзоре как раз не грязь, и резина не при чем...там ямы и кочки...

ты видео всё смотрел? Или сейчас прикидываешься?

Он загнал машину по самые отбоиники в жижу и жег коробку, ты бы так сделал, зная что ты не на ниве?

Я знаю на что способна моя машина и ни когда не поеду туда, где я заведомо знаю что ей там ловить нечего.

 

Ладно что в 500-ый раз срач разводить.

БМВ самая ужасная машина из всех, владельцы БМВ самые отмороженные и вообще ...... слов нет. :D


  • 2

#4857
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

все он правильно сказал...
подход у него неправильный! Он просто задался целью машину апасрать :-/  причем в сравнении с другой...

Кларксон тож стебал икса сравнивая на холмах с рейнжем... Но так то Жереми, а это чо за ботан :spy: первый раз вижу... И он часто упоминает Давидыча... Давидыч мне тож не особо нра))

Просто у чувака комплекс перед более авторитетным и чуть более популярным (уже ведущим на ТВ)) чуваком и его пепелацем :D


  • 1

#4858
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как говорили на вкус и цвет все фломастеры разные. так что автор обзора выразил свое мнение о кроссовере от БМВ. соглашаться с ним или нет, это дело каждого автолюбителя.


  • 0

#4859
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

БМВ самая ужасная машина из всех, владельцы БМВ самые отмороженные и вообще ...... слов нет. :D

Жень, конечно все не так)) Сама история и видео просто юморные, чисто посмотреть и посмеяться, так что забей. Я бы и сама купила Х5 или Рэнж за те деньги, за которые он достался автору обзора, несмотря на все недостатки, которые увидела в ролике, потому что многие хотят такую машину, но не у многих есть средства на ее покупку и содержание. И никакой Солярис или Рио не будет вваливать так, как умеет БМВ :)

 

Благодаря автору роликов, его опыту владения рэйнжем вспомнила себя и свои злоключения с Рено:

1. Ты не можешь планировать что-то заменить в своей машине, потому что только эта тварь знает, когда и что у нее в следующий раз сломается;

2. У тебя вроде и есть машина, но ездить ты на ней не можешь, потому что ты ее чинишь;

3. Твоя машина дольше стоит на сервисе, чем проводит времени с тобой;

4. Что ни день - то новая история с машиной, эх, сколько роликов я могла бы отснять с Рено, если знала, что это будет так популярно :D


  • 0

#4860
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тут тож не совсем правильно, на чистых шоссейных тапочках, что по снегу, что по траве :faceoff:

Но это Жереме)

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.