Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#61
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну почему же глупости, вот у меня тоже проблема :lol:

Неугомонная я готов :D
  • 0

#62
Доча

Доча
  • Гость
  • 5 сообщений
Вдумайтесь в слова "РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ".
Я не призываю не рожать. Я прошу просто обратить внимание с какой мыслью вы это будете делать.
Найдите все мои предыдущие 3 поста и прочитайте внимательно. Сделайте такое усилие. От этого может зависеть судьба будущего человека.
  • 0

#63
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 Доча
Под своим ником слабо писать посты?
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.12.2005, 13:44:02

  • 0

#65
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хм. а почему никто не говорит о том, что папаша сам объявится через нцать лет и заявит права на ребенка? когда уже не будет бессонных ночей, пеленок, истерик и всего прочего? и сможет ли отец отказаться от ребенка?

Москва слезам не верит...
  • 0

#66
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ай да Аксиома, ай да детектив!
  • 0

#67
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сижу, потягиваю чай с сахором, пытаюсь представить себе 27 летнюю девушку уставшую от поисков... как в песенке Зимфы "Ночами-чами-чами-чами... долгими..." жалкое зрелище...
Хотя если не быть таким категоричным, то можно представить, что она страшненькая, а ведь тоже хочеться какое то продолжение, более менее в норме как у более менее удачливых.

-Хочу ребенка!!! - говорит одинокая девушка, вспоминая свое беззаботное детство с куклами. На ваш взгляд - это не эгоистично? Кто знает, скажет, что воспитывать ребенка - гораздо труднее игры в куклы. Порой, получившие, счастливые родители, сей подарочек, бывают онюдь не готовы к таким правилам игры, как ростить ребенка. Порой они вдвоем преодолевают этит трудности и говрят, что первые три года тяжелые. Есть мамы одиночки, которые бы могли рассказать об этом больше... но живут они, порой здравствуют.

-Хочу ребенка!!! - говорит депресивная девушка, потерявшая или ненашедшая любой другой смысл в жизни, и как последнюю казырную карту, готовая разменять от безысходности... Безысходность, в этом удивительном и волшебном мире так часто встречаеться в последнее время. Может от того, что населять его стали дети зачатые от безысходности? Какие другие смыслы могут вложить они своим детям?

-Хочу ребенка!!! - говорит торопливая девушка, как биоробот с заложенной в нее программой, как вирус подцепленный с бульварного чтива... Биовозрост ее теперь определен каким нибуть журналом однодневкой. "Рожденный в попыхах" будет удел того ребенка. Что он оставит после себя в этом мире, пробежавшись по жизни второпях с дивизом "живем один раз"?

Может задуматься, и решить, что достаточно уже на лице этой планеты отморозков, у которых нет ни родины, ни флага... ничего святого. Ведь именно они плодяться ныне с огромной силой. А ведь каждому из нас, хочеться что бы у нас были хорошие соседи, что бы в школе учились с нашими детьми прекрасные дети (которых не обманывали с детства, что их отец летчик-испытатель, погибший при служебных обстоятельствах)... Что бы идя по улице, вдруг встретишь человека, который улыбнеться вам от того что у него хорошее настроение, и вы пожмете ему руку просто от того, что у вас возникло такое желание.

Аффтор, могу подсказать другой выход из положения... только следовать ему нужно точно, как рецепту. Если действительно нуждаешся в помоши...
Действуй так:
Дождись первой безоблачной ночи... звезды на небе должны быть яркие...
Выйди на улицу, или на крышу. Смотри на звезды и помечтай о том как было бы прекрасно для нашей матери земли родить достойного сына или дочь. Мечтай так прекрасно, как ты можешь, изо всех сил... Придумывай в мечтах своих самые счастливые минуты, каких желаешь себе и ребенку. Сделай свою мечту гармоничной с миром, представляй как всем будет хорошо. Думай каждый раз перед сном о своей мечте, проробатывай ее в деталях. Просыпайся и думай, подставляя свою мечту восходящему солнцу.
Буть уверенна, что через какое то время случай столкнет тебя с человеком, который думает о том же, кто станет твоим единственным, и будет крепким плечом. И будет вашим плодом любви нечто большее чем вы есть в отдельности - ваш ребенок... имеющий три плана бытия.
  • 0

#68
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .


