Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#81
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
автору: подумайте очень хорошо. ребенок должен расти в полноценной семье. вы конечно сможете дать ему многое, сделаете его счастливым. но вы никогда не замените ему отца. а для ребенка это очень важно.

но если вы так уверены в своем намерении, вам лучше прибегнуть к искуственному оплодотворению. надеюсь, вы не ищите тут потенциального папу своему малышу.

и еще вопрос. вы сами росли в полной семье?
  • 0

#82
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

и можно ли быть настолько эгоисткой, заявляя "я хочу родить для себя"... может быть стоит подумать, а каково будет ребенку? без отца?

Я за обладание ребенком обоих ролевых моделей (и матери и отца). Полноценность все-таки вещь фундаментальная.
  • 0

#83
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Недавно столкнулся с одним случаем... Теперь мысли, что хоть какая дура даже нечаянно забеременеет от меня, женюсь ради ребенка.
  • 0

#84
GuessWho

GuessWho
  • Гость
  • 28 сообщений
Юзер, разве можно делать такие заявления на форуме. Сейчас все твои знакомые дуры срочно начнут от тебя беременеть (а может и не от тебя....)
  • 0

#85
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

как раз возраст дитев заводить!


Ewa, а почему вы так хотите её поддержать? Может лучше отговорить? :-)
  • 0

#86
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Ядерщик Если женщина хочет, а главное может! То зачем ждать?
  • 0

#87
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......

Йопта!
Я п тибе кактус радить заставил. Снял бы на это видео и назвал бы кино "Кровавый пиар. Падение ниже плинтуса".
Но т.к. это только фантазии, я просто назову тебя, автор, дурой и пойду спокойно покурить на балкон.

Приятного вечера. :-)

Сообщение отредактировал BaboJan: 05.12.2005, 23:22:18

  • 0

#88
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2Ядерщик Если женщина хочет, а главное может! То зачем ждать?


Ну и что? Разве главное чего хочет она? А дитё? Как оно будет расти без отца?

И вообще, зачем создавать нового ребенка? Вместо этого можно попытаться сделать счастливым ребенка который уже существует. Я говорю об усыновлении. Это выход, при усыновлении проверяют возможности человека.
  • 0

#89
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мда народ. Сколько флейма из-за одного поста. Ну хочет Неугомонная наша ребенка пусть заводит. Может у человека завышены требования. И по ним она не может найти себе мужа, друга, любовника. :-)
Вон Евка уже определилась "Высокий брюнет с длинными ресницами" - баскетболисты вперед!!! ;) :-)
  • 0

#90
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

..сколько? :-)


глупо......
  • 0

#91
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ядерщик: Это все, конечно, хорошо, но возникает вопрос:
1. А как ребенок без отца будет??? - Нормально..... Тем более я на себе крест не ставлю (в смысле отношений с мужчинами и замужества)

2. Ну я понимаю, что сейчас 21 век. Но ему(ей) как вы обьясните потом? - Знала я твоего папку всего один месяц....... Симпатичный, с длинными ресницами, брюнет.......
  • 0

#92
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

глупо......

Глупо время торопить. Вам 27 всего.

Сообщение отредактировал Yuser: 06.12.2005, 00:34:49

  • 0

#93
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вон Евка уже определилась "Высокий брюнет с длинными ресницами" - баскетболисты вперед!!! :-)  :-)


Не хочу баскетболиста - хочу ученого! Генофонд так сказать!
  • 0

#94
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вон Евка уже определилась "Высокий брюнет с длинными ресницами" - баскетболисты вперед!!! ;)  :-)

Не хочу баскетболиста - хочу ученого! Генофонд так сказать!

А длинные ресницы - это продукт эволюции, защищающий от книжной пыли? :-)
  • 0

#95
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
-Милый , почему у тебя такие длинные ресницы?
-Дорогая в дестве я много плакал!
-Тьфу ты, лучше б ты много писил...
  • 0

#96
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .


Думаю что это и есть настоящий эгоизм..... ей 60, а ребенку 20..... хотя при ее деньгах...... она может себе это позволить......
  • 0

#97
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Куда катимся.... Знакомство и съем в по аське, выбор отца на конфе.... А традиционные способы? Типа вздохи на скамейке, прогулки при луне....


Эти грабли много шишек набивают...... было бы время, наступала бы еще не раз..... только нет его.......
  • 0

#98
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это не крик души , это просто отчаяние. Автор этой темы просто много болтает о своем прошлом.
Отчаяние от всего от того что не может найти мужа.
А выход очень прост. Не надо трепаться с парнем и рассказывать ему про свою жизнь, а тем более про тех с кем встречалась и  спала.
Согласитесь, спать и жить с женщиной у которой до тебя был батальон это не приятно.
И это глупое суждение "то что было до тебя волновать не должно" это звучит смешно. Было конечно, но это все же это было!!!! 
Я например послал ко всем чертям женщину (любил её очень) как только узнал, что она спала и со своими друзьями и как она говорила по молодости. Мне не приятно жить с такой. И думаю я не такой один. Нормальный мужик никогда не будет жить с шлюхой.
Обращаюсь к автору этой темы. Если хочешь семью, то меньше трепись о своём прошлом и потом увидишь: и дитё будет и замуж выйдешь и счастья будет полный карман.
Если я не прав поправьте.
И обижаться не надо , ведь это так.


Вы не правы в корне!!!!!! Никогда не говорила мужчине о своем прошлом.... даже если хотел знать.... Я умею беречь чувства!.... Да и сейчас..... Что вы обо мне знаете? Микроскопическую часть моих мыслей?
Просто иногда, людям скрытным, тоже хочется выплеснуть часть своих эмоций... а где это сделать, если не там, где тебя никто не знает?....
  • 0

#99
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Папашу на на конфе найти-это же здорово.
И воспитанием можно заниматься виртуально.
Представляю.
-Сынок, сынок папа в интернет зашел.
Сейчас он на ветке Секс. Пойдем ему дневник покажем.


юмор оценила....
  • 0

#100
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
тема - палка о двух концах. и за многои против. если вы на самом деле одна - будет сложно. очень сложно. все минусы и полезут - неприятие общества, непонимание родных и близких, дурацкие моральные устои нашего общества "у ребенка должно быть двое родителей" а знаете что я думаю? плевать! плевать с высокой башни на всех людей, которые так говорят! имхо, лучше никакого отца, чем какой попало.. просто выйти замуж чтобы у ребенка был отец? а потом всю жизнь винить себя в этом? или через пару лет (если не раньше) развестись с этим человеком?? конечно, никто не отрицает что может сложица все хорошо. но ведь никто не застрахован от неприятностей... и сейчас в нашем обществе все больше и больше матерей одиночек.. по мне так лучше действительно рожать без мужчины нежели терпеть кого попало..
знаю, сейчас вылезут возмущенные мужики, станут бить себя кулаком в грудь, типа мы не такие, и где вы бабы берет таких мудаков?! а там. потому что (извините мои дорогие) большинство из вас слабые трусливые создания не могущие принять решения. женица, завести ребенка от любимой женщины, признаца в любви, взять обязательства... да. есть достойные мужи. мужчины с большой буквы. но они как динозавры...
сейчас они опять начнут возмущаца, что типа и бабье нынче не то :-) не без этого.... но зачем закидывать девушку камнями? почему бы не сказать что-то ободряющее? у вас самих разве не бывало ситуации, когда просто нужно чьето доброе слово? когда вы приняли решение для себя, но просто нужно чтобы тебя хоть ктото поддержал?? люди, давайте будем добрее..
да, здесь на цт - один стеб, флуд и флейм. а стоит комунить спросить чтото на самом деле нужное, начинаеца камнепад.. тьфу... неужели мы так и будем продолжать жить в этой грязи....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.