Какой-то глупый пример. Мадонна родила свою первую дочь абсолютно с теми же намерениями, что и автор треда - "для себя", отца выбрала по состоянию здоровья и генофонду, никаких отношений с ним впоследствии поддерживать не стремилась и заставила его подписать контракт, что он не будет претендовать на ребенка. Ну и денег ему естественно заплатила за качественное осеменение.


Ну, такие детальные потробности жизни звезды мне не известны. А здесь я имела в виду что метаться в поисках претендента на отцовство только из-за того что вам уже 27 и пора детей не стоит, рожают и в 30 и в 40 и позже. :D
  • 0

#69
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......

Хм..и муж есть и ребенку три года...спрашивается нах..я надо было эту тему создавать???

#70
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
автору темы:
утро вечера мудренее!
усните!!! :D ...... :lol:
  • 0

#71
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......

Хм..и муж есть и ребенку три года...спрашивается нах..я надо было эту тему создавать???


А может цель красиво изменить и родить не от мужа? Бабоджан -самая та кандидатура :D
  • 0

#72
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Может задуматься, и решить, что достаточно уже на лице этой планеты отморозков, у которых нет ни родины, ни флага... ничего святого. В

1. какая хорошая отмазка. вокруг все отморозки а я такой духовно обогашенный человек
2. не можешь изменить мир меняй свое отношение к нему. ведь толпы отморозков ето ведь отличные инвестиции. можно их смело разменивать. строить всякие пирамиды, Соц.партий и прочии. главное быть во главе все етого.
  • 0

#73
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 

Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .


Какой-то глупый пример. Мадонна родила свою первую дочь абсолютно с теми же намерениями, что и автор треда - "для себя", отца выбрала по состоянию здоровья и генофонду, никаких отношений с ним впоследствии поддерживать не стремилась и заставила его подписать контракт, что он не будет претендовать на ребенка. Ну и денег ему естественно заплатила за качественное осеменение.


Ну, такие детальные потробности жизни звезды мне не известны. А здесь я имела в виду что метаться в поисках претендента на отцовство только из-за того что вам уже 27 и пора детей не стоит, рожают и в 30 и в 40 и позже. :D


Ну так не надо приводить в качестве примера то, о чем не имеете понятия. Сознательно откладывать роды до "сорока и позже" - бред собачий. Болячек не оберешься, и у себя и у ребенка, плюс тяжелые роды...в этом возрасте рожают только в крайних случаях, если обстоятельства так сложились - поздний брак (или неожиданная любовь), долго лечили бесплодие, либо случайная беременность, которую решили сохранить.
  • 0

#74
Доча

Доча
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Sklin - БРАВО
  • 0

#75
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А я думал, у меня все плохо :-)

На протяжении всей жизни человек двигается определенными этапами, что ли. Сначала орёт "хочу конфетку!", с истериками, ножками топает. Потом куколки-самолётики, еще спустя какое-то время что-то другое, может шуба, может STI, не знаю - у всех это по разному.

Думается, она порсто не осознает ответственность и все последствия такого желания. Изощренное проявление эгоизма.
  • 0

#76
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Акось! Умничка. :-)
  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это кто у нас акось? :-)
  • 0

#78
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Рожают после 40 - и нормальные дети получаются!
Я сам тому пример, меня мама в 43 родила, совершенно случайно - не планировали. Но конечно, это были не первые её роды, я 5й ребенок в семье.
Я сам - не готов к отцовству и если бы мне предложили помочь таким образом - отказался, я рос в нормальной полноценной семье и считаю, что мои дети тоже должны иметь и маму и папу.
Жаль мне Неугомонную, я посоветую: если решила рожать - выбери из тех кого знаешь и не тяни с этим. Если делать - то делать! Моей сестре скоро будет сороковник, нету у неё ни мужа, ни детей - так уж получилось... Так вот она часто жалеет, что не выскочила замуж в 20-25, когда были возможности и даже если бы не сложилась семейная жизнь, то хотя бы детей нарожала бы. А потом думала о том чтобы просто родить себе ребенка, но так и не решилась... а время течет неумолимо...
  • 0

#79
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Где аффтар топега? :-)
  • 0

#80
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Чтобы тут не говорили, хорошо это или плохо, эгоистично или нет, но в итоге разум всё равно возьмёт верх - при первой встрече, желании или ещё чего! Просто человек так устроен! Здесь нет какого-то рецепта решения "проблемы", а повод познакомится очень даже не плохой.
А рассуждать со стороны, увы - легко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.